Автор
Сообщение
18 марта 2011 13:11
а что за наркоту нашли, если не секрет? и какое кол-во?
0 +0 -0
18 марта 2011 13:18
Нашли гашиш По весу 10гр600мл.гр.
Осуществляю мечты в реальность ... :)
0 +0 -0
18 марта 2011 16:23
Суд во всём разберётся! А то что просто так подкинули, это скорей всего враки. Наркош развелось как собак нерезаных и ментам совершенно незачем подкидывать наркотики обычным, нормальным людям. Ещё и успешно выбивать из них признание... вообще чепуха!
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
0 +0 -0
18 марта 2011 16:42
Metallist, Конечно чепуха! Как бы ментов плохими не называли,просто так от не фиг делать,наркоту не подкинут,тем более гашиш,а если и подкиывают,достаточно одного грамма героина,это уже особо крупный!а любителей покурить и понюхать сейчас много,а как попадутся,ни Куя не знаю,моя хата с краю,а родственники бегают суетятся отмазываю,чтобы сыночек дальше свой мозг уничтожал!
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Canter

18 марта 2011 17:44
Тут реч и не идет что именно менты подкинули !!! Подкинули враги ... Есть даже подозреваемый ! Но это все не дакозуемо.
Осуществляю мечты в реальность ... :)
0 +0 -0
19 марта 2011 13:26
XoroshayA_,
В такой ситуации давать советы бесполезно . Попробуйте написать во все интернет источники , доступные вам (Газеты ,форумы , Блоги) с указанием фамилий , дат . Чем больше "возни" будет возле вашего дела тем лучше .
0 +0 -0
19 марта 2011 14:32
XoroshayA_, прочитал всю тему. Сейчас совет может быть только 1 - не мешайте работать адвокату и все свои действия согласовывайте с ним. В том числе, эту тему
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
19 марта 2011 16:07
врага на шило, адвокату надо проплатить, на допросах вести себя достойно... и все будет хорошо!
Правда симпотяжка?
0 +0 -0
21 марта 2011 19:03
Подключайте общественность, TV. У моей знакомой была ситуация очень сложная с сыном, прошел семь кругов ада. Работал и адвокат и к Елене Пензиной обращалась, сама раза два выступала по TV. Результат был положительный, т.е. не осудили. Мать боролась отчаянно. Но это была не наркота.
0 +0 -0
21 марта 2011 19:04
Да, и еще писала в приемную президента, отсылала все докменты
0 +0 -0
22 марта 2011 07:25
len1501 - Да ты прав последняя надежда остается на адвоката !!!
Осуществляю мечты в реальность ... :)
0 +0 -0
25 марта 2011 06:01
Неужели больше не у кого небыло подобных ситуаций
Осуществляю мечты в реальность ... :)
0 +0 -0
25 марта 2011 06:23
ага,прям все с коноплёй разъезжают
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
25 марта 2011 06:30
Sergeew_Sergey, меня раз по ошибке в вытрезвитель забрали, там правда сразу разобрались что я не их клиент и отпустили сразу. Никто не бил не унижал, но довольно строго обращались милиционеры.
В покровке у нас периодически вижу вневедоственную охрану (жигули, 6-ка) ездит, докапывается до пьяных - это есть.
Маныл Самылович
0 +0 -0
25 марта 2011 08:43
у меня знакомый опером работал, под новый год уволился, зарплата 15 тыщ а работали сутками в 7 на работу в 2ночи домой и так каждый день, ушел.

Как то раз разговорились так он такое рассказал ужас, при нем лично чувака закрыли который не при делах, а занозил там одному, и ему наркоту подкинули.
И постоянно так всех разводят. Чурок бьют а русских не трогают боятся.
0 +0 -0
28 марта 2011 12:20
да
Жизнь хороша!
0 +0 -0
28 марта 2011 23:28
глупости все это! сам курил сам возил и сам сидеть будет! а за свои жалобы-ой как плохо сидеть будет! менты ему покоя не дадут , передачки вообще забудь, в понедельник принесешь в воскресенье в лучшем случае отдадут.
а если отмажетесь , так тогда , считай что враг номер один для тебя и твоего товарища станет милиция... ходить дальше и оглядываться а то действительно подкинут чтоб уж точно не соскочили
0 +0 -0
02 апреля 2011 08:15
Наша милиция, т.е. полиция теперь, что захочет, то и сделает. И простые граждане абсолютно бессильны перед ними. Можно здесь писать, что обратитесь в СМИ, напишите жалобу прокурору или ещё куда-нить- это бесполезно. Сделают всё так, что вы подпишите и потом вы же и виноваты будете за то что оскорбили честь мундира. А вообще прав был Адольф Гитлер когда сказал: Человек сам подписывает себе приговор. Возможно всё обойдётся, но крови попьют, сволочи...
:-)))
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем kagor45

наверх