Автор
Сообщение
16 марта 2011 13:34 история сообщения
Сняла гостинку с помощью продавца Rezchik. Оказалась подстава-подстав. Риэлтор (Rezchik) продавал эту квартиру и видимо, решил срубить денег за услуги, сдать на срок, пока квартира не продасться. Заключили договор с собственником на полгода, при этом предупреждение о том, что в ближайшее время возможно потребуется съехать. Когда сделка совершилась, поставила положительный отзыв, когда выявился обман, отзыв отрицательный поставить не удалось. Это чистой воды мошенничество!!! Подставлять так арендаторов, не предупреждать о продаже квартиры, не давать расписок, чеков, потом отрицать полнейшее знакомство и то, что деньги были взяты! Я бы не советовала с ним заключать подобного рода сделки!!! Не совершайте моих ошибок, остерегайтесь непорядочных людей!!!
3 +4 -1
16 марта 2011 14:31
Если прошло 2 недели с даты вашего отзыва, то уже никак не поменяете, продублируйте сообщение сюда www.24au.ru/Forum.aspx?Topic=12205, больше шансов, что его увидит кто то еще. Наверно стоит закрепить тему недобросовестных продавцов в форуме, чтоб он была на постоянном месте и люди могли бы писать туда, а не создавать отдельных тем по каждой проблемной ситуации. И героев намного быстрее бы народ находил тогда.
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.
0 +2 -2
16 марта 2011 15:47
Полностью поддерживаю мысль вынести тему недобросовестных продавцов отдельно! Чтобы лавочку мошенничества прикрыть. Назвать "черный список недобросовестных продавцов" и размещать антирекламу на них! Может обиженных покупателей будет меньше, а значит счастливых людей больше!
4 +5 -1

Сообщение удалено пользователем successful

17 марта 2011 04:45
Спасибо за совет!)))
0 +1 -1

сообщение удалено

24 января 2016 05:36
не связывайтесь с этим человеком krsk.au.ru/6404628/ он продает не качественный товар затем заносит в черный список и не дозвонится до его одним словом мошенник!!!
2 +2 -0
03 мая 2017 18:36
Здравствуйте! заказал фундамент по объявлению с отверстиями под вентиляцию но когда делали фундамент забыли отверстия!когда я спросил где отверстия мне ответили что они есть но их надо искать! стали искать одно отверстие нашли а другое нет но когда искали отверстие весь фундамент изломали раскурочили с обеих сторон и сказали что так пойдет. На телефон не отвечает и добавил меня в черный список! как сделать чтоб к таким обманщикам люди не попадались?
4 +4 -0
03 мая 2017 18:54
mojnov, Попадались и будут попадаться. А на будущее - когда ищете подрядчика на строительные услуги, поинтересуйтесь рекомендациями - контакты прежних заказчиков, попросите показать ранее выполненные работы. Это надежней всяких письменных договоров.
7 +7 -0
06 мая 2017 21:32
Есть такая кака. Но продавцы по именованию здесь не при чём. Смотреть надо на рейтинг, на отзывы по сделкам. Козлов хватает и со стороны продавцов, и со стороны покупателей. Это не догма. Не ленитесь, почитайте отзывы по прошедшим сделкам. Для того и аук. Сделали ( или решили сделать) ставку, почитайте о человеке. Полезно будет.
7 +8 -1
06 мая 2017 21:34
sergey1503, Есть и такие. Опять же предлагаю смотреть по сделкам. За информацию спасибо. Чел в ч/с уже.
1 +1 -0
07 мая 2017 10:44
yuris658, +
Удалено модератором. Последнее предупреждение.
0 +0 -0
10 июня 2017 16:28
ВОР на сайте!!! Продавец Maxipad предлагает обмен. Далее, под любым предлогом уговаривает ОДНОВРЕМЕННО выслать лоты, обговоренные в обмене ВНЕ ТОРГОВ. Вы высылаете свой, а он отговаривается, обещая выслать ПОСЛЕ получения. Затем, получив ваш лот добавляе вас в "черный список" и перестает общаться. Свой лот, соответственно не высылает. Отрицательных отзывов на этого мошенника предостаточно, всем настоятельно НЕ рекомедую даже общаться с таким уродом!
stosorok
1 +2 -1
10 июня 2017 16:47
stosorok, нужно думать головой !!!
Скажи-ка дядя а ведь не даром, с утра мы пахим перегаром...
-2 +0 -2
наверх