Автор
Сообщение
15 января 2017 21:59
Здравствуйте!
Ваше приложение для Android отличное! Но вот вопрос: Каким образом мне пользоваться своим аккаунтом в Вашей программе когда на сайте я всегда пользовался входом через соц.сеть "Вконтакте"?
Хотел как-то изменить данные аккаунта, чтобы получить возможность войти в приложение, например присвоить Логин и пароль. Напрашивается Второй вопрос: Как сменить пароль когда неизвестно что писать в графу "Текущий пароль", и каков логин при использовании учётки "Вконтакте"? Вопрос интересный т.к. хотелось бы не теряя рейтинга заиметь регистрацию на Вашем сайте.

P.S.: конечно второй вопрос бы не возник, будь функция входа через соц.сети на мобильном приложении.
2 +2 -0
15 января 2017 22:22
Я конечно, дико извиняюсь, но о каком рейтинге речь?) у вас всего 3 отзыва)
-2 +0 -2
15 января 2017 22:31
Darbinyan, Да и дороги они как зеница ока, сделки не частые по тому и копится мало.
А вопрос задал в основном для развития данного портала и проблема с которой я столкнулся это недоработка (которую я бы для удобства своих клиентов решил) Для того и существуют тестовые режимы.
-1 +0 -1
15 января 2017 22:51
Станислав Соловьёв, понял, ну надеюсь решат вашу проблему!) я на самом деле приложение очень не полюбил, был у меня Samsung s6 edge, установил, через день удалил, как то скучное очень, сижу с google chrome, скачал mail.ru, как тут что с связанное с лотами происходит получаю письмо на почту и открываю через google chrome, на сколько понял, приложение для iOS нема
1 +1 -0
16 января 2017 05:53
Станислав Соловьёв, при регистрации вы указывали E-mail, на него и приходил пароль. Если письмо утеряно, воспользуйтесь функцией "Забыли пароль" au.ru/newpassword/Index/
Ваш Логин- Станислав Соловьёв.

Вход через соц.сети в мобильном приложении уже делаем.
0 +0 -0
02 апреля 2018 09:53
Сделайте в мобильном приложении на области просмотра фото при просмотре лота стрелки/кнопки "влево"-"вправо" в дополнение к сдвигу фоток скольжением.
Палец иногда не дотягивается сдвигать настолько, чтобы прога поняла, что надо дать следующий кадр...
1 +1 -0
наверх