Автор
Сообщение
05 мая 2011 18:18
dw, о чем речь? Последовательность доступа к информации бывает разной.
Сначала щупаешь товар, потом покупаешь, а не наоборот. Хотя, наоборот тоже можно,
но продажи не попрут. Даешь доступ к аукциону только после авторизации!

Даже первоначального любопытства не хватило, чтобы пройти дальше страницы регистрации.
И ведь других мотивов пока не предвидеться.
0 +0 -0
06 мая 2011 08:14
а у меня вообще нет такой улицы в графе
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
06 мая 2011 08:20
Lelya, а дом как выбирался? На карте или из списка? Попробуйте разными способами. Сегодня еще обновим, может уйдет проблема.
puzirik, да, сделаем обязательно
Администрация AU.RU
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
06 мая 2011 08:25
vit, проект не рассчитан на сиюминутную потребность. Тут нужно понимать, что проект - это инструмент для решения конкретной задачи. Пока нет задачи, нет потребности, то и инструмент не нужен. Но если потребность возникнет, то и инструмент понадобится. Но не скажу, что не согласен. По мере обрастания контентом проект будет показывать больше из того, что внутри. Пока там еще ничего нет - голый, незаполненный инструмент. Но будут страницы домов, страницы городов, будут статистические данные и отзывы пользователей - тогда будет что показать. Опять же мы подготовим и разместим раздел о том, что это за сайт и как им пользоваться.
И еще - проект изначально социально ориентированный. И люди, как планируется, будут решать сугубо личные проблемы, обсуждая их с соседями. Какие-то проблемы никто не захочет выносить на публику, и это их право. Отсюда закрытость. Но будут и такие проблемы, решением которых захочется поделиться - будет и такая возможность.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
06 мая 2011 08:26
___, что за улица такая? Вроде последний КЛАДР брали. Хотя... Вообще инструмент добавления улиц будет.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
08 мая 2011 06:30
идея интересная, пока все, что предлагается кем либо это инструменты для начислений бухгалтерии, а тут действительно новое, опросы, решения, голосования, вот только они не будут иметь без ЭЦП юридической силы, но так для сведения того же председателя например очень полезно.
ps надо сразу начинать интеграцию платежных инструментов
помогаю людям жить, некоторым мешаю
0 +0 -0
08 мая 2011 06:39
че? какой список? он у вас вообще кривой какой-то. Объясняю же, не зарегилась я.
А еще, я думаю, что этот сервис будет иметь силу тогда, когда 51% жителей дома будет там зарегистрирован. В моем доме 11 подъездов. ~420 квартир. Значит, чтобы для моего дома данный сервис был полезен, надо чтобы 211 квартир зарегились. Я уже прям "вижу", как мои соседи пенсионеры регистрируются у вас там..и сотни других пенсионеров тоже.
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
0 +0 -0
08 мая 2011 07:03
Lelya, в вашем понимании проект будет иметь силу только тогда, когда регистрация будет проходить в офисе с предоставлением паспортных данных и договором/соглашением с администрацией сайта.
А так как регистрация происходит на сайте, такого сервиса как проведение собраний, составление актов и т.п. не предвидится.
Но можете с соседкой языками почесать
©
0 +0 -0
08 мая 2011 07:07
Я не прошу проводить собрания, составлять акты и пр.
Я исхожу из миссии, которую озвучил администратор.
А с соседкой трещать мне нах не надо. Есть куда более интересные и полезные занятия.
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
08 мая 2011 08:02
Lelya, будем работать, искать в чем проблема. Но тестировали Хром - работает. Верстка, как выяснилось, поплыла.
А что касается 51%, то все зависит от заинтересованности наших пользователей. Интернет пока есть не у всех. Но у многих. Опять же за пенсионеров могут принимать участие их дети.
Dennis, пока голосования нужны для определения мнения большинства. В будущем, если около 100% жильцов зарегистрируются, то придется двигаться уже в направлении придания юр. силы этому типу голосования. Но, думаю, к тому времени успеем подготовиться
А на счет интеграции - надо, обязательно.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
08 мая 2011 09:42
admin, зарегистрировалась. Только толку 0. Я единственная в своем доме
Скидка 10% на iHerb по коду BWN947
0 +0 -0
08 мая 2011 10:03
Lelya, дак еще кого нибудь пропипиши
0 +0 -0
08 мая 2011 10:31
Lelya, это коттедж у вас походу
0 +0 -0
27 мая 2011 21:45
Воодушевилась. Два часа сочинение писала на тему злободневную.. А Ваша программа мне выдала, обсуждение не создалось, и всё похерила. И ну её, - сказала я себе. Время, - деньги.
Расстроилась прям что-то.
Тайна
0 +0 -0
28 мая 2011 17:41
Не могу зарегистрироваться Не приходит на почту пароль.Попыток было 3!
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
28 мая 2011 19:34
Хорошая идея. Перспективная.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
01 июня 2011 13:47
вы что смеетесь какая юридическая сила побалтушек на форуме?

все голосования проходят по спискам и человек расписывается в билютенях или опросниках... к тому же большенству проще на лавочке посидеть пообсуждать чем что то писать в интернете ведь за то что они там напишут их можно теоретически привлечь а на лавочке все свои...

к тому удобство подобных сервисов будет только при интеграции с управляющей компанией или ТСЖ с возможностью оставлять заявки смотреть свою платежку и так далее а этого у вас не будет так как ни одна УК или ТСЖ не даст вам свою базу 1с или журнал заявок.
0 +0 -0
30 июня 2011 05:44
войти через вконтакт смешной - снова кидает на логин и все равно требует регистрации на сайте.
0 +0 -0
31 октября 2011 11:51
надо как то рассылку чтоли сделать маловато пока народу на сайте
помогаю людям жить, некоторым мешаю
0 +0 -0
20 ноября 2011 21:34
Как на сайте зарегистрировать управляющую компанию???
Через ссылку "Зарегистрировать ТСЖ или УК" этого сделать не получается
0 +0 -0
наверх