Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем leonovnikolas

03 марта 2011 09:37
нам с "Юттой" "посчастливилось" связаться, подумали, что большая питерская компания,халтуры быть не должно. Заключили договор, что работы закончат за 2 недели - это с запасом (мелкосрочка), оплатили 50% от всей суммы - в итоге они 10 дней мозг парили - привезли 1 работника, который у нас эти 10 дней и жил, инструмента не дали - у них видите ли 1 перфоратор на всю организацию и сейчас он на другом объекте...и смех и грех! В итоге работник за 10 дней сломал железобетонную перегородку (топором!!!), когда решили расторгнуть договор с этой "конторкой", они же нас еще и обвинили в мошенничестве и содрали 600 рублей за то, что якобы 1 ж/б перегородку он же все таки сломал!!!

тоже крайне не советую связываться и для себя решила, что если опять не дай бог ремонт, с ремонтниками больше не свяжусь никогда! Красиво поют, деньги качают, а на деле Х...
Красота спасет мир от засилия интеллекта
0 +0 -0
03 марта 2011 09:54
по своему опыту могу сказать- завязал с мелкосрочными ремонтами. из-за таких недотёпков. я 10 лет работал , от электричества до сантехники и т.п. потом пришли такие мастера... работать по цене 10 летней давности- себе в убыток. а по ним ориентируются в ценах. любое хорошее дело , как всегда, убивается быстренько, пришедшими временщиками... (китайцами, студентами- слов много, описывающих их).во время, когда работа стоила денег- мне был интерес работать качественно. некачественно- уже и неинтересно, да и финансовая сторона всё сейчас портит. не в фирме дело, в отношении общества к оплате работы. как только стали мало платить- пришли "мастера", что в 3 раза дешевле берут. да и фирма себе половину от суммы забирает...
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
0 +0 -0
03 марта 2011 12:30
Знаю одного парня делает всегда всем прям как себе, если берет напарника то следит за его работой и если, что не так исправляет. Жалоб небыло, так как сам года 3 назад работал с ним. но материал придется доставлять самому заказчику, а он только делает свое дело ( лет 9 где то занимается отделкой помещений и квартир). Если кому интересно дам номер в личке. Цена соответствует качеству! А то, что ищете дешевле, то и выходит так...
0 +0 -0
наверх