Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
04 апреля 2011 13:03
erema13,
Цитирую: и скажите где я оскорбил кого либо или конкретно вас ???
Вы меня оскорбили тут ЛОХОТРОН !!! сколько раз просил встретиться с таким ребенком на все получал ответ, что "если согласятся","да может быть" , телефон в студию !!!!
У вас нет никаких оснований называть меня мошенником! это клевета!

по ссылке что вы дали:
Опять же оскорбления оскорбления вот и ведь на эту ересь найдутся желающие отдать деньги...
Это не ересь, не нравится - не пишите!

далее цитирую выписали вы можете показать у нас в городе хоть одного человека, который может читать с завязанными глазами??
я ответил erema13, В городе могу показать детей кого учил, только зачем?
Я четко сказал что могу! если бы ОЧЕНЬ хотели увидеть - написали бы лично, договорились бы о встрече!

Вы ко мне не обращались, у вас нет никаких фактов кроме вашего мнения! На каком основании вы обвиняете меня в мошенничестве???

Читай УК РФ, умник!

Статья 129. Клевета
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
dr.kernel is alive
0 +0 -0
04 апреля 2011 14:48
тогда покажите !

это форум на котором люди высказывают свое мнение !! не так ли?? вот я и высказываю свое, если оно вам не нравится, то ..
0 +0 -0
04 апреля 2011 15:08
erema13, Мое мнение: вы школьник-олигофрен! приятно? вот и мне неприятно что меня называют мошенником, лохотронщиком без повода. и в первом сообщении я написал что прошу писать только заинтересованных.
тогда покажите !
двое моих учеников живут в солнечном, можете поговорить с их родителями. скайп для связи neural-man
dr.kernel is alive
0 +0 -0
04 апреля 2011 15:19
не буду я спускаться до оскорблений, Пусть люди видят какой не уравновешенный человек хочет их любимое чадо чему то научить, если вы на самом деле можете сделать чудо, то честь вам и хвала, но кроме таких волшебников часто попадаются мошенники, вот я и говорю людям чтоб были аккуратнее !!
0 +0 -0
04 апреля 2011 16:36
erema13, дык можно каждого называть мошенником, на всякий случай, чтобы люди были аккуратнее
я не считаю это чудом. это всего лишь одна из способностей человека, благодаря которой у ребенка как минимум зрение сохранится сидя за компом
dr.kernel is alive
0 +0 -0
04 апреля 2011 18:13
лично мое мнение, что то что вы тут предлагаете это - лохотрон !
0 +0 -0
04 апреля 2011 19:00
erema13, уважаемый, обоснуйте
dr.kernel is alive
0 +0 -0
04 апреля 2011 19:01
Полностью согласна со скептицизмом вышенаписанного..
1. Прежде чем браться за обучение детей - вы должны как минимум предоставить рекомендации. А так же подробно рассказать, что у вас за методы. А то методы, знаете ли разные бывают.
2. Как правило - при успешном обучении лучшая реклама - это рекомендации благодарных учеников )))) Так, напр. хорошие репетиторы никогда не дают рекламы - их рекомендуют бывшие ученики.
3. Рекомендательная цепочка - приведешь клиента, получишь деньги может работать только в том случае, если услуга некачественна и ее иным способом не прорекламировать, особенно, если это касается обучения (а также попытка вернуть зазря потраченные деньги кем то из обманутых клиентов).
Это крайне вкратце и без "оскорбительных" слов в чей то адрес )))))))
И не надо говорить, что по правилам сайта вы не можете сообщать координаты, рекламу своего метода и т.п - вы не тряпку выставили на продажу. Подобные услуги на аукционах вовсе нелогично продавать, это объявление, не больше.
0 +0 -0
04 апреля 2011 19:03
Ой, еще забыла - а по воде ходить - вы не обучаете??? )))))))
Или деньги за привод такого клиента в кармане среднестатистического россиянина не уместятся?? ))))))
0 +0 -0
05 апреля 2011 03:33
а где ваше обоснование про школьника -олигофрена?? доказательств вашей работы нет, по скайпу который вы мне дали - тишина !!а ваше обучение - ЛОХОТРОН !!!! люди будьте бдительны !!!
0 +0 -0
05 апреля 2011 18:05
erema13, да вы еще и врун! В скайп вы мне не писали
обоснование про школьника-олигофрена элементарно: олигофрен - от др.-греч. ?????? — малый + ???? — ум. если бы у вас было немного больше мозгов, вы бы не стали врать(про скайп) и без оснований обвинять меня в мошенничестве(к тому же клевета карается законом;-) ). А по поводу школьника - мое личное мнение.
Удачи в жизни, уважаемый врун-олигофрен ерема
dr.kernel is alive
0 +0 -0
05 апреля 2011 18:16
доказательств вашей работы нет - такой бред сказали, просто смешно
dr.kernel is alive
0 +0 -0
05 апреля 2011 18:17
alrussia-ru, erema13, ППЦ вы до чего дошли уже. Может уже хватит?

erema13 Пусть каждый ловит свою золотую рыбку в мутной воде: кто-то учит видеть без глаз за 1000 рублей с носа, кто-то займы даёт за 1850% годовых... В конце концов народ у нас такой: верит всему, доверяет. Учится на ошибках. Одной ошибкой больше одной меньше.
Маныл Самылович
0 +0 -0
06 апреля 2011 05:26
а вы извеняюсь тогда тот, кто в моей подписи выделен БОЛЬШИМИ буквами )))) свего вам самого доброго - неудачник !!
0 +0 -0
наверх