Автор
Сообщение
15 апреля 2011 10:43
Все бездомные собаки имеют домашнее происхождение... Кто-то выбросил щенков в надежде что подберут, кто-то выгнал свою собаку на улицу. Человек - вот основное зло.
Маныл Самылович
0 +0 -0
15 апреля 2011 11:47
kuzminpav, согласен!
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
0 +0 -0
19 мая 2011 13:49
дак вот с людей и начинать надо. чтоб не выбрасывали. а тех что уже на улице ВАЛИТЬ НАДО НА ПРАВО И НАЛЕВО!!!!!!!!!! мне вот интересно когда этих долбаных защитников свора драть будет они их как уговаривать собираются - СОБАЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ МЫ ЖЕ ВАС ЗАЩИЩАЛИ!!!!! и после больницы со шрамами и с сорока дырками в животе как они будут пикеты собирать????!!!!!
хитрый ЭЛЕКТРИК
0 +0 -0
19 мая 2011 14:00
За отстрел!
0 +0 -0
19 мая 2011 15:35
я против отстрела!
Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
0 +0 -0
19 мая 2011 18:08
Aleksandri
ДАК РАЗ ВЫ ПРОТИВ ОТСТРЕЛА предложите свои меры!
хитрый ЭЛЕКТРИК
0 +0 -0
19 мая 2011 18:11
Да конечно пусть отлавливают их и к стенке ставят где нибудь за городом :-D
Задолбали они, ещё и тётка кормит их с подъезда, так они и ночуют там, бывали ситуации что и пройти не получалось когда лифт отключен например, а собака сидит между этажами зимой и рычит. кароче я за ОТЛОВ
0 +0 -0
19 мая 2011 18:28
Отстрел - это не гуманно... Врядли профессиональные снайперы или охотники будут этим заниматься! А остальные, при выстреле, будут перебивать позвоночник, ломать лопатки, пробивать желудок и прочее... Животное будет мучиться перед смертью! Думаю, люди бы не хотели умирать в муках... Усыплять снотворным и добивать, но, так, чтобы животное не чувствовало боли... Инъекции, спец.газ, выстрел в височную область... Это уже решать не нам! И пикеты не помогут...
...
0 +0 -0
19 мая 2011 18:32
мне ещё нравится когда эти ЗАЩИТНИКИ пикеты устраивают а сами ничего не делают ! ну скинулись бы толпой тысячь по 20000-30000 построили бы приют и сами бы спасали этих зверей! плохое предложение? скажите если я не прав! и вообще ... жили мы в общаге - я жена и дочке тогда было 2.5 - и жила у нас бабуля в подъезде . и этот человек (одинокий) кормила она голубей. вроде хорошее дело ..... НО !!!! кармила она их на крыльцэ ! мало того что навоз вечный так ещё и не выйти! как только ктото открывает дверь подъезда у этих "существ" включается - ЖРАТЬ- . я шугался!!!! стая штук 70-100 !!!! а с ребитёнком? МОЁ МНЕНИЕ ТАКОЕ ---- ЛЮБИТЕ И ЗАЩИЩАЙТЕ ЖИВОТНЫХ У СЕБЯ ДОМА ИЛИ НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ!!!!!!!!!
хитрый ЭЛЕКТРИК
0 +0 -0
19 мая 2011 19:42
ge1044031
Отстрел, это жестоко!
Это живые существа, как и мы все.
Почему убийц садят в тюрьму! Шизофреников в больницы! А животных отстреливать значит?
Почему такая несправедливость?
Потому что любое животное не может ответить. Оно беззащитно! А ведь такими злыми они стали порой, только из-за человеческой злости, агрессивности...
Всему виною только человек.
Почему же вы говорите, что "защитники" ничего не делают? Они делают и многое. Стараются пристроить животных в ответственные и любящие руки. Порой на свои деньги делают операции и оплачивают различные лекарства и содержание того или иного животного.
Далеко ходить не нужно, у нас на аукционе таких предостаточно примеров.

