Автор
Сообщение
17 мая 2009 16:54
В "Сетевизоре" Вас показали серьёзным человеком, пожалуйста оставьте ситуацию как есть, пусть зарабатывают спекулянты по 400 бонов, ну или по 1000 бонов. Поверьте, уже половина пользователей настроены против новых правил, ситуация напоминает известный сайт "целлер-ру" во времена правления диктатора Draftа. С Уважением! Жду персональных ссылок, не накренивайте вашу субмарину ))
0 +0 -0
17 мая 2009 17:10
tsar8, админ сюда не заходит! решили отменить боны за переход и все. наше мнение не учитывается!
0 +0 -0
18 мая 2009 19:11
Да политика-то ясная уже. Беспокойство о каких-то "неправильных" переходах - лишь предлог, причём весьма неуклюжий. На самом деле решили вытягивать из пользователей реальные деньги. И тенденция эта чётко просматривается. Скоро многое, если не всё, тут будет за "боны", которые получить можно будет только зачислением настоящих рублей.
Лично я не переведу сюда ни копейки, принципиально, потому, как считаю, что ресурс зарекомендовавший себя и набравший популярность может вполне нормально зарабатывать рекламой. Но если превалируют лень, неумение или элементарная жадность, то и получится, как с "одноглазниками".
Ну что же, ждём появления конкурентов. Свято место пусто не бывает.
0 +0 -0
18 мая 2009 19:22
RMS, Но если превалируют лень, неумение или элементарная жадность

элементарная жадность - использование хорошей торговой интернет площадки для продажи своих вещей и еще и желание с нее чего то свыше поиметь.
0 +0 -0
19 мая 2009 05:09
RMS, +1. Даже и не думайте что я когда либо переведу хоть одну еденицу реальных денег :-D
0 +0 -0
19 мая 2009 06:01
А я столько полезного через аукцион купила: кровать детскую, фотоаппарат, кресла компьютерные, и так, приятные мелочи. А уж сколько цветов продала. Муж говорит "какой хороший аукцион, может им денег дать?"
0 +0 -0
19 мая 2009 06:06
shvs, дело добровольное ;-)
0 +0 -0
19 мая 2009 07:01
Slant24rus, RMS, Вот и я тоже!принципиально не переведу сюда ни копейки!
0 +0 -0
19 мая 2009 08:42
все нормально. У судна крен 0.
Реклама - не панацея. Халява закончилась.
Нужно продать товар - есть ссылка.
Нужно выделить товар - платите, все логично. я не вижу причин разочаровываться в сайте.
0 +0 -0
19 мая 2009 08:48
Lusik, Slant24rus, RMS, Знаете, мои дорогие, сайт тоже содержится не бесплатно, если вы понимаете о чем я.. Он не государственный, а админы у нас не олигархи, чтобы вкладывать сюда собственные деньги... Может для вас лучше будет если сайт прикрыть вообще? Был подобный аукцион Красбид кажется, теперь прикрыли вроде...а вы говорите конкуренты....
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог...
0 +0 -0
19 мая 2009 09:03
Teppbka, Знаете, мои дорогие, сайт тоже содержится не бесплатно, если вы понимаете о чем я..
Я думал типа реклама окупает.

Он не государственный, а админы у нас не олигархи, чтобы вкладывать сюда собственные деньги...
Я их за это не осуждаю ;-)

Может для вас лучше будет если сайт прикрыть вообще?
Лучше не будет. Хуже - тоже вряд ли.

Был подобный аукцион Красбид кажется, теперь прикрыли вроде...а вы говорите конкуренты....
Ничего ни про какой красбид не слышал. Загнулся - туда ему и дорога.

