Автор
Сообщение
10 января 2020 17:02
Через браузер всё летает, а приложение работает, ну, ооочень медленно. Телефон не старый. Так и держу уже полгода в закладках браузера три страницы: "мои лоты", "избранное" и "аукцион с рубля"
0 +0 -0
10 февраля 2020 11:30
до последнего не сносил старое приложение... поставил первую версию плевался, юзал браузер было удобно, поставил последнюю версию
скажите, пожалуйста КТО ЭТО ДЕЛАЛ? они специально так мелко пакостят?
обычно приложение используют чтобы найти то, что нужно и нет доступа к большому брату, найти добавить в избранное и вечером посмотреть, или помониторить нужные товары и выбрать нужный. а что сделали разработчики? убрали кнопку добавить в избранное! спрятали описание лота чтобы дополнительно жмакать в 100500 меню! пока сие "профи" которые не знают что такое френдли интерфейс делают подобные костыли профита не будет... напоминаю на дворе 2020, люди используют телефоны больше чем ПК, а у вас криворукие ребята делают поделки уровня 2007 года.

я хз пригодится это или нет, но
1 сделайте чуть меньше картинки
2 там где кнопка поделиться и открыть в браузере добавьте кнопку в избранное (без уведомлений)
3 описание сразу под лотом без дополнительных нажатий (будет удобно и тут же видно нижнюю рекламу)
4 контакты не активны, не скопировать не нажать нельзя (в прошлом можно было)
5 при попытке написать сообщение выкидывает в браузер

update : юзаю на андройде 9.1 и на яблоке, беда примерно одинаковая.
1 +1 -0
10 февраля 2020 12:47
siberian_diesel, Спасибо за развернутый отзыв!

1. сделайте чуть меньше картинки
Вы о фото на странице лота?

2. там где кнопка поделиться и открыть в браузере добавьте кнопку в избранное (без уведомлений)
Кнопка "добавить в избранное " будет. Многие функции не попали в первую версию страницы лота. Будем добавлять и остальные.

3. описание сразу под лотом без дополнительных нажатий (будет удобно и тут же видно нижнюю рекламу)
Вы об описании и кнопке "показать полностью" для длинных описаний или о параметрах,условиях передачи, вопросах?

4. контакты не активны, не скопировать не нажать нельзя (в прошлом можно было)
Вы про страницу лота? Контакты должны быть кликабельны, у меня андроид спрашивает чем звонить мессенджерами или стандартной звонилкой. Если у вас не так, то пришлите службе поддержки описание того, что у вас происходит при нажатии на контакты.

5 при попытке написать сообщение выкидывает в браузер Пока страница диалогов не перенесена в приложение, поэтому используется браузерная версия. Со временем тоже перенесем полностью в приложение.
0 +0 -0
10 февраля 2020 13:17
1. да о фото на странице лота, даже если экран большой (6,21) картинка сьедает кучу пространства
2. будет? была ж в прошлой версии? зачем делать
3. Параметры и описание совместить в одном, вот на самом деле интересны больше ттх лота и описания чем бесполезная карта в приложении, тем более район и город пишете сверху. зачем дублировать?
4. не кликабельно проверили сейчас на двух девайсах
5. может все таки сделать готовый продукт чем допиливать каждый раз костыли?
6. количество вопросов ответов добавьте плиз на вкладку вопросы и отзывы чтобы лишний раз не совершать движения
7. сделайте сортировку по принципу нужное (сортировка по цене и новизне есть всегда сверху) остальное уже через меню
8. список ВСЕ обьявления лоты итд сделайте несвернутым, ну или хотя бы отсортируйте по популярности) уверен что работа услуги и бытовая техника меньше востребованы чем средства связи, компьютеры и та же самая одежда.
0 +0 -0
10 февраля 2020 14:22
siberian_diesel,
это не приложение, а сплошное недоразумение)))
Качественная оригинальная парфюмерия и много еще всего. Низкие цены. Доставка. Все в наличии со склада в Красноярске. Смотрите мои лоты au.ru/user/Jonsons/ WhatsApp.Viber.Telegramm.
4 +4 -0
14 февраля 2020 05:50
siberian_diesel,
1. Поняли вас.
2. Старая браузерная страница лота вызывала зависания всего приложения, поэтому переделали ее.
3. Подумаем над этим.
4. Странно. Протестируем. Если возможно, отправьте видео процесса на support@au.ru
5. Сразу готовый продукт выйдет не скоро.
6. Подумаем над этим.
7.Подумаем над этим.
8. Подумаем над этим.
0 +0 -0
14 февраля 2020 16:11
Павел М. Служба поддержки,
А может лучше:"Слезай с коня,не мучай мясо?"...
Я три приложения скачивал...И все коню под хвост!
-1 +1 -2
17 февраля 2020 07:14
ну да) оптимальный вариант разогнать "школьников", взять нормальную команду способную понять потребность пользователей и тренды в данном сегменте.
пока остальные площадки делают продукт адаптированный под мобильные приложение одна из самых удобных площадок теряет время. Начинаешь думать где продавать или покупать на ненавистном авито в френдли приложении или на радостном ау.ру, но через приложение которое вызывает попоболь.
1 +1 -0
17 февраля 2020 16:40
Одни проблемы начались с этим обновлением. 1; мне по тендеру сделали предложение, но я его просмотреть даже не могу переходя на лот. То есть не принять не отказать. 2; что бы написать вопрос к лоту приходится делать целую кучу не нужных действий. 3; в избранное добавить лот не могу, приходится делать ставку, а потом отслеживать по уведомлениям, дабы лот не потерять.
Верните предыдущую версию, она хоть и не идеальна, но в разы лучше чем вот это "даже слова не подобрать"
0 +0 -0
16 июня 2020 17:20
Разрабатывается ли приложение Au.ru для iPad?
0 +0 -0
17 июня 2020 05:12
Должно подойти наше приложение для ios -ссылка, но оно будет работать не на весь экран.
Пока о разработке специальной версии для планшетов речи не идет.
0 +0 -0
17 июня 2020 09:54
Должно подойти наше приложение для ios -ссылка
iPad в основном используется в альбомной ориентации, которую приложение для iOS не поддерживает.
-1 +0 -1
наверх