Разделы › Доска объявлений › Услуги

УСУслуги

Шеллак! Недорого!

1 ответ2 участников

Войти, чтобы ответить или подписаться.

+45автор19.11

**Шеллак без маникюра (уже на подготовленные ногти)- 200р
Шеллак с маникюром(аппаратным)- 380р
Шеллак с маникюром со снятием старого (от другого мастера)-430р
Шеллак на ногах (без педикюра)- 200р
Шеллак с педикюром (только пальчики, без стопы)-300р
Снятие шеллака-50р
Повторное посещение (коррекция)-350р**

++ВНИМАНИЕ! До конца ноября шеллак с маникюром (аппаратным)-330р!!!++
Shellac (Шеллак) – первый гибрид лака и геля, сочетающий в себе самые лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей (простота наложения, яркий блеск, богатство цвета) и современных моделирующих гелей (отсутствие запаха, носибельность, нестираемость).

Носится 2-3 недели.

Носится как гель, выглядит как лак, снимается за считанные минуты, укрепляет и защищает ногти.

Shellac (Шеллак) - в отличии от геля, удаляется как лак в считанные минуты без дополнительного спиливания с помощью специальной жидкости для снятия искусственных ногтей. Препарат не повреждает натуральные ногти и не требует перерыва в ношении.

Работаю на дому, возможен выезд к Вам на дом (только если покрытие шеллак без маникюра). Цена зависит от района.

Запись предварительно по тел: 89059973194 звонить с 10 до 22 часов. Если по каким либо причинам вы не можете приехать, отзвонитесь, предупредите, уважайте свое и мое время.

13
+24928.11

Место приема?

Деньги закончатся,а позор останется!

00