Автор
Сообщение
14 декабря 2010 07:05
Увидел их рекламу недавно, заинтересовало их предложение "Два в одном". Сам сижу на "Орионе", вот начал думать, а не сменить ли сеть?! Кто-нибудь пользуется их услугами (Дом.ru и Диван-ТВ) или слышал что? Заранее спасибо за информацию
Предметы коллекционирования в наличии и всё, что душе угодно, "под заказ"
0 +0 -0
15 декабря 2010 08:37
Cherebaxa, Пользвалса нетом Дом.ру на прежней съемной хате, претензий не было. Тариф вроде москва назывался, щас его уже нет. платил только за инет 350 рэ/месяц. Недавно переехал ваще без связи жил как отшельник целый месяц. сейчас праздник - уломал хозяев подключить инет и тв еще до кучи. как раз 2 в 1 вязл, телек целыми вечерами щелкаю)))))
плачу 444 рубля, это круто за обе услуги
пару раз были обрывы - вроде кабель у нех порезали, но я не ощутил, на смене был. починили быстро

короче доволен, дешево это.
0 +0 -0
15 декабря 2010 10:25
У меня интернет от них стоит! тариф Сочи! да вроде не жалуюсь! до этого стоял Тэк инфинити, кошмарный провайдер был! вот! скорость вечерами конечно снижается, но сидеть можно!
Всех благ
0 +0 -0
15 декабря 2010 10:41
Тв подключил - работает, жалоб нет. Насчет интернета - слышал что связь не на высоте. И еще подводные камни в договоре. Если решите сменить провайдера(уйти от них) - должны будете неустойку заплатить (за год что ли). Если решитесь на работу с эр телекомом то сразу подключайте все (тв и интернет) иначе затрахают мозг ежедневными звонками с выгодными предложениями. (Мне звонили каждый день в течении недели). либо не обращайтесь к ним совсем. (;
0 +0 -0
16 декабря 2010 08:55
про договор точно знаю не бирут никаких штрафов! только если по акции подключаешься очень дешево нужно поотом пользоваться их услугами минимум год чтоли. ну так и без проблем, чо не пользоваться то?!!?
0 +0 -0
16 декабря 2010 09:48
Спасибо за информацию всем! Как оказалось в моём доме нет их сети и проводить не планируют в ближайшее время. А жаль, подключился бы к ним
Предметы коллекционирования в наличии и всё, что душе угодно, "под заказ"
0 +0 -0
наверх