Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
05 апреля 2022 13:09

Продолжаем делать Аукцион удобнее. Добавлена возможность изменять цену, не переходя в Редактирование. Работает как в списке «Мои лоты»:

Так и на странице лота или иной публикации:

Функция доступна для всех тарифов, начиная с «Личный»!

Пользователей импорта лотов просим обратить внимание, что цену по-прежнему необходимо менять в файле.

Администрация AU.RU
6 +6 -0
05 апреля 2022 13:31
А как изменить разом цены, если они не фиксированные?
05 апреля 2022 14:07
Джутовый Двор, через api. но потребуется программист с вашей стороны.

Но можно с нашей помощью сперва перевести лоты на торги с фиксированной ценой, а дальше вы через интерфейс, через мои лоты или актуализацию сможете массово изменить цены. Если интересно, напишите нам help.au.ru/support/ , укажите какую цену брать за фиксированную: начальную или блиц.
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем Bashu

11 апреля 2022 07:17
Еще было бы неплохо сделать функцию, к примеру стоит лот, доходит до конца торгов, а после перевыставления ты его можешь сделать со скидкой, где старая цена будет зачеркнута и поставлена новая.
3 +3 -0
11 апреля 2022 08:31
Bashu, Интересное предложение. Такое у нас есть для бизнеса(платная функция), а о частных продажах пока не думали в таком направлении. Записали себе!
3 +3 -0
26 мая 2022 08:48
Есть товар. Товар продается у 5ти разных продавцов, прошло подорожание или удешевление товара. Каждый продавец поменял цену кто во что горазд. У тебя 3 тысячи лотов. ты хочешь качественно сделать свою работу по переоценке, чтоб твой товар стоил не дороже, а лучше чтоб и чутка подешевле. на текущий момент это выглядит так: берешь название, вставляешь в поиск, сортишь по цене, смотришь у кого какие цены, оцениваешь маржу, ставишь свою цену. И так по всем 3 тысячам лотов. То еще рукоблудие.
Дайте возможность качать CSV файл других пользователей.
Клиенты смогут его качать в качестве прайса, мы, используя функционал EXEL, сможем быстро сравнивать и корректировать цены на одинаковые товары относительно друг друга.
Вот этим Вы действительно сделаете AU.ru удобнее.
P.S. Хотя, если сравнивать с Юлой и Авито - Ваш сайт на порядок удобней. Спасибо.
-1 +0 -1

Сообщение удалено пользователем КРАСРАБ24

наверх