Разделы › Доска объявлений › Куплю

КУКуплю

Куплю кулер на процессор 1151

8 ответов6 участников

Войти, чтобы ответить или подписаться.

+108автор07.05

Собственно нужен не дорогой кулер (процессор сильно не греется), самое важное требование - он должен быть максимально тихим, это очень важно.

11
+32207.05

Flotios, такое не вариант на свой кулер поставить? ссылка

10
+10807.05

Vladlen81, спасибо, как вариант думаю над этим, но рассматриваю еще и покупку другого

00
+16413.05

У меня в лотах есть совместимый на 1155 соккет.По цене могу уступить в рамках разумного.

00
+155713.05

Так вы бы указали какой именно процессор, возможно вдруг можно соорудить совсем пассивный вариант и бюджетно. Как вариант могу предложить Scythe Samurai ZZ Rev.B за пол цены, лот https://krsk.au.ru/8210184/ . Реально тихий даже на горчих интелах, обзор тут ссылка (с) Также не последним положительным его качеством является низкий уровень шума. При максимальной скорости вращения вентилятор создает, условно говоря, шум ниже среднего, а если понизить скорость вращения, то можно получить очень тихую или практически бесшумную систему охлаждения. - ну а с учетом того, что у вас 1151, который практически не греется(если это не разогнанный К) - то максимальных оборотов у него никогда и не будет.

Vladlen81, Нельзя такое ставить на кулер процессора. К тому же любой адекватный кулер имеет 4пин питание.

Александр 654, То что у вас в лотах за 500р - в магазине стоит 270, и этот кулер ОЧЕНЬ шумный

<a target="_blank" href="//au.ru/u-nino76/computers/">Компьютеры под ключ по доступным ценам</a>

00
+58014.05

Разве биос не регулирует обороты от температуры?

Все бывает только вовремя...

00
+155714.05

1leks, Не на всех кулерах, да и всякий дешман и в простое не слабо шумит

<a target="_blank" href="//au.ru/u-nino76/computers/">Компьютеры под ключ по доступным ценам</a>

00
+58014.05

nino76, Всегда стоял сток кулер))) компьютера не слышно вообще, ток когда жд хрустит и загружается комп

Все бывает только вовремя...

00
+7714.05

nino76, а почему нельзя резистор ставить на ЦПУшный кулер?

Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.

00