Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
16 мая 2011 06:44

Приглашаем к участию в Благотворительном аукционе «Шаг навстречу». Собранные средства будут переданы в кардионефрологическое и онкогематологическое отделения Детской краевой клинической больницы.

На аукцион выставлены 6 авторских кукол. Каждая из них — настоящее произведение искусства. Они созданы художниками на основе идей известных красноярцев. Дополнительными лотами Аукциона объявлены дизайнерские женские сумки. Авторы – ведущие красноярские дизайнеры одежды.

Торжественное вручение лотов победителям состоится 2 июня в ресторане «Иоанидис». Организаторы проекта «Региональный благотворительный фонд Бесценный дар» и рекламное агентство «PRямая линия». Благотворительный аукцион «Шаг навстречу» пройдет в Красноярске третий раз.

Администрация AU.RU
0 +0 -0
16 мая 2011 07:55
А просто можно будет как нибудь перечислить определённую сумму?
Давайте жить дружно.
0 +0 -0
16 мая 2011 07:58
Идея хорошая, но я думаю, что надо быть ближе к пользователям аукциона. Я бы с удовольствием пожертвовала.. Но такой суммой денег не обладаю. Но ведь можно сделать так, что каждый продавец, выставит один свой лот, деньги с продажи которого пойдут в этот фонд.
Опять же, мне кажется тут несколько иная аудитория. А пожертвования, это ведь кто сколько может, а не точно обозначенная сумма.
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
0 +0 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

16 мая 2011 08:50
Не все пользователи аукциона распологают такими суммами,я полностью согласен с Lelya,также можно перечислять боны,это же благотворительное пожертвование а не строго определённые рамки в энной сумме.
Давайте жить дружно.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
16 мая 2011 08:53
INFERNAL, отправить средства напрямую можно по этим реквизитам darbest.ru/typo3/index.php?id=101
Администрация AU.RU
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем INFERNAL

16 мая 2011 08:59
admin, Спасибо.
Давайте жить дружно.
0 +0 -0
16 мая 2011 09:04
20 000 !!! за куклу может кто та скажет сумма не большая так так достать с ходу !!!мне кажется поделки руками детей с рубля норм
0 +0 -0
16 мая 2011 10:07
как напрямую перечислить в краевую детскую больницу? (реквизиты)

фонд я так понимаю это посредник.

0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем юрий александрович

16 мая 2011 11:47
и сообщение моё удалили, и ошибку не исправили. в ворде хотя бы тексты набирайте, прежде чем на главную вешать... стыдно должно быть 8-)
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
0 +0 -0
16 мая 2011 13:07
Sant118, Ваше сообщение было удалено мною.Прежде чем комментировать что-то,займитесь своим общим развитием!Вопрос закрыт!Яндекс в помощь Вам.
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
16 мая 2011 16:47
Ребята, благотворительность -это очень хорошо, но надо быть адекватным, и выставлять лоты с 1 рубля!
0 +0 -0
17 мая 2011 06:01
Дело в том, что себестоимость кукол не такая уж и низкая, как может показаться на первый взгляд )) Во-первых, работа мастера. Срок изготовления куклы от 2-х месяцев и более. Это полностью ручная работа, каждая кукла эксклюзивна. Для производства куклы необходимы: расходные материалы для изготовления: пластик,тресы,стекло-глаза,ресницы,каркас,фольга,подставка,дизайнерская коробка,краски для волос,кожа для обуви и отделки,лак,клей,одежда,аксессуары (у некоторых кукол они из серебра и камней. Поэтому минимальная стоимость куклы - 15000. Кроме того, мы же все понимаем, что Благотворительный Аукцион - это не просто продажа экспонатов, это зарабатывание денег на определенные цели, в данном случае - помощь Отделениям Детской Краевой больницы. И поэтому продавать кукол по их себестоимости или ниже просто нет смысла. Первые два Аукциона продали кукол по цене от 20 до 50 тысяч.
0 +0 -0
17 мая 2011 06:12
Steptomeet.ru, скажите, пожалуйста, на благотворительность пойдут все деньги, или за вычетом стоимости материалов?
0 +0 -0
17 мая 2011 06:19
Все вырученные деньги пойдут на благотворительность. Половина суммы будет передана на нужды Онкологического отделения, вторая половина на нужды Кардиологии. Стоимость материалов оплачивается отдельно партнерами проекта.
0 +0 -0
наверх