Автор
Сообщение
29 августа 2016 09:52 история сообщения
Здравствуйте, меня зовут Алексей, пока живу в северном, занимаюсь различными сферами деятельности и во многом есть интерес, бывает иногда свободное время, а иногда это время можно с чем то совместить.
Так вот хотелось бы помочь другим и немного заработать. (денег лишних не бывает).

Интерес к достаточно разным вещам, опишу сразу то, чем я пока не занимаюсь: газосварка, монтаж отопления, токарные работы, юридические услуги.

В остальном думаю, чем то могу кому-то помочь как стандартным, так и нестандартным, может окажется у кого нету инструмента, опыта или просто не разбирается.

Перечислю для примера, сферы обращения ко мне:

-Запчасти для электро- бензо- аккумуляторного- инструмента под заказ, по предоплате (28-64 дня)
-Клавиатуры/матрицы нетбуков/ноутбуков под заказ, по предоплате (3-35-98 дней)
-Аккумуляторы для нетбуков / ноутбуков / планшетов / смартфонов / сотовых телефонов под заказ, по предоплате (3-35-98 дней)
-Восстановление информации с цифровых носителей (фото/видео/аудио/документы/и т.д) с компьютеров / ноутбуков / нетбуков / usb флешек / карт памяти. Чем меньше информации вы записываете на компьютер/ноутбук после удаления файлов, тем больше шансов восстановить файлы.
-Ремонт флешек.
-Замер на отсутствие пробоя сетевого напряжения на корпус любого бытового прибора, а так же электро- бензо- инструментов.
-Замер потребляемого тока и фактическую мощность сетевого электроприбора 220 В (от 0 до 4000 Вт.)
-Замер количества оборотов в минуту на различных движущихся объектах: осях, шкивах, валах, зажимных патронах, втулках, дисках, фрезах, лопастях и т.д. от 3 об/мин.
-Частичная переделка бензо- элекро- инструмента для повышения работоспособности, работоспособности при отрицательных температурах, внедрение дополнительных функций (плавный пуск, предохранителей, термопредохранителей, фильтры воздушного охлаждения, подсветка). Замена пластичной смазки в редукторах бензо- электро- инструменте
-Ремонт электро- бензо- аккумуляторного- инструмента
-Поменять провод (пайка, колодка, разъём)
-Замена какой либо радиодетали и так далее
-Замер ёмкости конденсаторов, замер потерь напряжения на диодах/транзисторах
-Восстановление основания для крепления шарниров дисплеев ноутбуков
-Спаяю отломанные/отпаянные или изменю угол соединения тепловых трубок ноутбуков/нетбуков.
-Нанесение шаров на микросхемы / чипы памяти / видео чипы / контроллеры
-Чистка / ремонт кнопок (инфракрасных пультов дистанционного управления)(расходники пока кончились)
-Изготовление пластиковых деталей (корпуса / планшетки), восстановление, склейка, пайка (корпуса для радиотехнических устройств)
-Изготовление прямоугольной алюминиевой рамки небольшой толщины для картины/портрета/пазла/пано/рисунка/вышивки/схемы эвакуации в здании.
-Установка/замена смесителей, кранов, накопительных водонагревателей. (трубы на основе полипропилена. С трубами железными, чугунными, нержавеющими не работаю, т.к. нет оборудования см. выше)
-Изготовление нестандартных элементов из полипропиленовых труб, сварка/врезка разъёмов для подключения водонагревателей
-Ремонт блоков, ремонт корпусов, ремонт гирлянд, элементов чайников, электроконфорок, электрики-электроники водонагревателей, микроволновых печей, электронных плат различных устройств и другой не только кухонной утвари
-Тест ёмкости аккумуляторов (в пультах, фотоаппаратах, телефонах, шуруповёртах, мото, авто и т.д.)
-Заточка металлических кухонных ножей, насадок и расходников для инструмента (зубило, пика, свёрло)
-Сварка/резка металла электродуговой сваркой. [небольшие, в связи с отсутствием места: тумбы, стеллажи, рамки устройств, креплений бытовых вентиляторов, крепеж опоры и многое другое]
-Перетяжка стульев/пуфиков, сварка металлических ножек/опор/крестовин столов/стоек/кресел/стульев
-Сборка/установка кухонных гарнитуров, столов. Монтаж шкафов зеркал полочек, поручней и т.д. к стенам [При монтаже креплений на стены/потоки на высоте более 170 см. от уровня пола, вами предоставляются стулья/стремянки/лестницы/настилы/строительные леса]. (Инструмент пока на объекте)
-Расширение проёмов в деревянных, кирпичных, блочных, железобетонных проёмов [При монтаже креплений на стены/потоки на высоте более 170 см. от уровня пола, вами предоставляются стулья/стремянки/лестницы/настилы/строительные леса]. (Инструмент пока на объекте)
-Монтаж деревянных и железных межкомнатных дверей, дверей в квартиру, врезка замков [При монтаже креплений на стены/потоки на высоте более 170 см. от уровня пола, вами предоставляются стулья/стремянки/лестницы/настилы/строительные леса]. (Инструмент пока на объекте)
-Изготовление крестовин для детских колясок
-Ремонт детских игрушек, колясок.
-Высверлить закипевшие/заржавевшие болты шпильки, нарезать резьбу [ М3 - М12 ]
-Сверление окружности D 40-200 мм. в листовых материалах средней плотности (пластик/дерево/ т.д.) [толщиной 0-60 мм.]
-Поменять/настроить какой либо элемент на велосипеде [за исключением гидролинии / гидравлических тормозов]
-Замерить компрессию в цилиндре бензо- мото- авто- технике
-Замер расхода токов утечки на авто (режим включенной сигнализации) [позволяет узнать что включен какой-то потребитель помимо сигнализации, и прикинуть на сколько хватит аккумулятора в режиме охраны 2-93 дней.] [необходимо снятие клейм акб, так что сбрасываются настройки магнитолы/часов и т.д.]
-Проверка на отсутствие/присутствие воды в тормозной жидкости, для обеспечения безопасности. (тормоз, сцепление)
-Возможен внешний замер температур узлов автомобиля
-Помощь в поиске/заказе/ремонте предметов из Китая
-Помощь/консультация/поиск в выборе аккумуляторного- электрического- бензо- инструментов
и многое другое, чем можно заняться в свободное время и с хорошим настроением.


