Автор
Сообщение
11 апреля 2009 07:00
Всё понятно проблемы с сайтом, долго грузится, все не дождутся переезда на новый сервер. Но у меня теперь еще и такое :Timeout expired. The timeout period elapsed prior to completion of the operation or the server is not responding., либо на чисто русском: Не удалось доставить сообщение или принять предложение итп. От мгновенных сообщений тоже отказался-смысла в них если сайт висит? Обидно что не могу ни отзыва отправить, ни принять предложения :(((, ну давайте же что нить предпринимать уже. Пусть хоть неделю без аука проживем , но зато после восстановительных работ надеюсь станет лучше. Только вот в известность народ поставить каким то образом надо.
0 +0 -0
11 апреля 2009 07:11
rio,
активных лотов: 8519
на сумму: 297 771 567,00
0 +0 -0
11 апреля 2009 07:12
Ага, и пропустить интересные лоты... пусть уж работает, как есть. Ввод в действие нового сервера можно делать параллельно.
0 +0 -0
11 апреля 2009 07:24
я тут заметил, я удалил у себя все завершенные лоты и страница с моими лотами стала работать быстрее, может быть это связано с тем, что удаленные лоты переносятся из таблицы активных лотов в отдельную таблицу удаленных лотов, если это конечно реализовано на сайте.

так что удалите все завершенные лоты и может быть сайт будет работать немного быстрее.
но все зависит от программной реализации.


0 +0 -0
11 апреля 2009 07:27
Можно конечно и паралельно, а вот лот я например именно не продал. Было сообщение с предожением цены я открыл его с опцией прочитать и удалить, прочел , дал согласие на принятие цены, в ответ получил- Не удалось доставить сообщение ,и как исполнение опции сообщение удалилось, а с ним и ник потенциального покупателя, не смертельно конечно, но неприятно.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
11 апреля 2009 15:46
rio, Если не возникнет неожиданных проблем, то сегодня ночь сайт перенесем. В противном случае - завтра-послезавтра. Останавливать большого смысла нет - все таки торги идут, хоть как-то, но работает. Но вероятно сегодня ночью сайт выключим.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
наверх