Автор
Сообщение
27 декабря 2016 15:55 история сообщения


TOP 10 Продаваемых видеорегистраторов на Али. Зима 2016-2017. Обзор ТОПа.
Всем привет, если у вас есть авто, то скорее всего вы озадачивались или сейчас озадачены покупкой недорого и качественного видеорегистратора. По этому мой друг я решил спасти тебя и помочь определиться с выбором видеорегистратора! Хорошего просмотра!

10 - OnCam T611 ссылка
9 - OnCam T810 ссылка
8 - Junsun 4 ссылка
7 - Junsun 7 ссылка
6 - JOOY A1 ссылка
5 - Anytek AT66A ссылка
4 - Jansite ссылка
3 - Jansite 2 ссылка
2 - Podofo ссылка
1 - Podofo A1 ссылка

p.s. Знаю, что пару раз оговорился, прошу не пинать меня сильно)))
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-8 +6 -14
27 декабря 2016 16:05
Через партнерку рефбек хочет получить автор
В культурных сообществах принято об этом сообщать аудитории.
1 +7 -6
27 декабря 2016 16:22
ABCDE, а это тебя обижает? что не культурного?
могу тебе ссылку на партнерку кинуть, это не для кого не секрет.
пилите обзоры и зарабатывайте с покупок, все же вроде честно.
ссылка
Подписывайтесь на канал, позже буду показывать сколько зарабатываю, все сделано ради эксперимента)))
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-4 +5 -9
27 декабря 2016 17:07
Игорямба, А ты пользовался хоть одним регистратором из этого списка? Я вот лично очень в этом сомневаюсь. Основываясь на чем ты предлагаешь людям товар не имея о нем никакого представления? Мне помнится ты тут и цифровые товары с плати.ру впаривал на дешманском шаблоне работающем на партнерке. Ты работать ходить не пробовал? Или руки просто крывые что все на что ты способен так только в нете рефералками спамить?
2 +6 -4
27 декабря 2016 17:22
Игорямба, это просто зависть. Не слушайте злые языки. Скажу за себя, что я очень рад появлению обзорщика товаров с алиекспресс. Хоть кто то догадался. Вписываться в китайский блудняк без обзора и информации просто уже не было никаких сил. С такой аппаратурой, подачей материала и тембром голоса - профит гарантирован. Теперь я и еще три подписчика будем всегда в курсе крутых виражей азиатских партнеров. Спасибо за канал и вообще просто что вы есть со всеми инновационными начинаниями.
Аутизм и бесстрашие.
-4 +4 -8
27 декабря 2016 17:24
Billy Idol, Если бы ты мой друг посмотрел видео от начала и до конца, то ты бы понял что это топ продаж с Али, а не мой личный в отличии от остальных обзорщиков.!
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-2 +3 -5
27 декабря 2016 17:24
Cheshire_Cat, Спасибо за поддержку очень приятно.
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-2 +2 -4
27 декабря 2016 17:28

а кто минусит, тот болван без чю.
Аутизм и бесстрашие.
-2 +4 -6

Сообщение удалено пользователем Игорямба

27 декабря 2016 17:57
можно поподробнее о столь известной колбасе "Сантана", которая у большинства из нас на столе будет лежать?) беглый поиск обнаружил один "гаражный" цех на Затоне. если честно, не то, чтобы колбасы такой не видел, даже название первый раз слышится
-1 +2 -3
27 декабря 2016 18:03
riker, ссылка
Эти ребята работают с большинством розничных магазинов.
ссылка

Давайте закроем тему обо мне Я тут обзоры выкладываю свои тестовые)) Просто человек на личность перешел, я упростил ему задачу и рассказал основную информацию о себе.
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-3 +2 -5

Сообщение удалено пользователем HDDQDD

27 декабря 2016 18:08
Я тоже первый раз слышу о такой марке
-2 +1 -3
27 декабря 2016 18:11
Игорямба, спасибо, но адрес я и сам нашел, о чем и сказал сразу) поэтому вопрос остался открытым, чем знаменита "Сантана", если мало лишь кто о ней слышал, но она будет на столе у каждого? то есть МАВР, КПК, Томск, КМК, Уяр и остальные "никомунеизвестные" вытеснятся за ближайшие 4 дня?
-3 +2 -5
27 декабря 2016 18:24
riker, я написал у большинства, посмотрите пожалуйста в розничных магазинах. Я не занимаюсь ее распространением, и не могу пояснить в каких именно розничных магазинах она продается.
Можете провести собственное расследование
Но я тут обсуждаю топ продаваемых регистраторов на Али.
Можете задавать подобные вопросы в личку.
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-3 +3 -6
27 декабря 2016 18:31
Игорямба, Все что я увидел на фото так это то что ты шаришься по низкопробным шарагам и сборищам где стаду посредственных и глупых людишек за их деньги впаривают инфу о том как вести бизнес и рассказывают как "правильно" жить. Ты меня пытаешься убедить что ты успешный бизнесмен? Ну да, ну да. Вчера буквально в переходе на Матросова видел ген. директора "Дымов", сидел милостыню собирал. Нормально же, че, тоже успешный человек.

