Автор
Сообщение
18 марта 2011 09:15
Молитесь за Японию!
За нас в свое время тоже молились.
Второй чернобыль... будто одного не достаточно...
За что? Я не могу понять за что, мать вашу?!!
Надоело это все.
Почему не может быть все в мире на земле?..
Землетрясение, Цунами и Взрыв АЭС, бедная Япония Т_Т
Международный Красный Крест призывает жертвовать деньги для пострадавших от стихии японцев. Около 70 государств и международных организаций во всем мире уже протянули свои руки помощи Японии, актеры отдадут по доллару с каждого проданного билета на его живое шоу, чтобы помочь Японии. Я купил вещи в интернет-магазине: www.volumerates.com/help_japan, который сейчас делает деятельность для Японии, чем больше вы покупаете, тем больше они пожертвуют деньги Японии. Если у вас что-то покупают, давайте купить там и делать свою силу жертвам стихии.
Молитесь за Японию!

ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ СПИШЬ, ВСЮ НОЧЬ НЕ ЕШЬ, КОНЕЧНО УСТАЕШЬ.
0 +0 -0
18 марта 2011 10:25
Не так давно японцы сожгли российский флаг, начали опять возню вокруг Курильских островов.

Во второй мировой японская армия устраивала зверства похлеще немцев.

1. С какого перепугу мы должны молиться за Японию?
2. Вам удобно интернет-магазин раскручивать на чужом горе?
0 +0 -0
21 марта 2011 09:45
Невынные люди при всех своих массах не редкие, разве вы хотите с нескрываемым злорадством видеть, в Японии пройсходят новые большие стихийные бедствия, даже влияют на нашу страну?
п.с. это не реклама. Я только что покупал вещи там.




ВЕСЬ ДЕНЬ НЕ СПИШЬ, ВСЮ НОЧЬ НЕ ЕШЬ, КОНЕЧНО УСТАЕШЬ.
0 +0 -0
21 марта 2011 10:18
Красота тела может привлечь, но лишь красота души сможет удержать!!!
0 +0 -0
21 марта 2011 10:38
Не путайте политику с горем простых крестьян, таких же как и мы. Ненависть оставьте политиканам.
good gay everyone
0 +0 -0
21 марта 2011 10:43
людям тяжело, а мы про ненависть ко всем... стыдно.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
21 марта 2011 11:12
конечно, люди простые тут не причем
лето))))
0 +0 -0
21 марта 2011 11:41
........и международных организаций во всем мире уже протянули свои руки помощи Японии, актеры отдадут по доллару с каждого проданного билета на его живое шоу, чтобы помочь Японии. Я купил вещи в интернет-магазине: www.volumerates.com/help_japan, который сейчас делает деятельность для Японии, чем больше вы покупаете, тем больше они пожертвуют деньги Японии
Это уже пиар и спекуляция на трагедии
0 +0 -0
21 марта 2011 16:11
политики те же люди ,что и обычный народ,и они подвержены влиянию народа,так что курилы -не случайность,а общее желание япов
0 +0 -0
21 марта 2011 16:30
а чьё личное мнение совпадает с мнением наших политиков? и совпадает ли мнение политиков с их поступками? чужому горю радоваться... мы тоже не застрахованы ни от чего. себя на место чяпонцев поставить- какая политика к чёрту? неуважение в обществе. ни к другим, ни к себе,как части этого общества.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
21 марта 2011 16:35
Вот если бы в поддержку Каддафи и Ливии, кто нить оружием забанчил. То этоб лучшее было.
ЦК цикает, а ЧК чикает.
0 +0 -0
21 марта 2011 16:39
последняя мысль не лишена ни логики, ни чувства юмора. я за.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
21 марта 2011 18:40
Есть мнение, что
Мирные японцы, под руководством ещё более мирных американцев втихаря мирно нарабатывали мирный плутоний.

Хокку на злобу дня.

Нежно плутоний
Тронул щеки красавиц
Из Фукусимы

Диких варваров вождь,
из гранитной своей колыбели
дотянулся, проклятый.

в белую ткань облачась
курс – на могилы предков
неторопливо ползу

Все ждали конец
В две тыщи двенадцатом.
Японцы вперде!

Стопку саке опрокину
Надену свинцовое кимоно
К посольству России пойду -Курилы верните!

Вот и праздник весны
Сакура зацвела
Мама в праздничном противогазе…

Захотел прибавить два маленьких
Потерял один большой
Небо любит гармонию

С атомом мирным не сладить Империи Солнца
Зачем им Курилы?

0 +0 -0
21 марта 2011 18:42
для тех кто не в теме,япония планировала объявить войну Росиии,подстрекаемая США,гугл вам в помощь,землетрясение остановило,можете дальше сочувствовать.
Русским помогите -а потом можно и о других народах думать.
Всегда удивлялся,своим страдальцам Россия помочь не может,накормить,обустроить,зато всегда готова помочь другим странам.Мнение соседей важнее своих проблемм.
0 +0 -0
21 марта 2011 18:45
Ышдмук, если что, Япония де-юре в состоянии войны с РФ и находится, т.к. мирного договора после окончания Второй мировой не подписала...
Маныл Самылович
0 +0 -0
21 марта 2011 18:49
честно говоря мне плевать на японию,а вот у меня в подвале живет черная кошечка,кто приютит?
0 +0 -0
21 марта 2011 18:51
Ышдмук, Всегда удивлялся,своим страдальцам Россия помочь не может,накормить,обустроить,зато всегда готова помочь другим странам.Мнение соседей важнее своих проблемм.

Ты ничего не понимаешь в дружелюбии!!!, японская машина ближе к телу, теперь запчасти подорожают, то-сё. "Утопленники" гнать будут. Кошмар автолюбителя. В общем приобщайся к общечеловеческим ценностям.
0 +0 -0
21 марта 2011 18:54
японцы давно уже нашли другие рынки сбыта для своих колымаг,а чтобы цены поднять - повод не нужен
0 +0 -0
22 марта 2011 12:00
Vladlen81, В общем приобщайся к общечеловеческим ценностям 8
Приобщяйтесь, ПРИОБЩЯЙТЕСЬ потребители!
Люди! Вы за бэушной консервной банкой(да и новой), куском сникерса и глатком спрайта, так и не увидели, как ВАШУ страну по карманам распихали, и народ уничтожают.
ЦК цикает, а ЧК чикает.
0 +0 -0
22 марта 2011 12:24
а вопрос, что у нас в обществе далеко не порядок- для всех не вопрос... только воз и ныне там. и не злорадствовать требуется, искать, кто же хуже нас живёт. чиновничков по голове трубой бы... и иже с ними.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
наверх