Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
18 июля 2014 21:21
panrazdor, расслабься. ватная пропаганда, трещащая по швам вряд-ли прокатит. Ватникам нужно определиться было сразу: сбивали или нет, Ан или Боинг, был Бук или нет, был целью путин или кто-то ещё... И не надо забывать что все самолёты уникальны, не получится один самолёт выдать за другой.

Президент США Барак Обама выступил в пятницу в Белом доме с заявлением о ситуации на Украине. Он назвал гибель почти 300 человек на борту Boeing 777 «трагедией величайшего масштаба», которая случилась благодаря содействию России сепаратистам. Обама призвал три стороны — Россию, Украину и сепаратистов — немедленно прекратить огонь и допустить международных экспертов к месту крушения. «Совет Безопасности ООН одобрил это расследование, и мы проследим, чтобы все члены Совбеза, включая Россию, сдержали свое слово», — сказал Обама.

По словам американского президента, у США есть убедительные доказательства того, что ракета, сбившая самолет, была запущена с территории, контролируемой сепаратистами. «О том, что мы знаем на текущий момент. Есть доказательства, что самолет был сбит ракетой земля-воздух, запущенной из района, контролируемого сепаратистами, которых поддерживает Россия, на территории Украины» — заявил Обама.


www.vedomosti.ru/politics/news/29183621/ssha-polagayut-chto-boeing-777-sbili-separatisty
-3 +1 -4
18 июля 2014 21:24
totoiono, капец да где ты берешь столько информации? я только за этим форумом и новостями успеваю....

так а че ты не купил квартиру? там же дешевле в два раза наверное? ты же вроде как все равно туда собираешься? :-)


меня вот чем поражают наши террористы, они еще и на квартирах умудряются заработать... :-)
не то что израильский конфликт.... :-) :-) :-) там только мочат друг друга. жители там как боты ходят. вообще не при делах...
0 +2 -2
18 июля 2014 21:26
Jediknight5, капец да где ты берешь столько информации?

закрытая госдеповская рассылка
-2 +2 -4
18 июля 2014 21:28
Evgeni4444, чем же тебя так государство то обидело, да ладно бы, Родина то причем, где родился и живешь, где твои родители, друзья дом,

отвечал уже выше

кстати, вот интересная статейка попалась:
Начну, пожалуй, с того, что ни для кого ни тайна. Россия при сохраняющейся структуре власти, экономики и общества, даже с серьёзными изменениями фасада и всяческими костылями типа медведевской модернизации будет только деградировать, что она самозабвенно делает под одобрительные крики ватников. Соответственно, в деградирующем и стагнирующем обществе русским европейцам будет всё более и более некомфортно. Это факт, даже не прогноз. Соответственно, если мы хотим для себя успешного будущего, нам необходимо что-то делать. Без разницы, испытываем ли мы к этой стране и остальной части пока еще нашего народа какую-то привязанность. А сделать можно не так уж и мало. Ниже я и напишу замеченные и/или сформулированные мной решения, в какую же сторону, к какой цели двигаться.

nagletssklyarov.livejournal.com/104363.html
-3 +2 -5
18 июля 2014 22:18
totoiono, смешная девчонка. Прекращай позориться )))
1 +4 -3
18 июля 2014 22:44
Война в конце осени, начало зимы. Готовьтесь
-2 +1 -3

сообщение удалено

сообщение удалено

19 июля 2014 03:59
расслабься. ватная пропаганда, трещащая по швам вряд-ли прокатит. Ватникам нужно определиться было сразу: сбивали или нет, Ан или Боинг, был Бук или нет, был целью путин или кто-то ещё... И не надо забывать что все самолёты уникальны, не получится один самолёт выдать за другой.
Как раз наоборот твои нелепые вставки заявлений США, которое подсирает всем и вся, вообще бредом попахивают.
И чего ты суешь фейковую картинку сообщения Вконтактике? Министр обороны Украины сказал что захвата буков ополченцами не было, или думаешь укры сами определится не могут что у них было, а что не было?
0 +2 -2
19 июля 2014 04:03
В украинских пабликах распространяется видео, где якобы ополченцы вывозят в сторону РФ стрелявший Бук. Но на видео город Красноармейск, виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО!

На Буке не хватает одной ракеты. На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: Красноармейск, Горького 49. То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там. Какие вопросы? Все ясно как день - Боинг сбили украинские военные вот этим вот самым Буком, и теперь, чтобы просочившееся в сеть видео не стало компроматом они просто тупо валят все с больной головы на здоровую, типа это "ополченцы везут". Остаются верны своей брехливой натуре (одесситы сами себя сожгли, луганчане сами взорвали кондиционер, ДНР само стреляет по городам и так далее). Ублюдки
http://vk.com/anti_maydan?z=video13827408_169366350%2F2cd5e3c0b9a0d00ec0
3 +4 -1
19 июля 2014 04:14
Насчет квартир якобы мирных жителей ссылка тут все становится понятно
-1 +1 -2
19 июля 2014 06:05
По словам американского президента, у США есть убедительные доказательства того, что ракета, сбившая самолет, была запущена с территории, контролируемой сепаратистами. «О том, что мы знаем на текущий момент. Есть доказательства, что самолет был сбит ракетой земля-воздух, запущенной из района, контролируемого сепаратистами, которых поддерживает Россия, на территории Украины» — заявил Обама.
По словам американского президента, у Ирака было оружие массового поражения
ИМХО, если бы у сепаратистов были работающие Буки, украинские самолёты там бы вообще не летали.
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
4 +5 -1
19 июля 2014 06:39
TAHKuCT, Тяпун те под язык
1 +1 -0
19 июля 2014 06:42
Kleopatra, "на".

... и эти люди каждый день рассказывают мне, чюрке нерусскому, про русский мир и цивилизацию...
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
0 +2 -2
19 июля 2014 06:43
mr_First, И на и под!
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем Kleopatra

19 июля 2014 06:49
Обама,Меркель и Кэмерон-обсудили,что Россия, безусловно, несет ответственность за отрицание того, что сепаратисты на востоке Украины продолжают получать доступ к тяжелому вооружению и другой поддержке со стороны РФ", — также сообщается об их беседе.
В ходе другого разговора Обама и Кэмерон "заявили вновь о необходимости предпринять дальнейшие действия, если РФ и далее не сможет принять меры (по деэскалации украинского конфликта)", заявил Белый дом.
0 +0 -0
19 июля 2014 06:53
'Кроме того, я думаю, что Мордор необходимо разрушить' (с) Национал-предатель загнивающего Мордора
2 +2 -0
19 июля 2014 08:00
panrazdor, Насчет квартир якобы мирных жителей ссылка тут все становится понятно

это НЕ квартиры коломойского. на кой чёрт миллиардеру такой актив? в аренду сдаёт цыганам, и на этом поднимается? и обои запрещает переклеивать - шоб бохато смотрелось? (см фото из твиттера)

ты похож на мамашу, оправдывающую на очередном суде своего сына-рецидивиста - "всё было не так, он хороший, все его любят"


-1 +1 -2
наверх