Автор
Сообщение
06 июня 2024 17:03
Имеется Samsung Galaxy Tab 2 7.0 (p3110). Работает хорошо, но он на андройде 4.2, поэтому приложухи на него не ставятся. Да и вообще гугляплей отказывается на нём работать. Знаю что можно прошить его под андройд 7.0, пробовал сам, но ничего не получилось.

Есть те кто может прошить за недорого? а то выкидывать жалко, да и бабушке он нравится.
-6 +0 -6
06 июня 2024 18:39
VE3Y4UI, на сколько помню андроид 4.2 для него последняя официальная прошивка, все что выше - кривые самопальные кастомы. Ну и да, в текущих реалиях его только выкинуть. Он на момент выхода то своего(11 лет назад!) производительностью и характеристиками не блистал, а сейчас даже если 7 андроид на него и воткнуть - будет все очень люто на нем тупитть
01 июля 2024 12:20
nino76, ну, во первых я видел видео с прошивкой 7,0 на 4ПДА, и впринципе такой планшет работал норм.
Если бы ты внимательно читал мой пост, то наверняка бы заметил, что мне на нём не в игры играть, а что бы хотябы одноклассники запускались. И если что и выкинуть, так это твоё бесполезое и никому ненужное мнение. Досвидание
-2 +2 -4
02 июля 2024 09:07
Почему на форуме нет кнопки спам? Так же в любой теме можно ответить: "нафига тебе это нужно, выкини всё".
-3 +0 -3
02 июля 2024 09:47
Андроид 7 на гиге оперативы? Ты угараешь, что ли? У меня году в 17м был телефон с такими характеристиками как запасной. Уже тогда на нем ниче нормально не работало. Просто тупо даже интерфейс тормозил, не говоря уже о приложениях. На этом планшете только авишки с флехи крутить, ну и музычку оттуда же.
1 +2 -1
02 июля 2024 11:01
VE3Y4UI, Так же в любой теме можно ответить: "нафига тебе это нужно, выкини всё".

И снова здравствуй! А что еще сделать с планшетом 11 летней давности, построенном на одном из самых тормознутых процессоров(даже для того времени)? Я сам года до 2015 юзал Samsung Galaxy Tab 7 Plus(который к слову бодрее таба2 раза в полтора) в качестве навигатора в машине, но когда уже в 2015 на нем стал тот самый навигатор(2гис, яндекс карты) безбожно тормозить, и даже интернет уже начал лагать(а это повторюсь - 2015 год и родной андроид 4.2) - я так и сделал, сначала кинул в долгий ящик, а позже, спустя несколько лет когда он мне попался на глаза - выставил его тут с рубля(и продал аж за 270 рублей! ) во krsk.au.ru/15014560-planshet-samsung-galaxy-tab-7-plus-s-rublja/ .

ну, во первых я видел видео с прошивкой 7,0 на 4ПДА, и впринципе такой планшет работал норм.

Смотреть на видео с прошивкой 7.0 - можно, да, юзать, в качестве даже одноклассников - наврятли получится
02 июля 2024 12:28
это утиль. на драг метал пойдет.
Remember me или НАКАЖУ!!!
-2 +1 -3
02 июля 2024 14:11
щас чувак прибежит, опять всем критикам звездюлей навставляет..)
2 +4 -2
02 июля 2024 15:59
SystemShock, У меня тоже был bq с гигом оперативы, и андройдом 7. Вайбер и ватсап работали нормально, а больше и ненадо.
Если не можешь сделать, зачем пишешь? То что рукожопов кругом полно, это я и так знаю.
-4 +0 -4
02 июля 2024 16:04
nino76, зачем вы сюда заходите?? Я вашего мнения не спрашивал. Я ищу нормального мастера,к отрый МОЖЕТ, а не который плачет что железо г. , ничего не получится. Я знаю что у вас ничего неполучится, не надо плакать. Всего вам доброго, идите дальше, понойте в другой теме.
-3 +0 -3
02 июля 2024 16:05
Ну хотя бы тему в топ поднимают, хоть какая-то от таких "советчиков" польза. Глядишь может и нормлаьные люди прочитают.
-4 +0 -4
02 июля 2024 16:27
VE3Y4UI, Я ищу нормального мастера,к отрый МОЖЕТ, а не который плачет что железо г. , ничего не получится. Я знаю что у вас ничего неполучится, не надо плакать.
Вы ошибаетесь. Получится. Я это делал не 100 раз(с) но раз 15 точно. И именно с самсунгами тех времен я прекрасно умею работать. Вопрос в стоимости работ. За подобную работу(а именно - прошивка кастомом планшета) я беру полторы тысячи рублей. В случае если вас работа кастома не устроит - я вам даже обратно родную фирмарю верну бесплатно и скорее всего вы этого возжелаете. Ну и конечно начнете возмущаться что нино76 скорее всего криво прошил потому нифга не рабоает Тут другой вопрос - вы готовы заплатить за прошивку устройства больше чем оно стоит? Мне кажется что что за те же полторы тысячи можно найти планшет чуть посвежее. И не думайте что я так взял и от балды придумал эти 1500р, из расчета что вы не согласитесь. Не думаю что найдете дешевле.
02 июля 2024 16:53
nino76, нет, я вам недоверяю, всего доброго. Уйдите с темы.
-6 +0 -6
02 июля 2024 16:57
VE3Y4UI, Если не доверяете(я честно не горю желанием браться за эту работу, тут так, дело принципа, из за заявления знаю что у вас ничего неполучится готов взяться), то можете пройтись по тому же 4пда поиском, забив мой ник. И по моим сообщениям поймете что хоть чей то я в прошивках да соображаю К тому же других желающих взяться за данную работу тут пока не видать.
02 июля 2024 17:49
минимум 10 к надо брать за такую работу
Remember me или НАКАЖУ!!!
-1 +0 -1
02 июля 2024 18:00
Жду нормальных мастеров, а те кто в тему каждую минуту пишут, видимо им занятся нечем, никому они ненужны. Сидят безработы, вот злобу на форуме и вымещают.
-4 +0 -4
02 июля 2024 18:06
VE3Y4UI, Опишите критерии "нормального мастера"
1 +2 -1
03 июля 2024 03:05
Я вижу ситуацию так: ненормальный заказчик ищет нормального мастера. Желаю неудачи от всей души!
3 +6 -3
04 июля 2024 08:42
VE3Y4UI,
Жду нормальных мастеров
Нормальные - это если за шоколадку сделают ?
Я прошивал и планшеты и телефоны. Оценил бы работу примерно в 3-5 тысяч(ближе к 5-ти)
Нино со своими 1,5 просто демпингует

В любом случае я не возьмусь так как географически за 4 тысячи км нахожусь


-1 +2 -3
наверх