Автор
Сообщение
13 марта 2011 20:02 история сообщения
Я НЕ предлагаю никаких услуг, а рассказываю, как самостоятельно сделать заказ – делюсь опытом. Если возникнут вопросы, пишите в теме, или в личные сообщения - отвечу.
Если не дружите с английским, используйте браузер ГуглХром. Он автоматически переводит сайт.
1. О магазине.
www.iherb.com (активная реферальная ссылка)
американский магазин натуральных (органических) товаров со всего мира с низкими ценами и дешевой доставкой.
Ассортимент весьма широк – от еды и витаминов, до ламп накаливания и батареек При этом, ассортимент постоянно расширяется.
Навигация по сайту. На главной странице находятся разделы:
1.Brand Names - отражены представленные бренды.
2.Supplements - витамины, БАДы и т.п.
3.Bath & Beauty - «мыльно-рыльные» принадлежности (шампуни, мыло, соль для ванн, крема, и т.п.)
4.Grocery бакалея – чай, кофе, сухофрукты, орехи, крупы, мука, паста, каши и т.п.
5.Sports спортивное питание – креатин, протеин, анаболики, гейнеры, витамины и т.п.
6.Kids and Babies товары для детей – пеленки, детское питание, витамины и т.п.
7.Healthy Home освежители воздуха, средства от насекомых, для мытья посуды, кухонные принадлежности и т.п.
8.Extras! Скидки, акции, новинки и т.п.
9.Links! Полезная для здоровья информация (на английском).
Прекрасно работает поиск. Пишете любое слово и получаете результат. Например, шампунь от перхоти можно найти по слову "перхоть" (на английском).
Отзывы на сайте НЕ модерируются и весьма полезны при выборе покупки.
Оплата только банковскими картами, Палку не принимают. Магазин надежный, доверять можно.

Кроме того, в верхней части страницы представлены интуитивно понятные кнопки - алфавитный указатель товаров и распределение по группам товаров.

2. Доставка. 
Вся доставка с треком (номером, позволяющим через интеренет отслеживать движение посылки).
Стоимость доставки зависит от веса. И от того, отправляют с треком или без. В любом случае, стоимость доставки копеечная, точную цифру не пишу, т.к. может меняться.

Вес считают не всегда понятно, поэтому экспериментируйте. Если вес превышен, система не пропустит заказ. Также есть ограничение по стоимости посылки, но его превысить практически нереально.
Упаковка достойная. Каждый товар упаковывают в отдельный закрывающийся пакет, стекло заворачивают в пупырчатый полиэтилен либо в гофр наподобие упаковок для яиц, добавляют упаковочной бумаги и запечатывают в картонную коробку.
Если посылка потеряется, деньги не возвращают (мне и близким около года всё доходит благополучно), реальные сроки доставки от 2 до 7 недель.
Таможню посылки проходят успешно.

3. Краткий FAQ по заказу и получению скидки
Выбрать товар, добавить его в корзину.
Если осталось свободное место, можно добавить 1 бесплатный товар из раздела www.iherb.com/Free-Samples либо просто добавить что-нибудь дешевое и легкое.
Ввести код для скидки (5$) IPO972(а при покупке на 40$ и больше, скидка [B]10$</b&gt и нажать "Update"
Нажать "Proceed to Checkout"
Заполнить адрес доставки. Если адрес доставки совпадает с адресом, указанном в банке при оформлении карты, нужно оставить отметку напротив "Yes", в противном случае необходимо выбрать "No". Нажать "Continue". Нажать "Select & Checkout». Ввести данные банковской карты и нажать "Continue"
Если адрес доставки отличается от адреса, указанного в банке при оформлении карты, заполнить раздел "Billing". Нажать "Continue". Проверить данные и "Place Order" ВСЁ!!!

Более подробный FAQ (в картинках) рекомендую на специализированном некоммерческом сайте: http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/86369-iherbcom-натуральные-продукты-биодобавки-косметика/
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
-5 +4 -9
17 марта 2011 07:05
До конца июля 2014г стоимость курьерской доставки всего $8.00!

Акции и скидки можно посмотреть тут: http://www.iherb.com/super-specials?rcode=ipo802&l=ru

Вот так работает магазин:
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
-5 +0 -5
21 марта 2011 16:33
<a target="_blank" rel="nofollow" href="http://i038.radikal.ru/1107/22/6c76f8875189t.jpg" target="_blank" onclick='javascript:var imgWnd; show_img(imgWnd, "http://i038.radikal.ru/1107/22/6c76f8875189t.jpg";return false;'title="нажмите для просмотра в новом окне">
</a>

каменты девушки  заказы тоже она делала. Ссылки реферальные (т.е. уже с кодом на скидку). Ссылки активные (просто жмите на название).

