Автор
Сообщение
21 июня 2022 12:09
Добрый день! Хочу поделиться своей историей о продавце Fies, au.ru/user/Fies/
Мне конечно сложно будет противопоставить большому количеству положительных отзывов на данного продавца Александра 8-913-185-99-22 (Fies), НО расскажу свою мрачную историю с Александром, скажу сразу , что продажа была совершена не на аукционе au.ru , а просто из рук в руки так скажем, его телефон мне подсказал друг, что могу у него купить HDD, тогда была горячая пора монеты CHIA.
Написать отзыв прикрепленный к его аккаунты не могу, так как на данной площадке с ним торгов не было. Но вдруг кто то прочитает данный отзыв , загуглит и поиск приведёт его сюда, а может и сам Александр прочитает и у него в голове, что то проснётся и он будет всё-таки человеком.
Приобретал у Александра 19 мая 2021 ! года новый HDD Тошиба на 12 Тb ! более чем за 40 тысяч рублей! 24 мая 2021 года сообщил Александру , что программа CrystalDisk ругается на винт, получил ответ – "это нормально", 29 мая сообщил о том, что программа говорит о критических ошибках, винт стал тормозить, комп зависать, Александр сказал поменяет диск, так как ждём с ComputerUniverse поставку и винты вот-вот придут со дня на день.
Шли завтраки каждый день, рассказы о том, что груз на таможне , что забрать не когда, что заболел и тд. Я тем временем попросил друга позвонить с не знакомого телефона для Александра, и выяснилось что диски есть, приезжай покупай, т.е. все рассказы про таможню и т.д. были враньём!
Я позвонил Александру, на это конечно он начал троить. Я конечно вошел в положение Александра, жалко же человека, не лицо же ему бить, на деньги никому не охото влипать, договорились, что отдам ему винт и он попробует его восстановить, починить, убрать бэд блоки , в общем сделает что диск будет рабочим…. А это уже июль месяц 2021. И таким образом диск проверялся несколько месяцев и ничего!! То свет вырубили ,а процесс длинный и всё заного, то уехал и тд. Отправлял меня Александр в сервис тошибы и куча других отговорок, продолжились обещания дать винт новый в замен вышедшему из строя, на календаре был уже ноябрь 2021, а потом у Александра сессия началась и что он вот-вот вернётся. и всё… перестал брать трубку… и так продолжается до сих пор на календаре июнь 2022 !! Прошло более года !!! В подтверждение слов есть вся переписка с данным товарищем. Звоню раз в месяц , не ответа , не привета! Нет у меня нового винта, и нет у меня старого винта, который был куплен у чудо Александра – итог минус более 40 тысяч рублей. Вот такой вот Александр по факту оказался – это МОЯ история знакомства с данным человеком.
5 +6 -1
21 июня 2022 12:37
Очередная success story любителя крипты
3 +3 -0
21 июня 2022 12:49
SystemShock, в моей повести после слова CHIA ещё есть текст
4 +4 -0
21 июня 2022 14:47
Глобально.... Зачем такие дорогие вещи покупать у ноунеймов в интернете? Другу лучше морду разбей за такие советы,они наверное вместе твои бабки попилили
2 +3 -1

Сообщение удалено пользователем Пердольщик

Сообщение удалено пользователем Пердольщик

22 июня 2022 07:27
Пердольщик, этот товарищ не ноунейм , он продавал/продаёт тут на au.ru . Про друга так не думаю)) Он тоже у него покупал железо ))
0 +0 -0

сообщение удалено

26 июня 2022 14:55
24_VVV_24, Мог бы взять с гарантией 5 лет - сэкономил бы 3000 рублей и нервы ссылка
1 +1 -0
26 июня 2022 22:01
Пердольщик, зачем покупать эти говно диски (Toshiba)
1 +2 -1
наверх