Автор
Сообщение
12 ноября 2010 06:01
Привет, Я являюсь официальным представителем компании "Секрет Красоты" в г. Красноярске. Это компаний по производству натуральной сухой косметики, без химически синтезированных веществ и консервантов Два года назад я встречалась с разработчиками и посещала производство в. Бердске, так что за качество и эффективность продукции отвечаю Хочу пригласить тебя в свой бизнес, чтобы работать вместе На сегодня люди все больше стремятся покупать для себя натуральную, безопасную для жизни и эффективную продукцию, поэтому работать с нашей косметикой легко и интересно. Если тебя интересует дополнительный заработок, то можно встретиться, я расскажу тебе условия работы в компании "Секрет Красоты".Официальный сайт компании: www.skmlm.ru
Натуральная сухая косметика "Секрет красоты"
0 +0 -0
12 ноября 2010 15:44
натуральной сухой косметики

Я знал! Я знал! Я всегда знал, что косметика где-то растет.
А потом ее можно сушить.

Осталось выяснить еще несколько вопросов:
1. Растет как растение
2. Растет как животное

Можно ли курить вашу косметику?
Подозреваю, что можно и даже рекомендуется...

Что будет, если натуральную сухую косметику полить водой: оживет она или увеличится в объемах до первоначального невысушенного состояния?

Употреблять вашу косметику нужно внутрь или наружно?

Если ли противопоказания к ее применению, такие как интеллект, совесть и прочие чувства отличающие человека от ТП и гопника?

...

Напишите обязательно, я очень заинтересован, чтобы ты рассказала мне условия, поскольку меня это очень интересует! Давай встретимся!
0 +0 -0
12 ноября 2010 15:46
AzazelPDS, обязательно отпишись как прошла встреча
0 +0 -0
12 ноября 2010 16:04
www.skmlm.ru/company/factory/u_5_img_080203204008.jpg

Это ж МАЙОНЕЗ!

www.skmlm.ru/company/
Главный офис компании находится в городе Бердске Новосибирской области.

"Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице" (с) Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

www.skmlm.ru/company/opportunity/
Сухая косметика «Секрет Красоты» – результат многолетних серьезных научных исследований по изучению свойств цеолитов
ru.wikipedia.org/wiki/Зеолит
0 +0 -0
12 ноября 2010 17:57
0 +0 -0
15 ноября 2010 07:15
Да этож боевая раскраска для спецназа
Интернет это зло
0 +0 -0
наверх