Автор
Сообщение
06 апреля 2011 13:43
Имхо.мне уж лучше по нашему "по деревенски".выиграл лот-поехал купил...есть я на ебэе-не вкатил хваленый сайт.также не ищите меня в соцсетях-каждому свое.хотя каюсь в жж захаживаю.
0 +0 -0
06 апреля 2011 13:45
b3nd3r, тем не менее "скудный" 24ау чем то вас привлекает
0 +0 -0
06 апреля 2011 13:52
Сергеймихалыч, не ожидал от Вас таких детских рассуждений. Тов. b3nd3r верно подметил про удобство пользователей, поэтому попробую интерпретировать Ваши неудавшиеся примеры для Вас же. Что полезного для пользователей (читайте - людей, народа) придумала/принесла/ввела КПСС, чтобы можно было это снова где-либо организовать/применить/ввести? А Дом 2? А, может быть, eBay.com?

Сергеймихалыч, прочел в последнем Вашем сообщении "ну и иди торгуй на свой ибэй, чего тебе здесь то надобно?"

Ответ на Ваш завуалированный пост очень прост - гражданам России (а может и еще каких стран) недоступна возможность получать платежи через систему PayPal, которая является единственным способом обмена средств между покупателем и продавцом на eBay. Так что только покупки.
3D-печать в Красноярске!
[ВКонтакте] [Instagram]
make.it.print@yandex.ru
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем saruman

06 апреля 2011 13:59
сама лично однажды боролась до последнего, на полтора часа торги продлились...
считаю, что раньше система была построена правильнее, +60 мин. +5 мин и т.д....
переехала жить в Томск. вот взяла и переехала:))))
0 +0 -0
06 апреля 2011 14:00
Да было бы неплохо. Указываешь до какой суммы "робот" перебивал бы ставки и отдыхаешь.
0 +0 -0
06 апреля 2011 14:00
Мое предложение: убрать вообще любое продление торгов, но только после того как добавится возможность указывать максимально возможную ставку за лот.
Тогда и уводить лоты не так легко будет, да и заканчиваться все будет вовремя.
Не сравниваю с ебеем, но на молотке данная схема работает и всех устраивает.
0 +0 -0
06 апреля 2011 14:20
я считаю что никаких продлений быть не должно - покупал какой то лот целый час....
0 +0 -0
06 апреля 2011 14:22
Почему бы как на EbAy не сделать?
0 +0 -0
06 апреля 2011 14:25
Согласен с отменой продления на 1 час. Очень долго, надоедает сидеть и следить за торгами.
5 минут - куда ни шло.
0 +0 -0
06 апреля 2011 14:39
5 минут мало особенно когда сайт лагает или у провайдера проблемы минут 15-20 минимум
иначе начнется повальная охота последней минуты

Toshiba что есть "возможность указывать максимально возможную ставку за лот"
и чем это от блиц цены отличается?

против роботов Администрация категорически против и правильно ставь сразу свой потолок ставкой, а если хочеш подешевле то сиди да карауль

единственное что можно подкоректировать это минимальный шаг ставки на рублевые и прочие дешевые лоты
0 +0 -0
06 апреля 2011 14:46
так зачем тогда вообще это продление??!! пусть будет просто доска объявлений и возмущений меньше будет! а так - кто успел - тот и сьел!
0 +0 -0
06 апреля 2011 14:49
5 минут мало !!!!!!Предлогаю 10 минут,иногда инет глючит ставку фиг сделаешь
0 +0 -0
06 апреля 2011 14:59
saruman, никакого вуалирования или намеков.сколько людей столько и мнений.форум-с.я за самобытность 24ау.я все сказал.
0 +0 -0
06 апреля 2011 15:07
Ебей,Молоток...
А давайте как на Дару дар?
Доска объявлений тоже вариант!
Кстати,проиграют с отменой 1 часа в основном продавцы,т.к.придется продавать дешевле,либо заводить клонов.
По себе могу сказать,что жду окончания торгов и сижу "пасу" лот до последней секунды.Но это я!Потому как сижу дома сейчас,а не работаю.
А продление на 1 час было удобно тем,что тем,у кого в избранном лот,приходило уведомление на последних минутках,что дескать ставка-то сделана и ты не последний счастливчик.Для рабочего человека 1 час вполне приемлемое время,чтобы активизироваться,если лот действительно интересен.Можно переместить обед и воспользоваться вай-фай в кафе или сгонять в Платежку закинуть себе денег на телефон и сделать ставку с него.Вариантов куча,но этот 1 час необходим!За 5 минут только руками можно развести и смириться,что ты проиграл.
И какой азарт у покупателей к концу этого часа,потому что все успели сообразить,устроиться поудобнее,заварить кофе,подкурить сигаретку и биться за лот до победного!А как ценник-то взлетает через это время!
Так что граждане,когда я выйду на работу,скорее всего,24ау будет мною не так любим
Считается, что Бог создал мир за шесть дней. Это не так. В действительности Бог дотянул до последнего.
0 +0 -0
06 апреля 2011 15:20
puzirik, я тоже за былой час.
0 +0 -0
06 апреля 2011 15:23
Бред какой то. Может вообще торги сделать бесконечными, и прощай аукцион
0 +0 -0
06 апреля 2011 15:32
вячеслаф, так они и так бесконечные-последняя ставка должна продержаться неперебитой 5 минут.этакие виртуальные раз-два-три-продано!!!
0 +0 -0
06 апреля 2011 15:36
Почему не исчезает новость с главной страницы, чуть выше "рекомендуемые лоты"? Я уже раз 30-50 обновил стр.. Раньше после 2-3 обновлений исчезала.
0 +0 -0
06 апреля 2011 15:46
Сергеймихалыч, тогда для чего ждать две недели, если торги начинаются в последние пять минут?
0 +0 -0
наверх