Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
06 июля 2015 13:13

По просьбам активных участников аукциона, тендеры расширяют свое действие. Теперь можно заказать не только услуги, но и конкретный товар в любой категории каталога.

При размещении максимально точно опишите какая именно вещь вам нужна. Укажите марку, модель, год выпуска, размер, цвет или другие важные характеристики товара. Неконкретные тендеры будут удаляться (например, куплю автомобиль или металлолом). 

Тендер — это единоразовый заказ товара, услуги или определенной партии товара. 

Срок размещения — от 1 дня до 2-х недель. Когда срок публикации закончится, у вас будет ещё 3 дня на выбор подходящего предложения. По итогам тендера формируется сделка. Отзыв ставят и заказчик, и продавец.

Если вы столкнулись с некорректной работой раздела «Тендеры» или у вас появились вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки

Администрация AU.RU
16 +18 -2
07 июля 2015 10:00
Как отслеживать тендеры по RSS?
krsk.au.ru/auction/?filter=tender - фильтрует по тендерам
krsk.au.ru/auction_action/Rss/464/0/ - ссылка на ленту на странице с фильтром - не фильтрует. Показывает все подряд. :-(
Лента - это была единственная возможность отслеживать появляющиеся новые тендеры (там помечаются прочитанные автоматом).
Может предложите что-то другое? Буду благодарен.
1 +1 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
08 июля 2015 07:20
ecolora, проблема понятна, сейчас думаем над решением.
Администрация AU.RU
0 +0 -0

сообщение удалено

13 июля 2015 14:30
Спасибо! Больше надоедать об этом не буду, раз понятна. Будем ждать. Просто в противном случае приходится открывать тендеры на аукционе, а там и старые (которые уже смотрел) и новые... в общем вперемешку. :-(
Примерно на 3-4 странице "устаешь" смотреть их.

Либо Вам надо ленту сделать отдельно по тендерам и формировать соответствующий xml-файл отдельно.

Либо вариант: помечать как-то те, что я уже смотрел, на самом аукционе. Как, например, в Google поиске отмечает страницу, которую я уже смотрел (подписывает когда я посещал её).
Вот у Вас уже есть в уведомлениях по лотам нечто подобное. Жирным выделены непросмотренные уведомления. Можно так реализовать.

Но думаю с лентой было бы проще.
0 +0 -0
task
Служба поддержки
task
Ответить пользователю
27 июля 2015 14:10
ecolora, RSS теперь учитывает вкладку Тендеры.
1 +1 -0
28 июля 2015 16:56
Отлично! Уже оценил! спасибо!
0 +1 -1
наверх