Автор
Сообщение
25 марта 2011 09:14

Где в городе проводят такие обследования? Сколько стоит это удовольствие? Достоверность? Отзывы клиентов?
0 +0 -0
25 марта 2011 09:18
что у вас болит?
Маныл Самылович
0 +0 -0
25 марта 2011 09:27
Ничего не болит, интересуюсь не для себя
0 +0 -0
25 марта 2011 09:35
Актуальная тема. Тем более шарлатанов хватает
0 +0 -0
25 марта 2011 09:35
если есть полис то лучше идти традиционным путём: районная поликллиника -> краевая больница или другой специализированный центр. так выйдет дешевле всего. если есть сомнения но доктор не назначает обследований - требовать этого
Маныл Самылович
0 +1 -1
25 марта 2011 09:45
Как в передаче здоровье: Малышева подносит IPAD к телу, а на дисплее сразу снимок и диагноз
1 +1 -0
01 апреля 2011 22:30
даже если в 3-х разных клиниках пройти обследование, то 100% достоверности не ожидайте.
крутится - вертится шар голубой
0 +0 -0
02 апреля 2011 04:56
Павлова 4. Было бесплатно.
Часто для того, чтобы сделать то, чего мы желаем, нужно только перестать делать то, что мы делаем
0 +0 -0
03 апреля 2011 10:46
полное обследование только "бабки" делают
врач пошлет подальше с такими запросами, нет у них оборудования для полного обследования, а сами они не обладают достаточными знаниями для диагностирования
0 +0 -0
12 апреля 2011 10:55
Стать донором крови. Обследуют бесплатно. Ещё и отгул на работе дадут и людям поможешь
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
13 апреля 2011 18:22
вскрытие покажет
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
1 +1 -0
22 апреля 2011 09:55
kuzminpav," если есть полис то лучше идти традиционным путём: районная поликллиника -> краевая больница или другой специализированный центр. так выйдет дешевле всего. если есть сомнения но доктор не назначает обследований - требовать этого"
Я вот лично в бесплатные клиники уже давно не хожу. Во-первых, там злые бабки и огромные очереди. Во-вторых, отношение персонала (в т.ч. врачей) оставляет желать лучшего, сплошное хамство и грубость кругом. Поэтому предпочитаю платную медицину. Пусть денег надо больше, зато отношение к тебе человеческое. В прошлом году проходила обследование (анализ крови, ЭХО сердца, щитовидки, кардиограмма и еще что-то там было, не помню уже) и выбрала для этого центр при МедАкадемии на П.Железняка, располагается он в здании общежития медакадемии, по-моему на П.Ж. 3в. Сначала я туда позвонила, узнала расценки (кстати, меня они оч порадовали, цена услуг-тоже не маловажный аспект для меня), определилась какие их услуги мне требуются и записалась. Пришла в своё время. Никакой очереди, приветливая взрослая женщина-администратор на входе, спокойная обстановка. Администратор предложила мне одеть бахилы, указала, где они у них находятся, и чуть ли не сама одела на меня эти бахилы (а потом чуть ли не сама сняла В общем, всё мне понравилось, и отношение человеческое, и врачи вежливые и приветливые (а не бабки, которым уже на пенсии давно пора отдыхать, которые при заборе крови на анализ иголку готовы до печенок воткнуть...). И хотя помещение у них не большое и не в евроремонте, но всё чисто, аккуратно и услуги хорошо предоставляют.
Далеко ходить не будем... В октябре на автоквесте я повредила миниск (не удачно спрыгнула ). По окончании игры команда всё таки уговорила меня поехать в травмпункт. Поехали в травмпункт на Баумана (потому что по пути), 2 парня помогли мне преодолеть несколько ступеней и зайти в помещение. Вышла медсестра и в не очень корректной форме объяснила, что они не работают и врача у них нет и вообще "валите отсюда". Я села на скамейку и начала во всё горло орать "Я ЩАС УМРУ! ПОМОГИТЕ". просто реально сидела и орала, потому что "шайба" вокруг колена становилась всё больше. В общем, вышел из другой комнаты заспаный молодой врач, с горем пополам осмотрел моё колено, дал какие-то рекомендации и отправил на узи.УЗИ я делала в "УЗИ-студии" на Маркса, 157 (прям на ост. Органный зал.), тоже по записи, пришла, сделали узи, всё рассказали, показали и отправили к травматологу Хорошего ортопеда-травматолога я нашла в клинике где-то в р-не Вавилова-Затонской по-моему. Всё так же по записи... Там работает доктор Кравченко. Провел консультацию, и назначил мне уколы прям в колено , котрорые сам ставил в СВОИ смены в травмпункте на Королёва... Вот...
Так что я предпочитаю пользоваться услугами платных клиник, пусть на это нужны деньги, на это явно съкономит Ваше время, нервы. Да и анализы они делают не неделю, а 2 дня максимум.
Гори, но не сжигай, гори, чтобы светить...
-1 +3 -4
07 ноября 2016 20:29
Проходила обследование в Москве в ММЦ ОН КЛИНИК врачи все хорошие. Обследовался примерно четыре дня, на время лечения остановилась в хостеле Артист ( бюджетный вариант, но качество проживания ,условия отличные).
-3 +0 -3
07 ноября 2016 20:54
Полное бесплатное обследование можно пройти перед погребением ,на вскрытии
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
5 +5 -0
08 ноября 2016 06:58
Радиобарахолка, самый точный диагноз ставит патологоанатом.
2 +3 -1
11 января 2017 15:14
Проходила полное обследование в Москве в клинике Евро-Мед . Врачи грамотные , свое дело знают . на время обследования я останавливалась в хостеле Артист, сэкономила деньги на жилье ,но не в ущерб комфорту . этот хостел очень чистый и уютный. метро рядом.
-1 +0 -1
11 января 2017 15:24
Виктория Щербакова,
так Евро-Мед или ММЦ Он Клиник ?
путаетесь в показаниях

А вообще уже пару лет как идет массовая диспансеризация
Разбито по годам рождения

Приходите в свою поликлинику, вам дают кучу направлений на всяческие анализы и исследования, потом по этому вороху бумажек терапевт расскажет что к чему.
Бесплатно.

С платной медициной стараюсь не связываться. У них задача - бабла заработать, а у государственной(бесплатной) задача - вылечить.
Злых бабок и хамства давно не видел.
Во многих поликлиниках сейчас электронные очереди. Записываетесь по интернету, приходите к назначенному времени и в соответствии с электронным табло заходите к врачу.
3 +3 -0
11 января 2017 15:26
Виктория Щербакова, Вы уж определитесь кто вы - девочка или мальчик! Проходила обследование в Москве в ММЦ ОН КЛИНИК врачи все хорошие. Обследовался примерно четыре дня,
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
2 +2 -0
11 января 2017 15:49
Главное не в медюнион,что возле глазного. Вот там то шарлотанов пруд пруди
0 +0 -0
наверх