Автор
электрик 2017, Народ уже не одну ложку проглотил, а очень многим даже нравится вкус))
2 +2 -0
17 февраля 2021 14:19
Jagleon, По поводу света ,тут уже идея была ...
Раз потратить деньги и вообще от услуг чубайсов отказаться
Мой личный дуть ,вам хочет вдуть....
0 +0 -0
17 февраля 2021 14:21
борис097, отключить батареи вообще . И подключить к горячей воде и все ....все равно мы действительно платим за две услуги ,а вода из одного места ...
Но они будут сопротивляться это явно
Мой личный дуть ,вам хочет вдуть....
0 +0 -0
17 февраля 2021 16:30
электрик 2017, почитал за практику этих панелей, зимой в Ленинградкой области она 1/10 от своего номинала выдаёт для нашего территории это швах, так что нужно свою АЭС строить на кухне)))
0 +0 -0
17 февраля 2021 17:39
Jagleon, Jagleon, половину номинала минимум они дают зимой. На зиму нужно ставить доп панели .Чтоб.погасить потери .С MPPT нормально.
Что ты сюда смотришь ? Ушлепак ..
1 +1 -0
17 февраля 2021 17:44
Лоты с рубля, с трудом вериться, инфы море перелопатил. Идея интеграции с городской сетью понравилась, но опять же не для нашей страны.

электрик 2017 как вообще с точки зрения счетчика себя конденсатор в переменке ведет?
-2 +0 -2
17 февраля 2021 17:48
Jagleon, то что ты перелопатил это дело твое . Я проверял на практике это все .Я все пробую ,ставлю эксперименты и получаю опыт . На данный момент у меня информации море .Я ей делюсь но не всей .
Про конденсатор не понял вопрос . Если имеешь в виду что типа счётчик обмануть ,нет не выйдет .
Там генератор нужно . Частота в герцах . Но это уже кража ..
0 +0 -0
17 февраля 2021 17:53
Лоты с рубля, ты и про повышение тарифов в 2 раза писал, что является словоблудием и детерминирует качество экспериментатора. Тут уж без обид)
Море, так сделай выкладку с какой то реальной фактурой, многие люди и марс летали обладая обширнейшей информацией в рамках своего эмпирического опыта, у кого то пони розовые живут в доме и трутся холками создавая тепло, кто то просто Владимира Ильича в клетке молча выращивает в надежде что он то капиталистам покажет.
Причем тут обмануть, он забирает с подстанции, он его и отдаёт, как расчеты на аналоговом счетчике происходят, ка бы отдачу не накрутили как потребление. Аналогия с твоей приблудой, что бы проще понять было не вникая что это такое.
-2 +0 -2
17 февраля 2021 18:06
Эксперимент должен выглядеть, я купил байду за 5к рублей, я установил её на южный скат крыши, примерно под таким углом, подцепил нагрузку, выдавала она мне столько столько, даже ардуинку можно цепануть, что бы она висела и логгировала реальную выработку по месяцам код набросать вечер, это бы и был эксперимент. В идеале лет 5, но даже этот год в цифрах уже являлся твердой основой.
-2 +0 -2
17 февраля 2021 21:18
Jagleon, На Курчатова покажи свой пост . Там меры примут .
3 +3 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

наверх