Автор
Сообщение
01 апреля 2009 14:23
Разместил продавец лот-его купили, или наоборот-поставили на лот и победили, а контактное лицо уехало в места, где нет ни телефона, ни интернета. И вроде человек порядочный, товар выкупает, а на связь не может выйти. В период летних отпусков, актуально будет, не знаю, как прошлым летом происходило. Сделать какую-нибудь кнопку или табличку опознавательную,например, "недоступен" которую человек сам себе сможет поставить на определенный промежуток времени. Вот я уезжаю ихз города на 4 дня с 2 по 5 апреля, ввожу эти данные в форму и народ предупрежден, Приехал-нажал "доступен"))) Ну как?
0 +0 -0
01 апреля 2009 15:08
Согласен, с наступлением тепла это очень актуально (рыбалка, охота, озера и пр.)
0 +0 -0
01 апреля 2009 15:16
Хорошая идея, еще такие случай надоели, 3 раза было, покупал товар, созванивался с человеком, договаривались, после на сайте не появлялся какое то время (пару раз инета не было сутки), а мне писульки пишут, мол где ты потерялся и минуса ставят, перезвонить или СМС скинуть сил что ли нету? Зачем в этом мире тогда телефоны существуют? Такая кнопка была бы оч полезна, только доработать нужно идею
0 +0 -0
01 апреля 2009 15:19
Доработать например так, что бы через телефон по СМС можно было свой статус поменять, аналогично тому как ставку сделать, не всегда инет под рукой бывает
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
01 апреля 2009 16:42
уезжаешь, предупреди того с кем сделка намечается
Администрация AU.RU
0 +0 -0
01 апреля 2009 17:07
admin, Опередил :)

Правильно, написал в личку или позвонил, всего делов-то. Не надо никаких статусов и прочего лишнего. Какие проблемы?
0 +0 -0
01 апреля 2009 17:22
Проблемы очень простые. У меня болтается куча невыкупленных лотов. Когда покупатели соизволят за ними явиться я не знаю. Но и тратить свои выходные ожидая не очень хочется.
Предупреждать их типа " Вы не выкупили лот, поэтому я уезжаю" тоже как-то неинтересно. Уже было неоднократно : "я приехал, а вас нету"," позвонил - телефон недоступен".
А то, что приехал через неделю без звонка ничего, что позвонил в воскресенье днем это нормально? Goodween, прав, надо идею додумать и реализовать. А то я лично замечаю какой-то провал на аукционе - ставки делаются, но лоты почему-то не выкупаются, притом что лежат по месяцу.
0 +0 -0
01 апреля 2009 18:54
пример...
вы в гостях, уже обдумываете завтрешнюю сделку, и тут вам на трубу сообщают что у вас (умер, родился крестился, заболел) близкирй родственник.. вы бросая все сваливаетет... все контакты (продавца покупателя) на сайте, вы еще не созвонились допустим...

думаю идея имеет право на существование.. пусть не сегодня же.. но дуумаю если реализуете в течении месяца, будет очень хорошо... пусть даже эта экстренная смс будет стоить 10р
0 +0 -0
01 апреля 2009 19:10
Ну если не кнопку сделать, то хоть как то от интернета отучить, бывает после сделки знаем номера друг друга и пофигу им, все равно че то в личку пишут, где ты потерялся, мне же СРОЧНО и тд :)
0 +0 -0
02 апреля 2009 12:37
У мня тут покупатель был... Номер телефона ни в какую не даёт, и у самого анти-АОН. Правда сам звонил, договаривался. Вот так бывает:)
0 +0 -0
05 апреля 2009 07:37
у меня несколько отзывов ненаписаных, тоесть сделаок считай несостоявшихся, жду...было что через месяц звонили и выкупали забытый лот =)
0 +0 -0
наверх