Автор
Сообщение
22 февраля 2011 18:59
появились новые публикации:

moemnenie.org/showthread.php?s=e95847cef39b27bb1d4db1429c6942ec&t=24232

popovvlad.livejournal.com/121303.html

Вполне возможно, что это утка, кем то придуманная, но всё же в 2-х словах: США подталкивает Японию вернуть Курильские острова.

0 +0 -0
23 февраля 2011 10:02
Если они подталкивают Японию то они подталкивают ее на "вилы" и япошки если поведуться будут самыми последними идиотами .Взамен Курил они получат такой головняк а америкосы как всегда отвалят в сторону как было с грузинами это их политика америкосовская сиравить и если что то нетак пойдет свалить и типа я неприделах. Мы без них проживем а вот они то без нас нет !!!! Если они не предьявляли в 1993 году а тогда были самые хорошие условия для отьема данных островов так как Россия была слаба как никогда то теперь только смех !!!!!!! У япошек сейчас у самих проблемы экономика в стадии банкротства типа дефолта что-то.Внутренний долг государства ого-го. И для того чтобы развязывать войну в таких условиях надо быть самоубийцей !Если только америкосы им непообещали помощь и непосулили какого нибуть говна как они делали это с эстонцами и поляками посмотрите фильм про вступление в ЕЭС плакать хочеться поляков и эстонцев жалко че они сделали с их экономикой. И вообще по моему мнению АМЕРИКАНИЗАЦИЯ это ЗЛО !
Интернет это зло
0 +0 -0
23 февраля 2011 17:47
Можно ведь и получить по хитрой ускоглазой морде с С-400 "Триумф" Сразу все вопросы у них отпадут.
0 +0 -0
23 февраля 2011 18:12
о какой силе России вы говорите?? может эта сила и есть, но в районе москвы, если захотят то курилы захватять очень быстро и пикнуть не успеем.
0 +0 -0
23 февраля 2011 18:25
Нас это никак не касается. Это дело жителей Курил. Что с ними сделают японцы? Если предоставят автономию и не будут выдавливать, тогда только за.
0 +0 -0
23 февраля 2011 20:21
Вы все о том, что мы там под японией жить - круто, да media99a???
возьмем автоматы пятидесятых годов в руки и пойдем на японцев с новейшим американским вооружением.
0 +0 -0
24 февраля 2011 00:52
Я ведь не просто так про C400 Триумф написал, сбивает 100% целей летящие до 4600 метров\сек на расстоянии 600км, одновременно ведя 100 целей автоматически... я думаю если даже захотят у них не выйдет и это самое малое что есть у России.Есть один могильничек 2х2км с боеголовками в той стороне,на всякий случай.
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем delwood

24 февраля 2011 00:56
Вячеслав777, Междупрочим досихор АК-74М один из самых навороченых автоматов, а как использовать это уже дело техники,в которой я думаю японцам россия не уступит.
0 +0 -0
24 февраля 2011 10:29
Японии рано или поздно придятся анексировать новые территории.Их слишком много на их малой площади островов.Но это будет произходить далеко не военным методом.Им нужно ещё лет этак 50 подождать - и мы их сами к себе попросим.Работать будет некому на наших предприятиях.Японцы, китайцы корейцы быстро заполнять пустующие ниши.Дальний Восток - мы скоро как Крым просахатим.
Кстати, Японцы - самая долгожительная нация в мире.так как основной статьёй гос. бюджета после событий 2-й мировой стало ЗДРАВОХРАНЕНИЕ НАЦИИ.
А что мы им противопоставим.Нашему правительству плевать на свой народ.Сколько строиться жилья сейчас в городе - вот только кому?!Ипотека - грабёж.Пенсионная реформа - обман.Экология - вообще молчу.
Вообщем, и так ясно.Кого какое ждёт будущее.
0 +0 -0
24 февраля 2011 15:25
Ксерон, вы ли это говорите, не узнаю вас что ли подменили?,всего то несколько дней назад вы радовались положительным тенденциям в стране, что такого произошло...да вот еще просветите что за такая партияжуликовиворов все о ней говорят , а я не в курсе.
П.С. Пятьдесят лет что вы дали Японии мне кажется сильно завышеная цифра, думаю 20 лет и то весьма оптимистично , и не только курилы, Д. Восток для Росии практически потерян.
0 +0 -0
24 февраля 2011 17:08
ЭЭЭЭЭЭЭЭ хорош трындеть ничего не потеряно все наше.Оптимизма побольше и все будет окей !
Интернет это зло
0 +0 -0
24 февраля 2011 17:19
Тик, еще не в австралии
0 +0 -0
24 февраля 2011 21:20
Да у Японии уже скоро будет дифицит полнейший по ресурсам. Вы посмотрите на их население, на их амбиции и при их-то территории. Всё и вечно они покупать не смогут, либо просто не захотят, т.к. захотят "своего" кусочек отведать.
Все "навороченные" системы, о которых тут так говорят вряд ли есть хотябы в штучном экземпляре у нас в сибири, ибо для России это очень дорого. Армией у нас не занимаются нифига.
Кто кричит про крутизну 47, 74 - глупость. Вы видимо не в курсе возможностей современного оружия.
Да и вообще, война современная автоматами мало будет вестись. Танки, самолеты, крейсеры, подводны лодки, тактические ракетные установки дальнего действия - вот что будет в случае войны.
Ну а в целом, Японии выиграть проще. Дальний восток у нас без армии, либо с совсем устаревшей армией. Флота никакого. Вообщем война очень вероятна, но как мне кажется лишь тогда, когда американцы напичкают японцев оружием до головы, как это было с грузией.