1) Спрей для волос Джованни  
Очень мне понравился, запах пока чтоа об эффекте рано говорить, на волосах не ощущается совсем, после высыхания.

2) Органические леденцы
Вкусняшка..... леденцы на палочке, самые разные вкусы, виноград, манго, яблоко, апельсин, клубника, манго и др. Покупала себе. Очень понравились! Отличная замена чупа-чупсам - и вкусно, и полезно. Закажу еще

3) Розовая вода спрей
Приятная водичка, и на тело брызгала и на бельё постельное, порадовала

4) Очиститель рук, запах лаванды
Мне нравится, мама уже такой хочет. Попробовала, очень приятно пахнут после него ручки и бактерии убиваются всякие

5) Алоэ Вера увлажняющий гель
Понравился, пробовала на руки и на лицо, легкий запах, прекрасно увлажняет, без красителей, быстро впитывается, кожа после него блестит

6) Мыло Наг Чампа
Божественный запах!!! напоминает ладан, подарила маме, думаю и в применении оно не плохое
 
7) Кристалл свежести - дезодорант
оценила его давно, год пользуюсь, только в виде камушка, меня устраивает, а главное безопасно и нет следов на одежде. Уникальная вещь - полностью устраняет запах, при этом пот выделяется

8) Носки для косметических процедур и Перчатки для того же
тонкие, приятные к телу, вчера на ночь надела их, предварительно намазавшись увлажняющим кремом. За ночь сняла их и потеряла в кровати
 
9) Детское жидкое мыло Обри
покупала себе, т.к. очень аллергичная кожа, мне понравилось, нежный запах, похож на миндаль, кожу не стягивает после применения, пенится средненько, моет хорошо. А что еще нужно?!
 
10) Крем для бритья Обри
запах поджаренного миндаля...мммм...совсем не пенится, хотя бритва вроде бы скользит...ну на 4 он потянет
 
<a target="_blank" href="http://www.iherb.com/Jason-Natural-Powersmile-All-Natural-Whitening-CoQ10-Tooth-Gel-Peppermint-Flavor-6-oz-170-
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
-5 +0 -5
24 марта 2011 14:06
Это была 1-я посылка (ссылки реферальные, т.е. уже со скидкой). Каменты жены:
1. Масло какао 100% www.iherb.com/Now-Foods-Cocoa-Butter
Баночка не так выглядит как на сайте, она белая, масло прелесть! Очень мне нра... Запах шоколадки...ммм...съесть хочется, очень твердое, я в ложку его набираю и в руках растапливаю, кожа после него бархатная.

2. Витаминки своей чихуашке www.iherb.com/Pet-Naturals-of-Vermont-Antiox

Я поняла что это порошок виноградной косточки. Сразу говорю, капсулы большие для собаки мелкой, а эти витамины на маленьких рассчитаны пород, не понимаю как можно это в глотку запихать зверьку. Я даже силой не смогла, решила просто высыпать порошок из капсулы в еду. Эффект позже посмотрим, если интересно напишу. Заявлены как иммуностимулятор и "супер шерсть", ну и конечно антиоксидант.

3. Всем известное африканское черное мыло www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap

Мне очень понравилось, кожа после его применения гладкая, запах балдежный! Очень довольна!Насчет черных точек не заметила изменений...но пока рано судить

4. Браслетики от тошноты www.iherb.com/Sea-Band-The-Original-Sea-Band-for-Children

Пока не довелось слава богу использовать, они детские, покупала себе. Выглядят как два синтетических цветных браслета с кнопкой, очевидно магической

5. Шампунь Обри органикс www.iherb.com/Aubrey-Organics-Blue-Camomile-Hydrating-Shampoo-Normal

Жалко что не влез кондиционер в заказ, из-за этого суховато, но мне все равно оч он нра..., нежный травяной запах, хорошо пенится (у меня длинные волосы), волосики блестят после него. Обязательно буду брать продукцию этой фирмы в будущем.

