Автор
Сообщение
12 мая 2011 15:48 история сообщения
Нужно прочитать статью, подготовленную к публикации.. и высказать кратко Ваше мнение о ней.. Статья неопределенной тематики: история (средневековье), искусствоведение, психология, эзотерика.. В общем, кому-то покажеться полной хр..нью, но может и не показаться ею.. Интересны будут все мнения..

Объясню цель: эта статья будет первой из задуманной серии.. Если "общественности" не понравиться, то возможно она так и останется единственной..

www.24au.ru/DetailsTender.aspx?ID=56907

Imen local F slead I
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем eva123

13 мая 2011 20:02
где статья?
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем alkmi

15 мая 2011 08:17
Oleg1980, статью Вам отправил..
Imen local F slead I
0 +0 -0
15 мая 2011 19:36
А ссылка на саму статью есть?
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем alkmi

16 мая 2011 16:21
kir_mih, статья готовится к публикации, поэтому ссылки на нее в инете еще нет..

Да.. тендер сегодня вечером (в 23.00) придеться завершить.. (уезжаю в командировку)..
Всем, кому интересна статья - в личку - до востребования..
Imen local F slead I
0 +0 -0
16 мая 2011 17:19
...в яме найдены были многочисленные листы, написанные
рукой одного из самых известных древних сказителей - Протокола.
На этот раз Протокол подарил потомкам "Сказание о Ранее Судимом
и Нигде Не Работающем".
Михаил Успенский


Статья чисто искусствоведческая ,по сему, будет интересна только искусствоведам.
Для людей не в теме, не понятно, где компиляция,а где мысли самого автора.
Лично моё мнение (не искусствоведа) такое:на гравюрах Дюрера ничего случайного нет,всё имеет смысл,все изображения ,это аллегории .А вот трактовка этих аллегорий зависит от извращённого ума искусствоведов.
И такие статьи интересны только с этой стороны.Что они на этот раз придумали?
Так как человеческий ум лжив по своей природе ,то можно логически доказать всё что угодно,что чёрное это белое и наоборот.Что и делают наши юристы в судах и тибетские монахи в дацанах.
После прочтения ощущение какой-то не законченности,а в целом искусствоведческий минимум -сдал!
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем alkmi

16 мая 2011 18:04
rio, Вы один из немногих, кто действительно имеет именно Свое мнение, которое, в свою очередь, (хотя бы) избавляет меня от необходимости продолжать публикации по данной теме.. Я и сам подозревал, что это полная "Хр..нь", а Ваше мнение для меня более, чем - ценно.. В любом случае, спасибо..
Imen local F slead I
0 +0 -0
наверх