Автор
Сообщение
03 декабря 2010 05:03
Жаль в Красноярске игр не будет...
У кого какие мнения на этот счёт...)
0 +0 -0
03 декабря 2010 05:44
мнение очень банальное....
зарплаты врачей в поликлинниках 4-5 тыс рублей...(я про рядовых врачей)
старший препод в сфу получает 6 тыс рубл в месяц....
и денег на повышение зарплат этим категориям бюджетникам в россии нет...
однако, есть деньги на организацию и проведение таких мепроприятий как олимпиада и теперь ЧМ.
знаю, что звучит банально и меня можно упрекнуть в непонимании глобальных геополитических процессах и проблемах и в ещё какой-нибудь подобной ерунде...но... как-то за державу обидно....
точнее хрен с ней с этой державой.. за людей обидно.... которые вот за эти указанные копейки ходят на работу... в то время как многие из нас получают зарплаты по 20-30-40 тыс... и то считают свои зп маленькими.... всем счастья))))
...with best regards...
0 +0 -0
03 декабря 2010 06:01
Значит в 2018 наша "сборная" в любом случае будет на чемпионате!скорее всего,как обычно,в качестве зрителей.анекдот в тему-"-Правильно,что Лужков запрещал гей-парады! -Ага,им бы еще запретить в футбол играть..."
0 +0 -0
03 декабря 2010 06:08
Сергеймихалыч, да это видимо был единственный способ на него попасть....Жил бы я Москве - обязательно сходил на пару матчей!В принципе можно до Москвы и слетать,но всё же дорого выйдёт.Блин чемпионат на родине и все равно далеко
0 +0 -0
03 декабря 2010 06:15
До 18 года может в Москву переедете.да и какая разница-говорят,какие то НЛО нашли в SETI,к нам летят,аккурат к декабрю 2012 будут
0 +0 -0
03 декабря 2010 06:37
Сергеймихалыч, а конец света сорвёт праздник,по вашему мнению.21,12,2012 -к этому времени нужно подготовиться заранее
0 +0 -0
03 декабря 2010 12:36
а оно нам надо и Сочи это ненадо еще один раз опозориться как на прошлой олимпиаде
Интернет это зло
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Посмотри мои лоты

03 декабря 2010 14:48
Посмотри мои лоты, +1.а кто заставляет сидеть,протирать штаны за копейки???меняйте работу!работы полно-только оглянись.а уж если нравится сидеть ныть,что жизнь плохая и платят мало-то это пожалуйста дома.на кухне.
0 +0 -0
03 декабря 2010 14:57
Анекдот смешной
0 +0 -0
03 декабря 2010 16:35
ну что налогоплатильшики, расчитаемся за чемпионатик???
0 +0 -0
03 декабря 2010 17:51
Посмотри мои лоты, Сергеймихалыч, за что ж вы так не любите тех, кто вас лечит и учит выших детей?
...with best regards...
0 +0 -0
03 декабря 2010 18:07
mmasterr, а причем тут любовь?все работы хороши выбирай на вкус.если человек ходит на работу за 3000 и не собирается менять ничего в своей жизни,значит ему хватает и он счастлив.
0 +0 -0
03 декабря 2010 18:13
Сергеймихалыч, при чем тут счастье... жаль, что у нас такое отношение к людям)))
а вам, Сергеймихалыч, исключительно лишь - счастья)
...with best regards...
0 +0 -0
04 декабря 2010 04:44
А причем здесь любите нелюбите этим людям что врачам что учителям нужно менять отношение к людям особенно первым они сами нудят что им плятят мало овечки невинные пром машины согласен а с медикаментами как мутят ого го и про откаты и прочее врачи греються как надо ненадо нам тут ля ля расказывать .Когда человек приходит на прием посмотрите какое к нему отношение :терапевт диалог . пришла бабушка - чего пришли ноги болят - дак старость уже все идите а я что могу сделать .Хирург у женщины варикоз -работу надо бросать я что могу сделать на ногах много стоите .все следующий .Приходит чел из администрации .День добрый - расплываетьсятот головная боль замучила - так все понял давайте вот эти анализы сделаем вот такие процедурки вот такие тааблеточки если что звоните нестесняйтесь .-------------- фу блин противно в жопу еще их поцелуйте блюдолизы .
Интернет это зло
0 +0 -0
наверх