Автор
Сообщение
17 декабря 2010 11:30
volonter-1988,согласен с вами,ибо само общество должно "дорости" до другого уровня.Советская и постсоветская закалка в умах миллионов и есть тот барьер который мешает нам шагнуть вперёд.
Сравните сами: В период правления Сталина интелегенция - была персона нон-грата номер один.Их выжимали разными способами,репрессировали,ссылали.Потому-что либерально настроенные люди умели думать,рассуждать.В тот,период это достоинство стало их главным недостатком.Им постоянно внушали что они никто и ничто.Многие в тот период дисседенты эмигрировали за пределы страны.
Теперь наши дни:"Побрить борододёнки интелегенции" - хорошо хоть не по уровню шеи(с шеей вместе) желания Медвепута.Потому-что не угодны тоталитарно беспредельствующей власти.
В России нет демократии,пока 18-летние юноши насильно сгоняються в армию для сломления психики,а для кого и здоровья.
В России нет демократии,когда есть миллиция - коррумпированная преступная банда,нацеленная на вымогательство и беззаконие.
В России нет демократии пока есть однопартийная гегемония,повсеместная цензура,бюрократия.
В России не будет никогда Демократии пока мы сами будем быдлом.Пока народ будет диградирован(алкоголем,наркотой),власть народа,быдле власть то к чему....
Существует такая притча: Встречаются два председателя колхоза однажды.И начинают беседу.Один у другому рассказывает ненароком.
"Знаешь как я свой колхоз держу.Это очень просто.У меня в посёлке на каждом углу продаётся дешёвый алкоголь,мужики регулярно выпивают,от этого передо мной они всегда сами себя чувствуют вечно виноватыми и мне не перечат,их попъяни зачатые дети слегка дебильнутые,а значит они не способны поступить в нормальный ВУЗ и уехать отсюда.Они все мои пожизненные рабы,а ещё они мне приносят прибыль - и это единственное что мне от них нужно."....

0 +0 -0
17 декабря 2010 11:36
По поводу подмазывания социальных групп сами смотрите они одной рукой отдают а другой рукой в 2-3 раза больше отбирают пенсию поднимают на копейки ЖКХ на сотни рублей поднимают ,продукты сразу бам молоко на 1 руб макакроны крупа тоже и мясо .Пусть мне кто-нибуть ответит на вопрос куда идут Ваши деньги то что вы платите за кварплату я незнаю и думаю вы незнаете а ссуммы там огого со всей страны собери !Я не могу представить себе эту финансовую реку у нее реально нет берегов и дна я вижу только такой пейзаж .
Интернет это зло
0 +0 -0
17 декабря 2010 11:42

Ксерон +1 Анекдот супер в точку
Интернет это зло
0 +0 -0
17 декабря 2010 12:02
Точно!
Ironman
0 +0 -0
17 декабря 2010 12:04
когда моему ребенку будет нечего есть начну точить вилы
Интернет это зло
0 +0 -0
17 декабря 2010 12:19
У меня уже топор в углу давно стоит! Жду единомышленников-идти брать Москву!
Ironman
0 +0 -0
17 декабря 2010 16:01
А я считаю, что в рф нужен царизм, территория большая, люди разные и пассивные. Но хоть бы открыто власть признавала режим царизма, а не прикрывались "демократией" и "правовым государством". Лицемерием своим брызжут в лицо нам каждый день.
Никак Россия не может перестать задницу лизать ес, вто и прочим европейским организациям.
в Китае коммунизм, но рынок процветает и уровень жизни поднимается, а мы плаваем...
0 +0 -0
17 декабря 2010 16:06
Что бы брать Москву сейчас топор уже не нужен. XXI век! Высокие технологии!
11 декабря на Манежной площади собралось от 5000 до 7000 единомышленников фактически по сценарию флэш-моба: смс-рассылки + соц.сети = и тысячи ранее не знакомых людей собрались и высказались на тему "кавказских гостей" ... Цена вопроса - несколько сотен долларов (по данным радиостанции Бизнес ФМ).

Вопрос в том, готовы ли люди проявить волю и изгнать медвепутей году эдак в 2012, коль скоро они не желают добровольно освободить нас от своего присутствия???
Не спрашивай, что Россия может сделать для тебя, спроси себя - что ты можешь сделать для России?
0 +0 -0
17 декабря 2010 16:10
россия может прожить и без ЕС вот она без нас непроживет эт точно "ненужен нам берег турецкий и африка нам ненужна "
Интернет это зло
0 +0 -0
18 декабря 2010 05:17
Очень понравиля блог Задорнова на эту тему
mzadornov.livejournal.com/29692.html?mode=reply
0 +0 -0
18 декабря 2010 07:04
А что там за новость про какого то врача из Ивановской области
Интернет это зло
0 +0 -0
18 декабря 2010 21:33
Ура!
Наш нано-президентишко за 2,5 года совершил 2 нано-подвига:
1. напал на Грузию
2. уволил Лужкова
Кто-нибудь еще что-нибудь значительное заметил в его поступках?
Не спрашивай, что Россия может сделать для тебя, спроси себя - что ты можешь сделать для России?
0 +0 -0
19 декабря 2010 04:42
а че про Лужка я считаю правильно поступил
Интернет это зло
0 +0 -0
19 декабря 2010 05:58
Наверно Лужков перестал делиться!
Ironman
0 +0 -0
19 декабря 2010 07:12
Да нет думаю что ОЧЕНЬ сильно укреплял свою вертикаль власти икого то это напугало или насторожило
Интернет это зло
0 +0 -0
20 декабря 2010 11:57
ап
Интернет это зло
0 +0 -0
22 декабря 2010 04:04
www.youtube.com/watch?v=q5Kvv_nG-3Q - рекомендую к просмотру,суровые аккорды печальной пьессы последних дней.Вова за рояль,Дима за ложки..Поехали...
0 +0 -0
22 января 2011 23:29
ап
Не спрашивай, что Россия может сделать для тебя, спроси себя - что ты можешь сделать для России?
0 +0 -0
наверх