Автор
Сообщение
18 марта 2011 06:23
Кого обидела наша Милиция (полиция) ?!
Осуществляю мечты в реальность ... :)
-3 +1 -4
18 марта 2011 06:34
В смысле?
ЖИТЬ ХОРОШО-А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
-1 +1 -2
18 марта 2011 07:22
маленько не правельно сформулировала вопрос...
Осуществляю мечты в реальность ... :)
-4 +0 -4
18 марта 2011 07:31
Ну и ......
ЖИТЬ ХОРОШО-А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!
0 +1 -1
18 марта 2011 07:36
Их обидело гос-во! У знакомого была зп 25000, а щас стала 15000 мативировав тем, что весь стаж в милиции не идет в стаж полиции.
0 +1 -1
22 марта 2011 08:08
Обиженных ищете?? Лично я просто огорчена их работой...
-2 +0 -2
22 марта 2011 08:19
Liska79, А Вы сами там работали? Были в их шкуре? Побегайте сами за наркаманами, жуликами, и т.д., по собирайте бичей с улицы, тубергулезников! Послушайте бредятины старушок...... а потом разочаровывайтесь!!!!!
.
2 +7 -5
22 марта 2011 08:48

GothicAngel +1
и
-3 +3 -6
22 марта 2011 09:34
GothicAngel, +1
-4 +2 -6
22 марта 2011 09:58
XoroshayA_ - а у многих есть "враги", готовые подкинуть 10г наркоты?
и чтобы потом внезапно попались плохие менты?
1 +2 -1
23 марта 2011 11:08
Todd ... От врагов не куда не денешься, кто то завидует просто,у кого то ненависть .. и т.д.
А менты хорошими не бывают !!! Они просто не хотят справедливо работать ! С каждым днем все больше и больше наглеют !Уже в наглую взятки стали прросить.Они ни чего не боятся,да и че им боятся.Они всегда правы.
Осуществляю мечты в реальность ... :)
-1 +3 -4
23 марта 2011 11:30
XoroshayA_, И сколькимм Вы давали взятку??? По какой интересно причине сотрудники Вами заинтересовались? Или просто - сидели сотрудники в машине и мимо проходите Вы, они сразу ХОБА..... Гражданочка - у нас тут нехватает денег на поход в ресторан - дайте нам по 1000р...... так, что-ли???

Против взяток - есть прокуратура! И не надо байи травить, что все менты плохие, жулики и взяточники!!! Ведь, уть что случись - ВСЕ сразу орут и вопят "МИЛИЦИЯ-Я-А-А-А-А" (ну или полиция)

И покажите мне хот ьодну структуру где не берут взяток??? Или Вас бесит, что Вы сами лишены такой возможности? Еще раз повторюсь - иди сами там поработайте! Не думаю, что у Вас нет грешков за душой!
.
-1 +4 -5
23 марта 2011 11:31
А менты хорошими не бывают !!! Они просто не хотят справедливо работать ! С каждым днем все больше и больше наглеют...
XoroshayA_, это можно сказать о любом.
Достал офисный планктон, риэлторы, провайдеры, идиоты-манагеры в магазинах, провайдеры и монтажники инета, водители на дорогах и пешеходы на переходах. Достало телевидение и вообще СМИ. достал Обама, Уго Чавес и Лукашенко.
Достал Гарант Конституции со своим Ападом и Твиттером.
И буквально все они не хотят СПРАВЕДЛИВО РАБОТАТЬ !!!! Да и просто РАБОТАТЬ тоже НЕ ХОТЯТ !!!
4 +7 -3
23 марта 2011 11:34
Что же вопрос не подняли о взятках в дет. садах? школах? больницах, роддомах, жкх, администрация, чиновники и т.д.???

Иногда на самом деле взятка необходима даже, чтобы не губить человеку жизнь, которого на самом деле очень грамотно подставили!!! Так, что не нужно сочинять всякую охинею, а начните обижаться сами на себя!
.
-2 +2 -4
23 марта 2011 11:37
mgv, "это можно сказать о любом."

согласен...
я бы на месте XoroshayA_, не бравировал так... какое общество такая и милиция. есть там и порядочные люди, настоящие герои, есть и гнилые. так это в любой сфере так! или вы думаете что актеры в театре не такие? или военные?

а взятки... грех это. не давайте и не берите!
Маныл Самылович
1 +4 -3
25 марта 2014 16:49
там и порядочные люди, настоящие герои, согласен в капитанах на пенсию уходят.есть и гнилыеда такие в 32 полковники. а так был случай,приехали на разборку пацанскую,корки в лицо,типо при исполнение,вот и все разборки,много шуму было после их деяний. говнюки одним словом.
Пора и Повесилиться!!!
-1 +2 -3
25 марта 2014 16:58
ну и что что хорошие капитаны на пенсии?
они в системе и должны за собой гниль убирать, а если они этого не делают, потому что силы там не позволяют, то для меня, все они гниль
нефиг было идти на работу, где силы не позволяют в коллективе гниль чикать. значит ты тоже гниль, и посрать мне что ты там "хороший человек"
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-3 +1 -4
25 марта 2014 17:09
мне вообще побоку,а систему ломать надо!ну и что что хорошие капитаны на пенсии?да в целом нечего.нефиг было идти на работу, где силы не позволяют пускай лес валят тогда.посрать мне что ты там "хороший человек"а что в вашем понимание хороший человек?
Пора и Повесилиться!!!
-1 +1 -2
25 марта 2014 17:13
jr22014, я бы сказал, что этот капитан пенсионер, не хороший, а самый обычный. каким и должен быть мент
обычные хорошими бывают редко
если пятилетний ребенок в России не ругается матом, то он либо глухонемой, либо умственно отсталый
-1 +1 -2
25 марта 2014 17:15
По мне так Следователи ужас полный. Грабили машину. Все сделали, что бы стоимость была занижена. Крали сотик. Угрожали чуть ли не ночевкой у них лишь бы я не писал, что его украли (что бы дело не заводить) А самое главное темпы начала поисков меня вообще радуют. Украли телефон, 1-го числа, обратился 3-го все заполнил как нужно. Позвонили 25 сказав,что нужно приехать переписать. И тока еще через неделю начались поиски телефона. Так же я думаю и с кражей в машине они по такой же схеме действуют.
2 +4 -2
наверх