Автор
Сообщение
19 марта 2024 17:39
TOCHAclub, у тебя мт4 покажи когда последний раз обновился //

Это МТ5 и он не продается если кто-то еще не знает или не понимает. Его разработчик сдает в Аренду и только так. (это кто хочет иметь в своей компании МТ5), а вот у сервера который продается обновление 2021 год, более чем актуальная версия и отлично стабильно работающий сервер. Так что тут суть не в том когда было последнее обновление, и 2002 год тоже отлично работает и выполняет все свои функции.

Да, и более того ваш Скрин это скрин Клиентского терминала МТ5 они в свое время чуть ли не каждый месяц обновлялись в МТ4
А вот сам сервер может не получать обновлений критических, так как их нет вообще. В клиентский терминал воткнули ссылку на форум и сделали обновление, внедрили язык новый для чужеземцев и снова обновили. Это все ерунда.

Как говорят при продаже Авто, на езду не влиет. Тут тоже самое. Все стабильно и все рабочее. Так что всем добра и здоровья

Тут вопрос в том, что нужно заказчику и конечному потребителю. Более того если есть новая версия то нет ни каких проблем ее тоже запустить в продажу. Как и сервера МТ5 в том числе только после приобретения МТ4. Если посмотреть архитектуру, то уже давным давно элементы МТ5 внедряются в МТ4 сегодня их отличает минимум функций которые 99% клиентам вообще не нужны. Если все брокеры перейдут на МТ5 то они потеряют весь рынок своих клиентов и они это отлично понимают.

Таким образом сегодня можно купить себе сервер MetaTrader4 в свое личное и собственное распоряжение по цене торговой стратегии или супер пупер торгового робота. Купить и спокойно начать свой бизнес на этом рынке. Это конечно кто хочет быть руководителем, а не потребителем - дано не каждому и не всякому.
-2 +0 -2
20 марта 2024 12:35
SaleMT4SRV, апну тебе тему.

ищи лоха дальше
0 +0 -0
наверх