Автор
Сообщение

Сообщение удалено пользователем idanikv

17 февраля 2019 06:04
какой хитрый. Ты опоздал лет на пять. Сейчас получить деньги с кредитной карты гораздо проще. Можно например иметь две карты: дебетовую тинькоф и любую кредитную, в личном кабинете тинькова перевести себе деньги с кредитной на тиньков и это будет оформлено, как покупка, т.е. без процентов.
4 +6 -2

Сообщение удалено пользователем idanikv

17 февраля 2019 06:55
да я не эксперт и дивана у меня даже нет. Ну а сообщить тебе счел необходимым потому, что уже 2019 год на дворе и никто не обналичивает кредиты за 20 процентов. Может ты просто не в курсе. Так что любители халявы сейчас в другом направлении работают.
5 +6 -1

Сообщение удалено пользователем idanikv

17 февраля 2019 08:38
Обналичу от 15 до 100 тыс под 15% таким же образом
17 февраля 2019 09:23
Тс тотальный далб..б
4 +4 -0
17 февраля 2019 09:56
Те у кого нет Тиньки могут открыть тарифы сбербанка но обслуживание кредитных карт ссылка

и прочитать пункт 8.1

Комиссия за выдачу наличных денежных средств
8.1. в пределах Банка/в дочерних банках
3% от суммы, но не менее 390 руб.


Мне неважно какого мнения ТС насколько важно для него мое мнение
1 +2 -1
17 февраля 2019 09:59
На самом деле обладателям говнокарт это может оказаться вполне выгодно. Так например при снятии налички с кредитки восточного это обойдется в 55% кажется+собстно процент, с альфы - просто не будет льготного периода, процент пойдет сразу(а он там конский) + что то около 5% за снятие, в русском стандарте - около 20% за снятие и так же без льготного периода пойдет сразу процент. Но тут вопрос в том скорее по большей степени, что нех использовать говнокарты говнобанков. К слову сам использую росбанк, условия по конкретно моей карте(там есть и другие варианты, но по мне этот самый выгодный) - льготных периодов нет, процент идет сразу, но на остаток. Т е снял косарь - на косарь и пойдет процент. Положил косарь на следующий день - сняли с тебя в прямом смысле копейки(из расчета 20% годовых с косаря за 1 день) и все. Никакой платы за обслуживание, никаких платных услуг. И самое главное - за снятие налички никакого процента нет. Хочешь - расчитывайся картой, хочешь - снимай нал, без разницы. Лимит в пределах разумного можно любой какой вам хочется обозначить, 20, 50, 100, 200 тыс.

Сообщение удалено пользователем idanikv

17 февраля 2019 10:41
Как будто только по такой схеме можно дешевле купить, умора. Бонусы отметили же, которые на каждом углу продаются
1 +1 -0
17 февраля 2019 10:50
idanikv, напиши какой Моник хочешь купить, и за какую сумму
1 +1 -0

Сообщение удалено пользователем idanikv

17 февраля 2019 18:24
nino76, У Альфы сейчас карты идут с беспроцентным снятием налички и 100 дней без %
Есть люди, глядя на которых понимаешь, что они произошли не из сперматозоидов, а из глистов.
-1 +0 -1
18 февраля 2019 06:01
Урфин Джюс, первые три месяца. Потом как у всех)
0 +0 -0
14 марта 2019 12:03
Ну а если карта найдена ?? И пин код есть
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
-1 +0 -1
наверх