Также я основатель школы деловых мам. - ШТА? Это типа приходят лохушки с деньгами и ты им рассказываешь как вести бизнес при том что сам ничего не умеешь? Что там, печать визиток и создание сайтов? Ваше величество, щас 16-ти летние дети в ВК делают группы по таким услугам, а так же пишут на PHP скрипты.

И я тебе открою тайну, люди, которые шляются вот по таким низкопробным шарагам и всякому НЛП и МЛМ шарагам, где им вжевывают, причем вжевывают такие же никчемные людишки в которые ничего не добились в бизнесе, о том как начать бизнес и как заработать миллионы плюя дома в потолок-никогда и ничего не добиваются.
Твой реальный бизнес так это шариться по форумам и спамить рефералки что бы заработать пару рублей, и создавать (покупать) дешманские шаблоны магазинов так же работающих на рефералках, это судя по всему твой потолок. Не льсти себе, бизнесмен.
-3 +3 -6
27 декабря 2016 18:33
Игорямба, Добрый вечер. Позвольте такой вопрос - чем занимаются деловые мамы в школе деловых мам и какой конечный продукт получает деловая мама по окончанию курсов?)) Спасибо.
-1 +3 -4
27 декабря 2016 18:42
Игорямба, >Я не занимаюсь ее распространением, и не могу пояснить в каких именно розничных магазинах она продается.
но точно знаю, что будет почти на каждом столе кек. Норм мантра " у большинства Красноярцев будет лежать на столе в новый год". Мысли материальны. Вы будете ее есть. Только попробуйте есть другую. Считаю, что у людей сколько нибудь разумных ее вообще не столе быть не должно, а если будет, то какой нибудь дымов или мавр, но точно не эта.
Кстати, почему у владельца рекламного агенства в обзорах такая помойная камера? и нет даже нормального стола. Школовлогерство.
Из фото ничего не ясно. Какие то бездельники, как вы, микрозайм, чьи то компьютеры. Ну может ваши, и что? Маловато для показателя успешности, чтобы просто так взять и щелкнуть по носу Билли. Это же стандартный набор для тех, кто любит откручивать ржавые болты заезженных тем. Идея новая есть хоть одна? Жена симпатичная, но пожалуй на этом все.
Аутизм и бесстрашие.
1 +5 -4
27 декабря 2016 18:49
Billy Idol, Спасибо конечно за добрые слова)) Но как говорится каждому свое.
Вы можете сколько угодно бросаться на никчемных людишек, правда им все равно на вас и вашу жизнь.
Я даже не понимаю для чего вы сейчас пытаетесь меня убедить в том, что я жалок на ваш взгляд?
Касательно детей, то детки действительно нынче умные и интересные пошли.

Если наша тема переросла в знакомства и переходы на личности, то поведайте всем читающим о своей жизни и успехах))
Может действительно я чем-то не тем занимаюсь, только не пишите про сельское хозяйство)) уже ведутся работы))

И касательно плевать в потолок, то тут вы заблуждаетесь - это занимает много времени и сил. А автоматизация (то чем мы занимаемся) она применяется в разных отраслях, в том числе и в строительстве, и в сельском хозяйстве и много еще где.

Про свою успешность я ничего не говорил, это ваши подсознательные выводы.
Касательно "Шараг", то денег там не берут. а наоборот дают, более того это очень крупный инвестиционный фонд, в который также вкладывается и наше государство.

p.s. Сильно так не злитесь пожалуйста. Это плохо влияет на здоровье.
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-3 +3 -6
27 декабря 2016 18:52
Cheshire_Cat, Ну просто не занимались этим направлением профессионально, вот и пробую пока на себе
Про продукт, то я не занимаюсь его рекомендацией в том числе, но объемы продаж они делают хорошие. Остальное не мои проблемы))
Я вообще колбасу не сильно люблю. лучше кусочек мяса))
udalenka24.ru - сайт с удаленной работой. Агрегатор вакансий из соц.сетей и телеграм каналов. Уже более 20 000 вакансий.
-3 +3 -6
наверх