0 +0 -0
25 февраля 2011 04:04
Вячеслав777, дело в том что все произойдет бескровно ( относительно ) так же как сейчас происходит захват Д. Востока , а раздувание щек, бряканье оружием - попытка выдавать желаемое за действительное,просто некому будет противостоять экспансии восточных соседей.
0 +0 -0
25 февраля 2011 04:30
eva123, Я как и многие пытаюсь верить во что-то светлое в будущем, в перемены к лучшему.Только далеко не заходит - ударяешься о серую стену действительностьти, головой.
Наше правительство я так понял не разделяет подобные "позитивные" сценарии.Уж шибко не выгодны они для него.
Я писал про либерализацию паспортного учёта - это случилось, но и полгода не прошло, как двойные стандарты взяли верх.Готовят новый закон - который разом перечеркнёт все эти начинания...
Вообщем нехочу офтопить тут.
Говоря о Курилах через призму нашего военного присутсвия - хотелось бы оперировать фактами.Каково оно.Неужели во Владике стоят ржавые посудины времён первой мировой?!.Как-то не вериться.И идёт ли Милитаризация в Японии!?Кто-нибудь владеет достоверной информацией?!Для того что-бы рассуждать - априори,нужно изучить ситуацию.
0 +0 -0
25 февраля 2011 05:28
Ксерон, военное присутствие в нашей ситуации уже мало чего решает- можно купить еще хоть десять мистралей- благо нефть дорогая, ВСЕ ДЕЛО В ЛЮДЯХ. Наш народ деморализован, депрессирован , массово покидает Д.Восток , оставшиеся же просто примут ситуацию как данность и приспособятся к новой для них жизни. Как это не печально, надо быть к этому готовыми.
0 +0 -0
25 февраля 2011 05:45
перестали их авто правые покупать, сразу начали землю требовать. жить не на что.
Remember me или НАКАЖУ!!!
0 +0 -0
25 февраля 2011 06:15
eva123, Я удивляюсь - о чём думает наше правительство.С каждым годом нас становиться на 1миллион(!) меньше.Убыль в основном русского населения.Кавказ к примеру прибавляет.
И при всём при этом - так наплевать на людей.Молодым людям - не купить квартиру даже в провинции. не говоря уже о столице.Маленьких детей не устроить в детсад.Школьники в магазинах видять сто сортов пива(70% витрины - один алкоголь) и это в каждой палатке.Какое может будущее!?
Экономически оправдано проживание 15 миллионов в России( М. Тетчер).Остальных в расход.А Япония входит в "золотой миллиард" - у них есть будущее и видимо уже на нашей земле
0 +0 -0
25 февраля 2011 06:48
Ксерон, мы просто позволяем это над собой вытворять..., вот и получается - ВСЕ ДЕЛО В ЛЮДЯХ (в нас), уже и смиренные египетцы-ливийцы не выдерживают , поднимаются, а нам все божья роса
0 +0 -0
наверх