Автор
Сообщение
13 марта 2011 16:15
Хотелось бы что бы не глючила.
0 +0 -0
13 марта 2011 17:07
рекомендую взять томагавк,сам пользуюсь,только другой моделью
0 +0 -0
13 марта 2011 17:13
Возможно, томагавк, как сигнализация лучше для авто. Но старлайн, зарекомендовали себя именно в том плане, что в российских условиях, не глючит и работает без косяков... Давно себя зарекомендовала... Посмотрите, любые продаваемые авто на 24авто, 70% сигнализаций это старлайн. И все добавляют слова: старая добрая старлайн... или же: конечно же старлайн...
У меня А9 кстати..
0 +0 -0
13 марта 2011 17:31
как ни странно,я живу " в российских условиях",томагавк не косячит у меня,опыт использования 2 года
0 +0 -0
13 марта 2011 17:59
Я же ничего про томагавк не говорил плохого... Просто во всех отзывах, форумах и т.д именно старлайн значится как лучшая российская сигнализация. Был у меня тоже томагавк, но достался сразу с купленной машиной, год без нареканий, и брелок у него солидней был. Щас старлайн чуть больше года, тоже без нареканий. (гарантия 24месяца). (а нет есть у них один касячок, покрайней мере на А9). У моего друга Б9 уже лет 5 вроде. Причем на разных машинах. От добра, добра не ищут.
0 +0 -0
13 марта 2011 18:01
Да и еще надо сказать, что данные сигнализации что Б9 и Х5 уже устарели.... И работают они только от нариков, и малолеток.
0 +0 -0
13 марта 2011 18:09
выбор сиги....причем люди друг друга понимают...я ЗА советскую систему народного поголовного образования
0 +0 -0
13 марта 2011 18:23
Ну сига уже давно зарекомендовавшое себя слово. Также как "акум" вместо аккумулятора, "граната" вместо шруса, "приблуда" может служить любой автозапчастью. И таких еще много
1 +1 -0
13 марта 2011 18:32
пипец!думаю русский язык лоббировать как таковой.бойтесь неучи
0 +0 -0
13 марта 2011 18:36
Последний раз нормальную русскую речь слышал в школе на литературе. Русский язык остался только на бумаге. В речи его давно нет... И это уже другая тема форума..
1 +1 -0
15 марта 2011 03:14
Tomahawk-и по статистике выходят из строя или начинают неадекватно себя вести примерно через 2-а года!Я их пачками переделал(высыхают конденсаторы). У кого-то раньше, у кого-то позже. Starline B9 сняли с производства в конце 2010 года (у него тоже есть косяки, устанавливал года 4, но правда у самого 3-ий год уже работает). Я бы рекомендовал KGB FX-7 ver.2(аналог Starline B9),т.к. в ver.2 исправления предыдущих косяков B9. Это глюки с брелком при разрядке батарейки(показывает всякую хрень), это непроизвольая сработка автопрогрева после продолжительной езды по городу и только поставил на охрану(хотя на брелке показывает плюсовую температуру двигателя), это частая неисправность датчика температуры двигателя!!! Причем проще его отдельно купить за 250р, чем ждать "Синатру" пока они расшевелятся со своей экспертизой на предмет корректной установки в подкапотном пространстве. И прошу не путать с китайцами, разговор был только про сертифицированные продукты, купленные у оф. диллеров. И заранее хотел сказать, чтобы не задеть пользователей представленных охранных систем, что я никому не хочу навязать свою надуманную идею! Т.к. являюсь незаинтересованным лицом! Я лишь являюсь установщиком автосигнализаций с большим стажем и оперирую только сухой статистикой и отзывами исключительно своих клиентов.
С уважением Роман!
0 +0 -0
17 апреля 2011 11:12
не бери ни в коем случае томагавк этот. сигналка вроде 5на8 работает, а вот брелки у томагавка это шедевр 3 брелка поменял за пол года. сделан не понять из чего на него дыхнешь у него то дисплей откажет, то совсем работать откажется. брал 2 оригинальных по 2500, работают норм, у первого дисплей через 2 месяца потух, второй от падения с высоты 10 см вообще перетал жить, купил китайский за 1000 глючит, но от веения ветра не ломается, буду менять на старлайн
техническое оформление праздников
0 +0 -0
02 мая 2011 19:19
Хороши и Старлайн и Томагавк, но ТОЛЬКО в оригинале. Magic Sistems- круче всех. ИМХО.
Моя совесть девственно чиста! Я ей даже ни разу не пользовался.)
0 +0 -0
02 мая 2011 19:20
Хороши и Старлайн и Томагавк, но ТОЛЬКО в оригинале. Magic Systems- круче всех. ИМХО.
Моя совесть девственно чиста! Я ей даже ни разу не пользовался.)
0 +0 -0
наверх