Автор
Сообщение
22 апреля 2009 17:39
надо бы как то модерировать разделы аукциона а то так не интересно я постоянно сижу в разделе средства связи --- захожу допустим в раздел мобильные телефоны там вися в этом разделе диски и корпуса мало того плееры и еще много чего не имеющего отношения к мобильным телефонам
для кого разделы: аксесуары, мобильные телефоны, смартфоны и кпк?????????

бесит
(минимал-криминал)
0 +0 -0
22 апреля 2009 17:59
Anjie, можно нажать кнопку "модератору" и виновные будут очень жестко наказаны
0 +0 -0
23 апреля 2009 10:28
не понял какую кнопку нажать ??? ну блин разъяснили спасибо
(минимал-криминал)
0 +0 -0
23 апреля 2009 10:39
На странице ЛЮБОГО лота есть кнопка "модератору"

0 +0 -0
23 апреля 2009 10:40
Anjie, если товар не соответствует категории, либо есть други ошибки на странице, можно пожаловаться модератору
0 +0 -0
26 апреля 2009 18:20
во уже нашел спасибо большое

а еще бывает такое ооочень даже часто не могу попасть на сайт пишет 502 бэд гетэвэй
и иногда 504 таймаут

а вот еще что спросить хотел у меня забанили кента как его разбанить ??? за некоректное поведение вроде
(минимал-криминал)
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
26 апреля 2009 18:32
Anjie, Смотря за что забанили. Забанненые за нецензурные выражения или накрутку рейтинга и цены разбану не подлежат.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
26 апреля 2009 19:44
а как можно накрутить рейтинг если после одной сделки с человеком + или же минус повторно уже не поставить я вот с одним да и не содним человеком совершал по 3-4 возможно и 5 сделок будь то обмен или же покупка с продажей и что мы накручиваем рейтинг ??? пишим друг другу отзывы а реитинг не растет вот так вот


и еще проблема!!!!!!!!!! попытался выставить лот наповторные торги мне написали такую чушь Invalid column name 'mention'. что это значит????


ладно забанили и забанили пусть создает новый логин или аккаунт как он называется блин я спросил почему бывают проблемы с сайтом описал выше
(минимал-криминал)
0 +0 -0
26 апреля 2009 20:02
Anjie, накрутка рейтинга - есть продажа малоценных вещей, таких как 1 БОН, например, либо продажа 1 рубля, либо еще чего подобного, описанного в
Правилах для Пользователя
7. Администрация Аукциона оставляет за собой право снимать с торгов лоты, не представляющие ценности, имеющие сомнительные свойства, некорректное описание, лоты с явной рекламой товаров, услуг, фирм.

с целью получить плюсик в рейтинг. От одного человека можно получить один плюс и прияные впечатления при дальнейших положительных сделках

0 +0 -0
30 апреля 2009 18:29
да и еще вопрос могу ли я перечислить куда либо средства накопленые на сайте тоесть боны или могу только вкидывать сюда???
(минимал-криминал)
0 +0 -0
30 апреля 2009 18:33
Anjie, можешь перечислить их мне
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
30 апреля 2009 18:34
Anjie, боны из системы не выводятся.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
наверх