Автор
Сообщение
23 апреля 2011 17:45
планирую приобрести игровую приставку,пользователи отзовитесь,выскажите свое мнение=)
P.S.беру консоль только для игр
0 +0 -0
23 апреля 2011 17:52
Бери "Денди"! Китайский. Оочень дёшево и ОООчень сердито!
Маныл Самылович
0 +0 -0
23 апреля 2011 17:54
уважаемый kuzminpav, без ваших комментариев,жизнь форума невозможна
0 +0 -0
24 апреля 2011 16:18
Ышдмук, PS3. Самые бодрые игры на PS.
дело имел с обеими консольками и пс мне понравилась больше.
0 +0 -0
24 апреля 2011 16:48
прочитал уже кучу отзывов от фанатов и PS3 и X-box,каждый хватит свое болото
вроде на X-box графика получше
0 +0 -0
24 апреля 2011 17:06
спросите у d-leto , он известнейший любитель и гуру консолей в городе.

По мне так XBOX-360 лучше. И почитайте на форуме gbx.ru.
На основании заведомо ложного понятия можно сделать вывод о том, как дело обстоит на самом деле.
0 +0 -0
24 апреля 2011 17:57
если берете именно для игр, то советую на ближайшие года 2-3 брать ящик. почему - потому как на нем более обширная библиотека игр, и много эксклюзивов прошлых и будущих, плюс возможность легко и непринужденно юзать приставку после ее модификации на запуск бэкапов.
однако, если вы берете не только для игр, но и для "мультимедии" - выбор в пользу пс3 очевиден, потому как помимо самой приставки это еще и блюрэй плэйер, а блюрэй через года 3-4 вероятнее всего начнет окончательно забивать формат двд, на котором работает ящик. минусы пс3 - даже прошитая она требует танцев с бубном в некоторых случаях запуска игр, однако плюс состоит в том, что умеет запускать с винта, что ящик умеет только в некоторых специальных условиях, которые сейчас выполнить - все равно что пройти первую final fantasy и не почувствовать себя идиотом
по графике они примерно одинаковые, по причине того, что раскачать пс3 разрабы особо не могут (программирование несколько сложное), либо не хотят.
по пространственным устройствам управления (move/kinect)мой личный выбор в пользу пс3, потому как точнее и меньше жрет проца.
вроде все упомянул
0 +0 -0
24 апреля 2011 18:10
я буду брать приставку,не для того чтобы пользоваться лицензионными играми,мультимедия не интересует
0 +0 -0
25 апреля 2011 08:06
ну в таком случае выбор в пользу бокса, только по последним известиям MS готовит новый формат на бокс, и новые игры пиратить будет сложно
0 +0 -0
25 апреля 2011 09:38
на каждый замок-есть отмычка,я думаю,выпущенных уже игр мне надолго хватит
0 +0 -0
25 апреля 2011 10:35
они обе хороши, но хочу тебя огорчить, если собираешься играть в пиратские игры то морока будет на обоих. морока не в том, что они игры будут долго грузиться или лагать, а косяк в следующем например играешь в гонки едешь последний круг, проехал финиш, но сценарий не заканчивается и так ездишь ездишь пока заново трассу не начнешь проходить, в стрелялках так же, возьмем например мафию 2 первую миссию проходишь нужно залезть в окно для перехода во вторую часть миссии, но в окно залезть не можешь, и начинаешь миссию сначала, на 2-3 раз в окно залезишь. и так во всех игралях и на всем протяжении где то что то да не так...


а выбирать нужно так. на каждой консоли есть экслюзив игры, которые идут только на эту консоль. садишься и выбираешь что тебе ближе по духу
техническое оформление праздников
0 +0 -0
25 апреля 2011 15:35
впервые слышу про такие глюки на пиратках..
0 +0 -0
25 апреля 2011 16:15
минусы пс3 - даже прошитая она требует танцев с бубном в некоторых случаях запуска игр,
какие танцы какие бубны, ребенок 8 лет сам запускает все 25 игр с винта, при том сама научилась
на некоторых образах есть особенности установки, делается один раз не более 5-10мин по времени, все последующие запуски без проблем

если собираешься играть в пиратские игры то морока будет на обоих. морока не в том, что они игры будут долго грузиться или лагать, а косяк в следующем например играешь в гонки едешь последний круг, проехал финиш, но сценарий не заканчивается и так ездишь ездишь пока заново трассу не начнешь проходить, в стрелялках так же, возьмем например мафию 2 первую миссию проходишь нужно залезть в окно для перехода во вторую часть миссии, но в окно залезть не можешь, и начинаешь миссию сначала, на 2-3 раз в окно залезишь. и так во всех игралях и на всем протяжении где то что то да не так...

на пс3 лагов и проблем нет, мафия 2 почти пройдена, многое зависит от кривизны скаченного образа и бекап менеджера

тоже долго выбирал, почти решил купить коробку, но проблемы со взломом привода отпугивали, а тут удачно ломанули 3.55 на пс3
0 +0 -0
25 апреля 2011 16:20
поделитесь опытом в личку,что и как malex24rus
0 +0 -0
28 апреля 2011 15:22
что то не вижу мнения поклонников x-box
0 +0 -0
06 мая 2011 19:52
але ап=)
0 +0 -0
06 мая 2011 20:18
Еслив для игр хочешь бери бокс, то что в соньке напичкано тебе тогда не нужна. Говорю как человек который пользовался обеими
0 +0 -0
06 мая 2011 20:36
а для меня ничего лучше денди не найти! а из более современных приставок - очень понравилась Dreamcast(жаль что поддержка прекратилась). А X-BOX мне вообще не понравилось
dr.kernel is alive
0 +0 -0
10 мая 2011 16:23
x-box щас брать если новый,не прошивается,а к б/у я плохо отношусь
0 +0 -0
10 мая 2011 17:55
Ышдмук, Простой дедукцией вы сами ответили на свой вопрос
dr.kernel is alive
0 +0 -0
наверх