6. Дегтярное мыло
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
-3 +0 -3
28 марта 2011 06:43
Пришла очередная посылочка, заказана 22.12, получена 22.01 Ровно месяц. Одна посылка от этого же дня не пришла пока, как-то разминулись...
Содержимое:
1) www.iherb.com/Jason-Natural-Powersmile-All-Natural-Whitening-Toothpaste-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0
Зубная паста Джейсон выбрала её исключительно по огромному количеству положительных отзывов на сайте. И не ошиблась. Паста очень нам с мужем понравилась, приятно освежает, отбеливает и самое главное - от чистки до чистки избавляет от налёта на зубах, и вообще зубки после её применения просто блестят! Ставлю ей 5+
2) Шампунь от Desert Essence
www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hair-Care-Green-Apple-Ginger-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/15744?at=0
Яблоко и имбирь Решила сменить свой любимый Обри Органикс на что-то другое Очень хороший шампунь, придаёт волосам объем, имеет приятный теплый запах имбиря и зеленого яблока, который держится на волосах около 2х суток точно. Муж запах моих волос заценил Жидкая консистенция, но очень хорошо пенится. Хорошо смывается с волос, но гораздо менее увлажняет кожу головы, чем шампуни от Обри. Можно поставить твёрдую пятёрку
4) Шампунь Desert Essence для жирных волос Лимон + чайное дерево
www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hair-Care-Lemon-Tea-Tree-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/10910?at=0 
Не могу вспомнить кто...но кто-то тут уже им похвастался, на основе этого хваста я и заказала эти шампуни на пробу Этот купила для мужа, он еще предыдущих два не съюзал, поэтому наотрез отказывается пока пробовать... А мне сухие волосы не позволяют им пользоваться, так что позже про него... но думаю, он не хуже моего, запах натуральный, приятный, лимонный.
Всем спасибо за внимание!
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
-3 +0 -3

Сообщение удалено пользователем len1501

09 апреля 2011 07:23
Получили клеверный мёд. Просто супер! В Красноярске в это время года купить невозможно
мёд и прочие пчелиные продукты: www.iherb.com/search?kw=honey
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
-2 +0 -2
12 апреля 2011 14:20
Код для скидки TUC170
А другие коды для скидки у вас есть?
0 +0 -0
12 апреля 2011 14:28
ZloyAzazelPDS, Это реферальный код. Других полно в инете и все они дают ту же самую скидку 5$. Каждому покупателю даётся такой код. Это не сетевой маркетинг, просто магазин таким образом, создаёт себе рекламу.
Про магазин очень подробно можно почитать тут:
www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic41594.html?sid=ffbd415b2a37c1b2cff4e50b9a9ca815
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
12 апреля 2011 14:32
У меня только 1, т.к. это реферальный код.

А!!!! Вон оно чего! Понятно!

...а то я уж подумал, что на нашел себе в коллекцию какого-то нестандартного млмщика...
0 +0 -0
12 апреля 2011 14:33
ZloyAzazelPDS, я против зомбирования
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
12 апреля 2011 14:35
это уже хорошо
0 +0 -0
15 апреля 2011 19:44
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
19 апреля 2011 20:23
Вчера получили чай. Вкусный. Завтра ссылки добавлю

почему я не покупаю сухофрукты и орехи в обычных магазинах:
vkontakte.ru/video_ext.php?oid=13124309&id=159914874&hash=02ccbc1f2cee6ffb&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем kpavel1990

28 апреля 2011 09:06
а можно проводить оплату с карточки Промсвязьбанка?, у нас на нее стипендию перечисляют. Нужно вводить номер этой карточки и код, да? а нет опасности, что снимут больше, чем надо?
О, сколько нам работы чудной, Приносит ум начальства скудный!..
0 +0 -0
28 апреля 2011 17:05
kpavel1990, По поводу карточки лучше уточнить в банке, предназначена ли она для международных расчетов. Обычно, звонок на горячую линию банка бесплатный и отвечают быстро.
Опасности, что снимут лишнее нет. Магазин проверенный (кстати, это единственный инет-магазин в котором я расплачиваюсь напрямую с карты).
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
06 мая 2011 08:34
Hampstead Tea, Organic Fairtrade Green Tea, 3.53 oz (100 g)
Высокогорный гималайский зеленый чай. Мягкий классический вкус зеленого чая, без всяких добавок и ароматизаторов. Понравился.
www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Green-Tea-3-53-oz-100-g/23826?at=0
Hampstead Tea, Organic Fairtrade, Darjeeling, 3.53 oz (100 g
Высокогорный гималайский черный чай. Цвет чая коричневый, средней интенсивности. Вкус мягкий, необычный. Мне понравился, жена отнеслась нейтрально.
www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Darjeeling-3-53-oz-100-g/21211?at=0

Вообще, чая в этом магазине очень много. Проба прошла успешно, будем заказывать ещё.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем len1501

13 мая 2011 13:59
Оливковое масло: www.iherb.com/Olive-Oil
Рекомендую попробовать греческое (Gaea): www.iherb.com/Search?kw=gaea

В настоящее время действует акция - при заказе дороже 40$ бесплатная доставка. Вроде, до 18 мая
Да и курс доллара очень благоприятен
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
наверх