Автор
Сообщение
30 ноября 2010 07:43
Добрый день, предлагаю вам бизнес. Заключается в ставках на спорт. Принцип работы: вы открываете счет в БК ФОНБЕТ, пополняете баланс на 1700 руб, и дальше работаем по моей схеме. Работаем с 16:00 до 24:00 каждый день, в день прибыли около 1000 руб, с этой тысячи вы мне выплачиваете процент 200 рублей, оплата - когда пойдете снимать прибыль со счета - закинете на мой счет. Внимание - я не прошу у вас предоплаты, все честно. Условия работы: должен быть интернет и комп, как только я вам пришлю сигнал (либо через контакт, либо по смс) - вы должны поставить, в основном все ставки в лайф режиме. Повторяю вы платите только после получения прибыли. Я занимаюсь ставками более 5 лет, сформировал свою стратегию основанную на статистике и информации (договорняках, новостях и т.п). Пишите в личку кому интересно а там посмотрим.
0 +0 -0
18 января 2011 12:12
Здраствуйте, А как будем работать? какие % что все ровно будет? Почему если так все просто вы сами 1 не работаете?
0 +0 -0
18 января 2011 12:17
надо же как этот товарищ активно продвигает сюда свою идею.... вот ведь поймают же воочию....
люди.. не поддавайтесь)))))
...with best regards...
0 +0 -0
18 января 2011 13:14
чувстую пока он по голове своей изобретальной не получит так и будет тут двигать свои супер заработки))
Всех благ
0 +0 -0
наверх