зыж, если что, на сайте пока явно ничего не вымогают, никаких денег. Боны - да они мне нафиг не нужны. За период ссылок накопил 60, ну и что мне ними делать? Я такой человек, не люблю тратится на то, что не особо нужно. А все эти выделения, и прочие сервис услуги - по моему скромному мнению, лично мне - не особо нужно.
30 на апеляцию выкинул, как оказалось совершенно напрасно, просто поторопился.
Вообщем как и говорил ранее - мне нужды переводить деньги в боны - нет. И вряд ли она возникнет. Посему могу еще раз сказать - не переведу ни копейки :-)
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
19 мая 2009 11:37
Никто ничего вымогать не собирается. Выставление лотов бесплатное. А продвижение - дело добровольное. Но кто им пользовался, тот реально почувствовал эффективность.
Вознаграждение за переходы по ссылке хорошо помогло повысить аудиторию сайта. Теперь первоочередные задачи на повышение качества.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
19 мая 2009 19:33
Вы полагаете, что популярности ресурса может быть много? Я бы не сказал, что её сейчас много. Более того, опираясь на опросы друзей и знакомых, преимущественно людей не чуждых интернету, могу сказать, что известие о вашем ресурсе, в подавляющем большинстве не вызывает реакции - "Да, знаем!", а почему-то чаще слышится - "Ух ты, а что это?".
На счёт "продвижение - дело добровольное" не надо лукавить, это не единственная "платная услуга". Возьмём, к примеру, недавно введённую апелляцию через поборы. Чтобы обжаловать несправедливую оценку человеку теперь надо либо быстро, за месяц, "наторговать" на 30 бон, что обычному пользователю, мягко говоря, проблематично сделать, либо смсочки вам слать или бежать к "платёжке". Хотя, так-то всё правильно и красиво выглядит - "Зачем вам чистая репутация? Живите так! Либо платите реальные деньги". Всё добровольно. Ага.
0 +0 -0
19 мая 2009 20:05
Чтобы обжаловать несправедливую оценку человеку теперь надо либо быстро, за месяц, "наторговать" на 30 бон, что обычному пользователю, мягко говоря, проблематично сделать

А как можно "наторговать" на 30 бон?
В смысле получить за месяц 30 рублей с проданных вещей проблематично?
0 +0 -0
19 мая 2009 20:23
В смысле, за выставление лотов, за делание ставок. Чистые боны. Не рубли. Если вы не торгуете тут "на потоке", как и большинство пользователей, то 30 бон - весьма большая сумма.
Посмотрите в "таблице начисления бонов". Если найдёте её. Я несколько раз просил администрацию, перенести её из архива новостей в правила или помощь, но безрезультатно. Это к слову о "повышении качества".
0 +0 -0
19 мая 2009 21:48
RMS, В смысле, за выставление лотов, за делание ставок.так за это боны не дают
0 +0 -0
20 мая 2009 04:55
RMS, за выставление лотов и ставки рейтинг добавляют, а не боны
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
20 мая 2009 06:34
RMS, Что касается "апелляцию через поборы". да, за подачу заявление на обжалование отзыва требуется 30 бонов. Но если заявка удовлетворена, то боны возвращаются. Для чего это сделано, спросите? Уж не для того, что бы "навариться" - смешно. Объем апелляций небольшой. Сделано это для того, что бы некоторые пользователи, которые получили минус заслуженно, не доставали всех своими апелляциями бесконечно. Думаю это мало кому понравится, если группа настырных товарищей будет бесконечно обжаловать свои отзывы. А при "поборах" желающих каждый раз терять по 30 бонов, думаю, немного.
И если вдуматься, то 30 бонов - это всего 30 рублей. Может я и не прав, но это совсем немного.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
20 мая 2009 06:46
admin, многова-то...
Может быть сделать 10 рублей?
Комиссия же постоянно разная. Мне кажется особого напряга эти апелляции не создают.
0 +0 -0
20 мая 2009 06:52
А может кредит доверия? ) Если в твою пользу то по 0, а если не в твою то бан пока не заплатишь! ))
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
0 +0 -0
наверх