А про историю с голубями... Можно было поговорить со старушкой, чтобы она голубей кормила в другом месте. вот и все.

Здорово сказано... "ЛЮБИТЕ И ЗАЩИЩАЙТЕ ЖИВОТНЫХ У СЕБЯ ДОМА ИЛИ НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ"
Мне еще интересно, давно назрел вопрос...
Сейчас актуально стало везде вешать на улицах таблички "Выгул собак запрещен".
А почему нигде не написано где именно люди должны выгуливать своих питомцев? Не одной такой таблички по городу я не увидела(



Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.
0 +0 -0
20 мая 2011 04:12
да нахер они нужны??? на днях самого чуть не загрызли 3 дуры, хорошо хоть два мужика рядом проходили, шуганули. вечером пришел домой, взял отцовский ПМ и двух псин сам пристрелил, о чем НИ СКОЛЬКО не жалею! хоть я и отношусь к животным с теплотой, но это уже не нормально! был бы не я - могли быть дети! и я никогда не понимал людей, которые пытаются их еще защитить. поэтому, я обеими руками "ЗА" отстрел!
0 +0 -0
20 мая 2011 05:48
За отсрел, но, за чертой города! Вдали от чужих глаз и "зелёных"... А вот куда тысячи трупов девать? Сжигать?
...
0 +0 -0
20 мая 2011 13:51
acer_fans (11)
+1 тебе!!!!
хитрый ЭЛЕКТРИК
0 +0 -0
20 мая 2011 13:53
Aleksandri (730)
я уже писал но видимо вы не прочитали . повторяю запись -
дак вот с людей и начинать надо. чтоб не выбрасывали. а тех что уже на улице ВАЛИТЬ НАДО НА ПРАВО И НАЛЕВО!!!!!!!!!! мне вот интересно когда этих долбаных защитников свора драть будет они их как уговаривать собираются - СОБАЧКИ, МИЛЕНЬКИЕ МЫ ЖЕ ВАС ЗАЩИЩАЛИ!!!!! и после больницы со шрамами и с сорока дырками в животе как они будут пикеты собирать????!!!!!
хитрый ЭЛЕКТРИК
0 +0 -0
20 мая 2011 15:05
ge1044031, тоже правильно на счет людей. обидно, когда видишь на улице какого-нибудь ротера или стафора. рядом проходишь и кольцо сжимается, но и этим же самым местом понимаешь, что такой собаке не следует жить на улице, домой-то все-равно ее никто не заберет.
0 +0 -0
20 мая 2011 15:37
Конечно надо и людей приучать тоже к ответственности, это даже обсуждать не нужно.

Пользователю с никнеймом Aleksandri по поводу "А почему нигде не написано где именно люди должны выгуливать своих питомцев? Не одной такой таблички по городу я не увидела(", я вам, извините, отвечаю, если вы возьмете с собой совок при выгулке своей собаки и будете за ней убирать, то в принципе вам разрешат ее выгуливать, да и наверное претензий бы было намного меньше у обычных обывателей. Кроме того надо тогда еще одевать намордник и соблюдать все меры безопасности, не взирая на то, что "она у меня не кусается".
0 +0 -0
20 мая 2011 21:38
стрелять собак и пикет
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
0 +0 -0
21 мая 2011 05:52
я вчера вечером наблюдал как девушка гуляла с ротвелером но тот шенок ещё месяцев 6. всё по форме на коротком поводке и в наморднике . тут свора штук 10 псов на этого ротера . еле отбились. дак мало того это всё на детской площадке.
хитрый ЭЛЕКТРИК
0 +0 -0
21 мая 2011 11:18
Оleg1980, и пикет под расстрел? =)
...
0 +0 -0
21 мая 2011 14:33
sever_25, ага
Бухал солдат трава курилась
Играл трофейный граммофон
А на груди его светилась
Медаль за взятый Вашингтон
Допил солдат поправил каску
Загнал затвором в створ патрон
Ещё освобождать Аляску
И раздавил ногой айфон
0 +0 -0
наверх