Автор
Сообщение
08 сентября 2017 07:30 история сообщения
На постоянную работу требуются сотрудники с личным транспортом на монтаж оборудования ГЛОНАСС/Тахографы, обучение. Официальная, белая ЗП, 30 т.р., спецодежда и пр. Работа как по городу так и по региону (командировки)

Требования: иметь общее представление об автоэлектрике, умение активно использовать интернет и уметь пользоваться электронными средствами поиска и обмена информацией, мало/микролитражный автомобиль (чтобы расход при передвижению по городу не вызывал вопросов), базовый график работы с 9-00 до 18-00. В рабочее время транспорт сотрудника находится под наблюдением ГЛОНАСС.

Резюме можно высылать на info@24glonass.ru
0 +3 -3
08 сентября 2017 09:01
Согласно данным Росстата средняя зарплата в России в 2017 году составляет 39331 рублей.
0 +3 -3
08 сентября 2017 11:50
До налогообложения ваша горе-статистика от "ВЦИОМ"а., не забывайте приписать.
-4 +0 -4
08 сентября 2017 11:53
Orion, ого! Ведь налог на зарплату в РФ равен примерно 48%
0 +1 -1
08 сентября 2017 12:03
Именно ого! Поэтому фирма покрывает налоги, а на руки вы получаете 30 т.р. белой зарплаты.
0 +1 -1
08 сентября 2017 13:56
Зачем прописали белая,а что еще и черная может быть?
-3 +1 -4
08 сентября 2017 14:10
Как всегда приехали диванные эксперты по зарплате и льют воду в пустую .
Страна требует героев ,п..зла рожает дураков .
2 +4 -2
08 сентября 2017 14:18
Компенсация топлива и амортизации личного авто какая?
0 +1 -1

сообщение удалено

09 сентября 2017 06:49
erema13, омпенсация топлива и амортизации личного авто какая?

В объявлении есть телефон, там дадут информацию по всем вопросам.

Bayan, а..па а не работа! Ходил как то давно в 2012 на собеседование.

Ваш пост не имеет отношения к нашей вакансии, и находится наша компания по другому адресу.
0 +1 -1
09 сентября 2017 09:10
Orion, тут написать стесняетесь?
-1 +1 -2
09 сентября 2017 09:25
erema13,
не думаете что это разные люди? бывает что кто то просит объявление разместить,кому действительно нужно,тот позвонит и приедет на собеседование и все узнает..
0 +2 -2
09 сентября 2017 13:05
erema13, стесняетесь перезвонить или написать на указанный электронный адрес? Там вам все объяснят про ГСМ. Я не бухгалтерия по роду деятельности в компании, ГСМ компенсируется, но как и каким образом все это можно уточнить по указанным контактам.
0 +1 -1
09 сентября 2017 18:53
Orion, Именно ого! Поэтому фирма покрывает налоги, а на руки вы получаете 30 т.р. белой зарплаты.

Это - после налогов:
Согласно данным Росстата средняя зарплата в России в 2017 году составляет 39331 рублей.

Вы хотите платить на 25% меньше средней зарплаты.
-3 +1 -4
10 сентября 2017 06:01
totoiono, Вы хотите платить на 25% меньше средней зарплаты.

Я не регулирую уровень зарплат в компании. Это раз.

Два. У нас не подневольный труд, если обладаете вакансиями по 39331 рублей, официальной зарплаты после всех налогов, то совершенно спокойно можете заключить трудовой договор с ними, я вас не в чем не ограничиваю.

А Росстат, я думаю такой же "средний показатель по палате", как и все "статы" - измеряют сферического коня в ваккууме. К нам приходят люди на собеседование от других контор, которые пишут эти "средние зп в 40 т.р.", такие ужасы рассказывают, что потом даже не верят, что у нас такие условия труда хорошие, и все чисто по документам.

Три, - "По России" и "По Красноярскому краю" это не совсем одно и тоже. Кто-то ест мясо (Москва), кто-то капусту (Сибирь), но вместе мы едим голубцы. Вот так и работают "статы".

Четыре, я открыл источники, которые публикуют о "средней ЗП в 39331, там не указано что это "после налогов", идет ряд примеров, за 2016 год, без налогов 36, с налогами 30, так и по 2017 году, без налогов 39 т.р. ну и т.д. В общем обсуждение статистики за пределами темы-объявления.
0 +1 -1
10 сентября 2017 06:46
Я не регулирую уровень зарплат в компании. Это раз.

Раз - и в глаз! (Комедия положений)

Молодой человек, это не для вас написано! А для потенциальных соискателей. Они должны видеть что выгоднее заниматься своими делами чем работать на вас. Вы плодите работающую бедность!

Подробнее тут, рекомендую всем наёмным работникам ознакомиться: ссылка
Про словесные манипуляции с подсчётом зарплат и налогами там тоже хорошо написано, кстати.

А топикстартер на пару с директором пускай идут сами устанавливать свои гаджеты. Нормальный здоровый семейный бизнес у них будет.
-1 +2 -3
10 сентября 2017 08:11
totoiono, по существу вы избежали ответа за подтасовку фактов со "средними ЗП". Что уже не очень хорошо вас характеризует.

Для просвещения:
"Номинальная заработная плата – это плата за труд в денежном эквиваленте, которая работнику начисляется за его деятельность, качественную и количественную, за определённый промежуток времени (зачастую – месяц). Существуют два типа заработных плат: выплачиваемая и начисляемая."

Так о каких "словесных манипуляциях" может идти речь, когда указана цифра выдаваемая на руки и подтвержденная официальным договором, т.е. о выплачиваемой? Вы заигрались сударь. А вот в статистике как раз указана до налогов да еще и по стране, а не по краю. Поменьше бы таких горе-"специалистов по всем вопросам" - как вы, в темах, глядишь лучше бы жить начали.

А кстати, какими "своими делами" заниматься "выгоднее"? Опубликуйте пожалуйста в отдельной теме, я с интересом почитаю. Особенно потом ответы от тех кто "позанимался".
0 +0 -0

сообщение удалено

Сообщение удалено пользователем Orion

Сообщение удалено пользователем Orion

наверх