Автор
Сообщение
09 февраля 2011 16:00
в общем делать надо много и по-серьезному, что можете сказать (если были и что-то делали серьезное) про "Аритэль" на Водопьянова? а так же кто в курсе цен, можете прокоментировать их цены? прайс вон на сайте выложен aritel.ru/standart/l1-9/preiskyrant_cen.html
или куда лучше обратиться. поскольку делать реально много, желательно всё-таки где подешевле... я охренею только на зубы работать...
http://www.speedtest.net/result/2574431674.png
0 +0 -0
09 февраля 2011 16:24
есть хороший стоматолог, я и вся моя семья у неё зубы делаем, а также друзья мои.качественно и не дорого.недавно (недели две назад сделал я у неё 4 зуба)2 были легкий кариес (по 900 руб.шт.), один был с пульпитом тяжелым 1600, и один зуб мне восстанавливали (2 стенки с чисткой каналов)за это отдал 2600.итого 4 зуба=6000рублей.
если интересует пиши в личку.
0 +0 -0
14 февраля 2011 07:05
был как то в Сочи , там с Израиля врач принимал со своим оборудованием ,,, сделали легкий наркоз , вырубился ,, пролечили 3 зуба с полной прочисткой , высушкой и пломбированием ,, 1 зуб тяжелый удалили , прочистили каналы . Потом все места покрыли составом каким то безболезненность после вмешательства . по цене на 10% дороже чем в списке выше.

У нас в Красноярске интересно под наркозом лечат зубы ???
- Когда я УМЕР , рядом не было никого , кто бы это Опроверг !!
0 +0 -0
13 марта 2011 13:21
Скорей всего в частных каких либо клиникач лечат тех, кому нужно много делать...В государственных такого нет.
0 +0 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

наверх