Автор
Сообщение
04 мая 2009 19:22
Конечно
0 +0 -0
06 мая 2009 06:27
wramms, так только бабы и поступают, в отместку минус рисуют

чудесный образчик ничем не обоснованного шовинизма
мои лоты: куклы, винтаж, растения, ткани, книги, детские вещи
0 +0 -0
06 мая 2009 06:30
wramms, так только бабы и поступают, в отместку минус рисуют
Да вы мужчина женоненавистник
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
0 +0 -0
06 мая 2009 09:16
anfa, Арина, cпс девушки
0 +0 -0
11 мая 2009 12:47
Возмутительно!
Поставили мне минус за то, что я не стала покупать комплект белья, который мне не подходит. Случайно или нечаянно, но в информации к лоту были указаны совершенно другие размеры!
0 +0 -0
11 мая 2009 12:57
А меня можно поздравить!
Меня оправдали! Отзыв тупого туловища удалили! Ура! Справедливость восторжествовала!!
0 +0 -0
11 мая 2009 13:03
Поздравляю!
Я тоже на апелляцию подала.
Надеюсь, разберутся
0 +0 -0
11 мая 2009 13:08
shvs, удачи
0 +0 -0
11 мая 2009 13:11
Ее объяснение: "Дополнить мои слова не чем, трата времени на объяснения и натуральное детство со стороны покупателя."
Да уж...
0 +0 -0
11 мая 2009 13:54
Удовлетворили апелляцию!
Я не знала, что за незаслуженный минус снимают 2 балла с рейтинга...
0 +0 -0
11 мая 2009 16:01
shvs,
Я, shvs(62) , не согласен с поставленным мне пользователем ОДА(4) отрицательным отзывом потому что:
Уважаемая комиссия. Продавцом ОДА мне был поставлен несправедливый отрицательный отзыв за несостоявшуюся сделку.

Я победила в торгах, хотела купить комплект постельного белья. В информации к лоту четко было дано описание:

"Комплект белья фирмы "Унисон", пододеяльник 215х175, простыня 220х240, 2наволочки 70х70.
У меня кто-то спросил про комплект, а я нечаянно удалила сообщение не успев ответить. Отвечаю здесь: Комплект прямо такой как на фото, он в упаковке. Я дополнительно разместила фото в упаковке. "

Комплектация мне полностью подходит. Большой пододеяльник, две наволочки и большая простыня. Продавец говорит, что мне комплектация не подходит, но это совершенно не так. Просто я ей сказала, что всегда беру большие комплекты, семейные, где простынь большая и обычно два пододеяльника.
Дело в том, что мне подходят простыни именно такого размера 220х240 (евро). Меньшие просто не подходят.

Я очень хотела купить этот комплект и поехала на встречу в тот же день! На автобусе. Потом там очень долго идти от остановки. Долго искала дом.

Перед тем, как рассчитаться посмотрела на этикетку. А там совершенно другие размеры простыни 215х220! Это на 20 см короче. Мне ну совершенно такая простынь не подходит.
Конечно, я не стала покупать этот комплект.

То есть причиной того, что сделка не состоялась было неверное описание лота. Несоответствие размера.

Продавец честно призналась, что не посмотрела на этикетку, а взяла информацию с инета. Ей попалась другая модель.

Поставила продавцу отрицательный отзыв, потому что считаю, что это ее вина полностью. А продавец в отместку поставила отрицательный отзыв мне. Мотивируя так: "...информация в лоте якобы не точная, что имеет место быть, но вины моей тут нет..."

Уважаемая комиссия. Прошу снять несправедливо поставленный мне минус.
shvs(62) 11.05.2009 17:45:59

Объяснения автора отзыва:
Я, ОДА(4) , в ответ на заявление пользователя shvs(62) даю следующие пояснения:
Дополнить мои слова не чем, трата времени на объяснения и натуральное детство со стороны покупателя.

Единогласно, поздравляю!
0 +0 -0
11 мая 2009 16:02
shvs, наверно комиссия ниасилила твои объяснения)))
0 +0 -0
11 мая 2009 16:39
Чего-то Вы ребята подгоняете. Собралась кучка неудовлетверенных по жизни ламеров. Придумали прикол-"Пусть перед нами все опревдываюся!. Теперь мы реальные чуваки!". А Вы ведетесь на этот гон. Разве вам важно, что какой-то человек поставил Вам "-"? Это бред. Вы не поверите, но это же Ваши деньги, Вы их заработали если, что. Хочу покупаю, не хочу, передумал-не покутаю. Кому какое дело до этого? Завтра Вас попросят прислать персональные данные и начнут присылать квитанции со штрафами. Вас имеют
0 +0 -0
11 мая 2009 16:44
Sas1704, Materic ты?
0 +0 -0
11 мая 2009 17:09
wramms, наверное правда много написала...
Ну просто обидно было...
Мне по большому счету все равно на эти рейтинги. Но если взять конкретную ситуацию, то непонятно, в чем я виновата. Я же еще ездила к ней, искала ее дом на берегу Енисея. Блин, а тут совсем не то.
0 +0 -0
13 мая 2009 10:48
Давай такую маленькую тему обсудим мне поставлен минус из того что человек вышел первый на окончание даты, меня не устроила его цена. И он поставил минус, хотя пишет что я ему не ответил. Я ему послал ответ на его письмо что не согласен с ценной и он мне влепил минус его ник (ПАА). Как вы думаити прав я или нет и прав ли он (а если он вышел в конце за 1000 мне что ему и подарок что ли сделать)
0 +0 -0
13 мая 2009 10:58
al117, тут ваша вина. Просто нужно было ставить цену, которая вас устраивает.
Если вы начинаете торги с 1 рубля, то должны быть готовы к тому, что лот может уйти по халяве
0 +0 -0
13 мая 2009 11:24
делаете таку трагедию из за минусов,не стоят они того,и нервов тоже
0 +0 -0
13 мая 2009 14:48
al117 ты НЕ ПРАВ это аукцион, а не магазини, даже не рынок. Тут купить можно хорошую вещь дешево и барахло задорого , ЗАВИСИТ ОТ ПРОДАВЦА, просто надо понимать чего ты хочешь :избавиться от вещи или выгодно продать
0 +0 -0
наверх