e-mail: kriptogramma@yandex.ru Лучше пишите на электронную почту, спрашивайте, узнавайте, обговариваем, привозите в северный (Комсомольский проспект), в редких случаях приеду к Вам.
телефон: 8-923-307-88-65 (в будни 9:30-13:00 по Красноярскому времени)
г.Красноярск
17 +24 -7
31 августа 2016 09:18
Фотки, наверное, очень бы помогли...
4 +8 -4
31 августа 2016 09:26
Во чудо в перьях
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
-39 +7 -46
31 августа 2016 09:52
Как сказал однажды наш декан: дерево, которое часто пересаживают, плохо растёт.
-13 +9 -22
31 августа 2016 17:52
Aspirin, молодцом. Не слушай местных аборигенов, им даже повод не нужен гадость сказать
25 +29 -4
31 августа 2016 18:34
хотел гадость сказать, но передумал. Удачи в делах.
16 +19 -3
01 сентября 2016 10:07
В большинстве случаев фотографировать некогда или нечем.
4 +7 -3
01 сентября 2016 10:26

2 +5 -3
02 сентября 2016 11:11
Если провода слишком длинные можно сделать так (кроме резиновой изоляции):

2 +6 -4
25 сентября 2016 05:23
актуально...
1 +5 -4
25 сентября 2016 06:06
Aspirin, в свободное время вот я бы лучше поспал .
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
-12 +3 -15
25 сентября 2016 12:49
Aspirin, Молодца.Сразу видно руки от куда надо растут.А на пустобрехов не обращай внимание.Они этим только и занимаются в свободное время.А времени у них видно навалом,так как всегда здесь зависают.Удачи тебе в делах.
8 +11 -3
10 ноября 2016 15:58
Актуально...
3 +5 -2
20 ноября 2016 16:46
ценю в людях умение во всем ! это большая редкость ! сейчас многие " мужики " не знают для чего нужен паяльник и что -как им делать ... не говоря о большем ... а гадости пишут как поганые бабы ! живут по пословице - не украсть и не покараулить ... печально конечно. но на таких не стоит и внимание обращать -- это просто пустое место !!!
9 +13 -4
29 ноября 2016 09:57
Спасибо, Aspirin!!! Весьма быстро и недорого отремонтировал токоизмерительные клещи АРРА, которые официалы предлагали за 1500 р свозить в Москву на диагностику))) Удачи в жизни и побольше довольных клиентов!!!
5 +7 -2
17 декабря 2016 18:55
Спасибо, большое Aspirin!!! Я не мог найти шестерню на дрель ребир, Aspirin нашел, заказал. Мне осталось лишь забрать. Поставил все ОКей. Молодец отличный парень, а те кто здесь всякий негатив пишет только и могу что на диване лежать. Удачи в делах.
5 +8 -3
14 января 2017 11:36
Актуально!
2 +4 -2
16 марта 2017 04:58
Спасибо Aspirin, нашел и заказал мне втулку для фрезера которую я долго искал, и все это за символическую сумму! Мои самые лучшие рекомендации!
стикер:Отлично
4 +5 -1
16 марта 2017 08:26
Aspirin, обязательно за чем нибудь обращусь
Удалено модератором. Последнее предупреждение.
4 +5 -1
26 апреля 2017 17:52
Стоимость на некоторые зап. части Karcher у меня завышена, есть места где эти запчасти можно найти дешевле.
2 +3 -1
наверх