Автор
Сообщение
15 апреля 2011 14:03 история сообщения
С недавних пор стал увлекаться цифровой фотографией. Приобрел боле-менее сносную цифромыльницу с заявкой на четвертьпрофессиональную (Canon SX 130 IS), прочие аксессуары для начинающего фотолюбителя (кстати, штатив хорооший никому не нужен? ) и понеслось..птички-синички, листочки-цветочки-белочки Ниже похвастаюсь своими "шедеврами". А еще уже мечтаю перейти на зеркало.
-Сегодняшняя фотоохота на белок up.optizone.ru/595484/
-Прочие чудесности up.optizone.ru/595490/

Интересно послушать профессионалов с серьезными "ружьями" (фото, истории, советы), а так же лицезреть чьи-нибудь работы.

Я пока пошел писать отзыв про свою камеру на Яндекс.маркете.
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем saruman

18 апреля 2011 14:15
up
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
0 +0 -0
18 апреля 2011 19:09
дружище, тебе дорога на photosight.ru, регистрируйся, выкладывай работы на открытое обсуждение, большинство профессионалов уже там. Ни кого не волнует на что ты снимаешь, т.к. бывает встречаются гениальные работы, снятые на мыльницу, и бывает полное г....о, снятое скажем на canon mark 4... каждый снимает как умеет, но знаю профи, которых не волнует на что, они больше уделяют внимания проработке идеи, свет, тень, модель, постобработка и т.д. Одним словом не важно как ты достиг результата, важен сам результат. Выкладывай фото, там есть услуга "хочу критики", там прямо скажут в чем ты ошибся, дерзай
0 +0 -0
19 апреля 2011 16:07
exaltatio, огромное спасибо за ссылку, обязательно зарегистрируюсь! Просто здесь продают довольно много фототехники, а зачастую очень дорогой, а посему должны быть серьезные люди, знающие толк в фотографии. Но вот чего то они не активны на форуме.
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
0 +0 -0
27 января 2012 11:47
нужны услуги начинающего фотографа, пофотать кабинеты. если есть желание. Затраты на бензин возместим.
0 +0 -0
22 февраля 2012 13:31
я тоже немного фотаю тут можно глянуть чего насчёлкал: "http://papsuev.ru/"
Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
0 +0 -0
22 февраля 2012 14:51
exaltatio, бывает встречаются гениальные работы, снятые на мыльницу, и бывает полное г....о, снятое скажем на canon mark 4... каждый снимает как умеет, но знаю профи, которых не волнует на что, они больше уделяют внимания проработке идеи, свет, тень, модель, постобработка и т.д. Одним словом не важно как ты достиг результата, важен сам результат.

Очень хорошо сказано.
0 +0 -0
22 февраля 2012 16:54
papsuev, я тоже немного фотаю

Немного?
0 +0 -0
25 февраля 2012 09:04
papsuev, отличные работы!
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем user_deleted_2024-02-27

24 июня 2012 17:10
audio, "немного" - потому, что хотелось бы больше .... и больше творчества. Но на это всё меньше и меньше времени почему-то с каждым днём.
maxim161, спасибо ;-)
Нет правил хорошей фотографии, есть просто сами хорошие фотографии /Ансель Адамс/
0 +0 -0
30 июня 2012 12:16
Народ, а есть в природе триподы не ниже 190см за адекватные деньги? Чтоб не 15-30 тыщ... что-то на паре сайтов облазил каталоги все, ничего не нашел... намекните может модельки какие-нибудь, с ценником ну скажем до 5 тыщ если бывают такие.
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
0 +0 -0
наверх