Автор
Сообщение
20 июля 2016 13:51
krsk.au.ru/7865216/
и как ребята можно помочь таким вот людям. я противник вот таких вот попрошайничеств.
-3 +4 -7
20 июля 2016 14:17
dmitrymazda, позвони, узнай, съезди помоги. Если адрес реально дают, может не отпетые попрошайки.
7 +7 -0
20 июля 2016 14:38
dmitrymazda, от сумы да от тюрьмы не зарекайся...
4 +6 -2
20 июля 2016 15:04
dmitrymazda, можно же поехать и посмотреть правда это или нет.
Шарлатаны и вымогатели врятли согласятся на ваши условия помощи и всяческие проверки.
7 +7 -0
20 июля 2016 15:13
dmitrymazda, ситуации разные в жизни бывают. У человека может помощи ждать не откуда, вот и приходится....
3 +5 -2

сообщение удалено

20 июля 2016 15:44
Вполне возможно.Вот у моей матери в прошлом году вытащили кошелек с зарплатой в магазине окей! Тоже трагедия была!
Вполне возможно нужна помощь!
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
1 +5 -4
20 июля 2016 15:46
Хотя про эту ситуацию я уже где-то слышал!!
Мы не сеем и не пашем а воляем дурока ,с колокольни х..машим разгоняем облака .
-2 +2 -4
20 июля 2016 15:46
ссылка почитайте,много интересного об этой даме узнаете
-2 +6 -8

Сообщение удалено пользователем kadaandreas

20 июля 2016 16:35
Че так разволновались то?
Конечно есть проблемы - мама одна с тремя детьми, еще и подработка.

Женщина на сайте почти четыре года и тендер создан не клоном с нулевым рейтингом с целью развести на деньги несчастных пользователей аукциона, можно посмотреть историю сделок, чтобы чуть-чуть понять жизненную ситуацию.
1 +4 -3
20 июля 2016 16:45
судя по минусам, у мамы молодой с головой не все в порядке, ветер в поле в жо... дым. Может просто непутевая от природы, но все ничего, но сдавать детей и в петлю, это точно видимо проблемы с головой в 27 лет.
8 +11 -3
20 июля 2016 20:01
А родственников у мамы видимо совсем нет?
А вообще уж больно много в интернете развелось мошеннических просьб о помощи. И по городу, особенно вечером, много нуждающихся ходит, то уехать куда-нибудь, то так просто помочь деньгами.
Так что сомнения берут.
1 +3 -2
20 июля 2016 20:07
Лаймэ, Спасибо за ссылку! Остальным советую глянуть еще сюда: ссылка
1 +3 -2
20 июля 2016 21:14
Miradom
вы просто Ш.Холмс скопировали ссылку из одного форума вставили в другой, а если кто то попросил помочь сдать, на дату особо обратите внимание. Типичное нынешнее человеческое отношение: тонет-лови кирпич.
5 +5 -0
20 июля 2016 21:17
КуплюВесьМир, когда уже барыг выводить во двор и расстреливать будут? Скорее бы.

А по теме - самое стрёмное, что большинство отписавшихся помогать и сами не собирались и других отговаривают, потому что "попрошаек много развелось". Жизнь иногда за такое ударяет
2 +5 -3
20 июля 2016 21:58
krasstore, гипотез можно много настроить. На дату я тоже посмотрел.
feedme, "попрошаек много развелось" я думаю именно потому, что люди помогают, вот они и пользуются.
А если по теме и серьёзно, то есть органы соц. защиты и благотворительные организации. Просто они проверяют сначала информацию, а потом уже помогают, поэтому многие и чешут просторы интернета, СМСки кидают и по автобусам ходят.
2 +4 -2

Сообщение удалено пользователем meliava

20 июля 2016 22:16
Miradom, вы так говорите, будто в одной из этих организаций работаете или можете поручится, что там помогут. Так помогите хотя бы так человеку - подскажите адрес места, где реально могут помочь. Вроде заметили уже, что человек не сегодня зарегистрировавшийся и, судя по сделкам, с жиру не бесится по жизни. Что у вас за маниакальное желание настроить всех против? Дорогу она вам перешла? Ну, не хотите помогать - пройдите мимо молча хотя бы. Вам печенек в детстве недоперепало и машинки деревянные к потолку прибиты были? Так есть организации, в которых и вам помочь могут.
3 +5 -2
20 июля 2016 22:42
feedme, просто они бы тоже хотели халявной помощи, внутренняя зависть такая, чем я мол хуже
5 +6 -1
наверх