Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
25 октября 2013 06:03

Ваши лоты на вашем сайте! Виджет аукциона — это небольшой и симпатичный блок, 
который можно установить на свой сайт. Он будет показывать ваши активные лоты. 

Поставить информер просто, короткая, но подробная инструкция в нашем блоге

Администрация AU.RU
2 +7 -5
25 октября 2013 08:47
А русский надо учить (с) Особенности национальной рыбалки
2 +3 -1
25 октября 2013 11:01
свои лоты все и так знают.
актуальнее - новые лоты в определенных категориях и входящие новые сообщения от людей.
а так - бессмысленно.
как гласит латышск народн поговорка -под вино и пельмень лучше варится
-2 +4 -6
25 октября 2013 12:40
На аукционе я продаю дешевле, чем на сайте, поэтому ставить бессмысленно.
Разные аудитории.
Кстати для СП, лучше подумайте о панели лотов, ее можно монетизировать.
Например как тут - ultrapanel.pl/ там больше возможностей и есть статистика.
Продаю женскую и мужскую обувь из Италии и Испании, только оригинальные европейские торговые марки.
1 +3 -2
25 октября 2013 16:20
Этот виджет актуален, по моему, только для персональных сайтов. А персональные сайты сейчас у единиц, т.к. все предпочитают сидеть вКонтакте и в Одноклассниках. Но за возможность спасибо. На свой не персональный сайт не поставлю, т.к. там данный виджет будет неуместен.
2 +3 -1
25 октября 2013 17:06
eugene.artemov правильно подметил. Виджет будет уместен на персональном сайте или как их ещё называют личными страницами. Ещё можно повесить его на городском сайте посвященному чему либо (например электронике, фото, видео технике) и продавать через аукцион сопутсвующие товары.
1 +1 -0
27 октября 2013 10:21
в группе в контакте я бы сделала такой виджет
-3 +1 -4
28 октября 2013 03:58
А платить за Вашу рекламу на моем сайте вы будете?
-6 +4 -10
28 октября 2013 04:12
EuroClub, А вам мерс с бмв за рекламу на юзерпике тоже приплачивает? Требуйте выплат, а тож такая реклама и не проплачена.
3 +7 -4
28 октября 2013 07:45
skwo, Вообще-то я ждал ответа да, или нет. Моя реклама на этом сайте стоит мне денег, значит и Ваша реклама на моем тоже должна стоить денег! Готов разместить Ваш банер на своем сайте в обмен на бесплатное размещение 1 объявления на 24ay.ru, либо другие скидки. P.S. Mercedes и BMW не нужна реклама.
0 +4 -4
29 октября 2013 09:16
EuroClub, реклама стоит денег тогда, когда ее видят! Здесь посещаемость очень большая. Не уверен, что на вашем сайте есть хоть малейшая толика от этой.
Обратитесь в BMW, может и правда даду скидку на X5 за аватарку на 24au.ru.
1 +5 -4
29 октября 2013 10:30
EuroClub, про Мерседес и БМВ вы повеселили Зачем же они вообще тогда рекламируются? Кстати, Кока-Коле тож не нужна, но стабильно она закачивает массу своей рекламы на всевозможные рекламные носители
Ну а если по делу - мне кажется, что вы просто недопоняли для чего на сайте появилась данная услуга...
АПРОСТОХОРОШО!!! :О)))
0 +4 -4

Сообщение удалено пользователем EuroClub

29 октября 2013 12:52
РыжаяЯ, они рекламируют не марку, а свой автосалон Coca-cola рекламирует не качественный продукт, а "моду". Вы часто видете рекламу пива "Guinness" или водки "Белуга"? Нет. Если исходить из логики РЕКЛАМИРУЕМОЕ ЛУЧШЕ, то лучшее пиво "Клинское", лучшая водка "Пять озер" и т.д. про все товары. P.S. Кредиты тоже на каждом углу рекламируют.
1 +3 -2
29 октября 2013 12:55
Прав EuroClub, в чем пользователю выгода от размещения виджета? Лоты продать? Без этого продадутся. Нет, да и "х" (буква, просто буква, не надо ее тереть, исправлять и т.п.) с ними. Сотрудничество должно быть обоюдовыгодным.
0 +3 -3
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
30 октября 2013 07:06
Расставим точки над i.
Виджет - это не какая-нибудь форма сотрудничества.
Это дополнительная возможность показать на своем сайте свои актуальные лоты.
Аукцион - это удобный инструмент для проведения торгов.
Никого ни на каких условиях мы не принуждаем размещать виджет. Есть потребность размещайте, нет - нет.
Администрация AU.RU
0 +3 -3
30 октября 2013 13:38
Попробую поставлю, если поможет для продаж пусть стоит
0 +3 -3

сообщение удалено

14 ноября 2013 13:39
Сделайте приложение для iOs, андроид устройств.
-1 +0 -1
geruz
Служба поддержки
geruz
Ответить пользователю
03 марта 2014 06:39
Просят виджет на 1 лот
-1 +0 -1
наверх