Разделы › Обо всем › Offtopic

OFOfftopic

Подскажите где можно зарабатывать больше 100тыс?

127 ответов42 участников

В началоНазад

Войти, чтобы ответить или подписаться.

+161524.04

Когда манагер, я так понимаю продажник, не знает где заработать 100 т., это говорит о том, что он зарабатывает ровно по своей квалификации.
Активные продажи как раз и подразумевают шевеление пятой точкой. Т.к. под лежачий камень коньяк не течет.
P.S. если по теме: в местных компаниях мало вакансий, где ты заработаешь от 100 и выше. Смотрите изначальные условия. Как правило макс.уровень оплаты формируется из оклад + 50%. Т.е. если оклад 40 т.р., то з/п будет 60.
Хорошие деньги на удаленке, работая на неместных производителей (как правило, но не всегда).
Короче, искать нужно.
Также 60-70 тысяч зарабатывают сборщики на многих складах у дистров.

10
+2224.04

vizavi, если менеджер по продажам работает в конторе, которая продают то, чего мало кому нужно, то как он ни старался бы этот менеджер - ничего не получится. И работодатель скажет по итогу, что это у него ленивая ж***, а не его перламутровые самовары на 380 вольт никому не нужны
Короче нужно ещё знать куда устраиваешься менежиром по продажам

50
+155724.04

Ну вот, Алеську забанили, такой троль прикольный был

<a target="_blank" href="//au.ru/u-nino76/computers/">Компьютеры под ключ по доступным ценам</a>

10
+6624.04

nino76, да не говори, хоть какой-то движ на форуме пошел

20
+12324.04

nino76, ну такое, ощущение будто дровосек, он же электрик колготки нашел бабкины и решил примерить

50
+13424.04

Бедную девушку каждый обидеть норовит .Нет бы помочь , подсказать , научить , поддержать...
Нет , они сразу в бан . Уууу злые .

80
+63924.04

riker, Без железного дравосека - 3 форум осиротел...

30
+161526.04

TOCHAclub, по сути и ответ на вопрос: зачем сидеть там, где невозможно заработать?
А если подписываешься продавать "перламутровые самовары на 380 вольт", то должен быть реальный фикс (от 80 т), а не оклад 20 тыс и хороший процент.
Ну и приписка, мне всегда нравится: "...у нас нет потолка по зп"
Или еще любят писать: "зарплата до 450 000". Заплатят 20 тысяч - ну все правильно, это же "до 450 000", все как и обещали.

50

В началоНазад