Автор
Сообщение
03 февраля 2018 16:51 история сообщения
Всем привет. Тут такое дело: "Купил цех себе новый в сентябре 1000кв.м. + 14соток земли - и остался за него должен 1.570.000 рублей".
Заехал в цех - отопление реанимировал - котёл автомат поставил - заменил проводку, освещение, провел цеху и прилегающей территории небольшой ремонт - привёл всё в порядок (не было там хозяина в этом цехе 3ри года). Перевёз всё своё оборудование в цех – ну и запустил производство в новом цеху. Сделку окончательную назначили на 9.02.2018 года - а денег я, заработать не успел - с переездами этими и ремонтами. Тут ещё станок подвернулся - купил - редко так выстреливает.

Так вот все мои знакомые - уже либо дали свои деньги другим тоже на разные производства - а другие 2ва - положили в банки (Почта банк) - и вытащить не хотят - типа условия там такие. И остался у меня только вариант, взять под 5%в месяц - но столько я не потяну (точнее это кабала совсем) - это увольнять необходимо, кого ни будь (в случае непредсказуемых всяких моментов) - а всех своих рабочих - я с таким большим трудом ещё в недавнем прошлом искал... А вот 2% - я запросто потяну. Без особого напряга. Деньги предполагаю вернуть к октябрю, ноябрю.

Меня многие знают, я произвожу автоматические котлы в г. Железногорске.
Я веду несколько своих тем на строительном форуме. Вот одна из популярных: ссылка
Когда то самая продаваемая моя модель моего котла: ссылка
Сейчас другие в моде котлы: ссылка , ссылка , ссылка .
Всякую всячину делаю из металла на подобии: ссылка , ссылка .
Мой канал в Ютубе:
- Видео с моего канала - я в конце видео со станком ЧПУ в круглом доме. Не знаю как канал прикрепить.

В залог могу оставить – и цех этот и оборудование и дом. Как то так. Уже безвыходная ситуация складывается – приходится писать подобные посты.

Территориально нахожусь: г. Железногорск, улица Южная. Мой телефон: 8 -913 -043-04-28 .
…………………………………………………………...........Второй номер: 8-902-916-11-19
С Уважением Иван Давыдов.
6 +8 -2
03 февраля 2018 17:04
При покупке было так:







А так сейчас:



















Так не хочется терять цех - в который успели вложить столько сил.
10 +12 -2
12 февраля 2018 15:34
Поддержу хорошее начинание этим постом (тема вверх)
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
3 +4 -1
12 февраля 2018 16:08
Ивану можно доверять. Котёл покупал у него, ни разу не пожалел.
1 +3 -2
12 февраля 2018 16:25
Хоть кто-то в наше время что то производит и делает своими руками.
А что банки? Кредит как юр лицу, так и физ лицу.
Тоже была сумма нужна была на короткий срок в прошлом году, взял на год, отдал через 2 месяца. Проценты пересчитались и вышло выгоднее, чем предлагаемые Вами сейчас условия.
Либо попробовать найти деньги с учетом возврата продукцией. Так и работой будете обеспечены.
2 +3 -1
12 февраля 2018 19:24
Ребята, большое всем спасибо за поддержку - у меня всё получилось.
8 +10 -2
наверх