Автор
Сообщение
09 мая 2011 19:53
Конкретнее - что не работает: адреса рездаёт, пинги и трассировка проходят, wi-fi-сеть видна, ключ спрашивает/принимает?
Это всё равно, что звонит юзер и говорит: *У меня комп не работает*. Вот и догадывайся, что с ним не так: винда слетела или он в розетку не включен.
0 +0 -0
09 мая 2011 20:16
в некоторых случаях требуется ручками набивать настройки. у меня роутер вай фай был- в нём файерволлл. или без защиты, тогда в автомате раздаёт. или с файерволом- но настройки ручками... настроек не было, погуглил- всё настроил влёт. погуглите запрос. с точным названием вашего оборудования- и будет вам счастье.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
10 мая 2011 08:48
Там делов на 10 минут и никаких wi-fi адаптеров на комп не нужно.
Роутер подключаете к компу через витую пару в LAN, в WLAN втыкакете провайдера, заходите через telnet или веб интерфейс на роутер, вбиваете настройки провайдера, включаете DHCP(если надо) и всего делов!
Если сами не сможете сделать, готов рублей за 300-400 сделать. Если актуально - пишите в личку.
dr.kernel is alive
0 +0 -0
10 мая 2011 09:08
согласен с предыдущим оратором. у меня так. и роутер из себя виртуальный сервер изображает. по опыту могу сказать- тоже временами проблемок... винду мои снесли- после 2х днеё мозго... пришлось разавать на другие компы с моего. роутер через вэбморду отказался перенастраиваться... нэт перерыл через мелкое сито- в итоге через комп в режиме моста раздаю.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
10 мая 2011 10:03
все разобрались в чем было дело брак роутера обменяли на другой и все в норме.
!!!!!!!!ТЕМА ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!!
и
0 +0 -0
наверх