Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
25 апреля 2014 10:58

Уважаемые участники аукциона!

Мы приступили к изменению системы уведомлений на аукционе. Вместо формата «электронной почты», когда вам приходилось открывать каждое уведомление, теперь будет работать Лента событий.

Больше не нужно искать важное сообщение в общем потоке, вся информация сортируется в удобные папки:

Продаю — информация о ваших лотах (ставки, продажа);
Покупаю — ваше участие в торгах за лоты других продавцов (перебитые ставки);
Сделки — уведомления с контактами (приходят после покупки или продажи лота);
Вопросы — вопросы по лотам; 
Аккаунт — информация о действиях, связанных с вашим профилем на сайте; 
Избранное — уведомления по избранным лотам, темам форума.

Важно: отметкой, в какую папку переместить сообщение, все уведомления были маркированы месяц назад. Более ранние уведомления не распределены и доступны для просмотра в прежнем режиме (ссылка на предыдущую версию находится на синей панели справа).  

Данные изменения пока не коснулись системы личных сообщений. 

Администрация AU.RU
-15 +21 -36
25 апреля 2014 11:02
admin, спасибо, что частично услышали недовольных пользователей
-1 +8 -9
25 апреля 2014 11:03
А каким образом теперь удалять кучу писем с сообщениями о завершенных лотах???
34 +36 -2
25 апреля 2014 11:04
По-моему, все очень понятно и доступно! Спасибо !
-25 +6 -31
25 апреля 2014 11:05
pbn64, читайте внимательно:
Важно: отметкой, в какую папку переместить сообщение, все уведомления были маркированы месяц назад. Более ранние уведомления не распределены и доступны для просмотра в прежнем режиме (ссылка на предыдущую версию находится на синей панели справа).
-6 +7 -13
25 апреля 2014 11:07
admin, планируется вернуть кнопку "Удалить" или все таки через 3 месяца автоматом удаляются?
23 +24 -1
25 апреля 2014 11:35
Гений какой-то разрабатывал интерфейс. Сидела куча людей, думала как можно организовать жопу. Удалось! Премию выпишите разработчиткам. Пожизненную.
75 +83 -8

сообщение удалено

25 апреля 2014 12:26
красвчик.творят чё хортят. меня даже за нападки на администрацию банилиукозав им что там в теме творится а модераторы спят.и мне бан за нападки.
Пора и Повесилиться!!!
16 +17 -1
25 апреля 2014 12:30
То есть если мне необходимо удалить весь мусор в виде уведомлений, я должен каждый раз переходить по ссылке на старую версию? Так как при повторном возвращении на страницу уведомлений, все становится как и до возвращения на пред идущую версию. Не ужели так трудно сделать кнопку "удалить"?
33 +33 -0

сообщение удалено

25 апреля 2014 12:36
хороший шаг вперед, но слегка непонятный
с юзабилити пока не очень, искренне надеюсь на допиливание:
- на папочку сохраненные сообщения,
- на более очевидные отличия прочитанного от непрочитанного,
- на кнопочку удалить выбранные и удалить все
...
мои лоты: куклы, винтаж, растения, ткани, книги, детские вещи
35 +36 -1

сообщение удалено

25 апреля 2014 13:17
anfa, как в воду глядите ))
Вместе - победим!
6 +6 -0
25 апреля 2014 13:23
Как удалять??? Большинство сообщений ваще не надо мне там.
Как сохранить нужные сообщения, что они автоматически не удалились? Я например сохраняю на некоторое время сообщения с контактами продавцов, чтоб найти в случае необходимости. А теперь они сами будут удаляться?
15 +17 -2
25 апреля 2014 13:35
знаете что такое антимонопольный комитет???
за все придется заплатить! кто пожалеет денег, станет донором
-6 +6 -12
25 апреля 2014 13:55
Не знаю как вам, пользователи, но мне понравилось нововведение, ибо каждое обновление-шаг вперед
Вы тут пишите:"Сидела куча людей, думала как можно организовать жопу. Удалось!". А сами бы попробовали... Сами "тырили" бы с других сайтов и всё, а своего не придумали бы...
Что, нельзя написать:"Добавьте выделение и кнопку удаление, типа того же, что на старой версии"?
-25 +5 -30
25 апреля 2014 14:14
У меня тоже первая мысля была как удалить уведомление! )
14 +14 -0
25 апреля 2014 14:19
+1 не хватает только кнопки "удалить".
И при входе в "события" они автоматически прочитаны становятся. Можно проглядеть "завершение лота", или "вопрос по лоту"... Но это больше вопрос к внимательности, но уверен, что люди будут иногда не замечать...
13 +13 -0
25 апреля 2014 16:10
Написал о данном новшестве админу, в части касающейся удаления сообщений, мне пояснили - со временем сообщения сами будут удаляться, но как быть если есть важные для меня уведомления, а не нужные нужно удалить сейчас? Верните пож старую версию просмотра сообщений!
33 +34 -1
наверх