Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
16 августа 2013 08:06

Уважаемые продавцы!
Обратите внимание на новый блок контактов на страницах своих лотов. Изменить телефон для всех ваших предложений теперь можно на любой странице лота или объявления. 

Если ранее вы подтверждали телефон на сайте, то после изменения номера на странице лота — подтверждение и зеленая иконка телефона исчезнут. Процедуру подтверждения нужно пройти заново в личном кабинете (это всего пара минут). 

Этот же блок позволяет настроить доступ к вашим контактам: оправлять номер телефона только победителю торгов или сделать открытыми для всех. Опция доступна владельцам ПРО-аккаунтов. 

Кроме того, здесь можно отредактировать «Дополнительную контактную информацию», которую вы указали при создании конкретного лота. Это изменение коснется только одного лота. 

Администрация AU.RU
10 +10 -0
20 августа 2013 18:26
Вы хоть проверяйте, изменился ли реально телефон.
А то я ради интереса тыкнул кнопулю "Изменить", но телефон редактировать не стал, а сайт тут же радостно предложил снова подтвердить номер телефона.
Мне жалко отдавать за это ещё четыре рубля. Просто за вашу недоработку.
Добавьте сравнение "нового" телефона с записью в БД.
6 +6 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
21 августа 2013 04:18
BIOHAZARD, Спасибо за информацию, поправили.
Администрация AU.RU
1 +2 -1
04 сентября 2013 10:49
BIOHAZARD, пальцы в розетку ради интереса не тыкали?
-1 +1 -2
04 сентября 2013 13:28
ФыркаФуфырка, Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стенку, что вы гномик, живущий в электрической розетке, и вас надо покормить гвоздями.
3 +3 -0
05 сентября 2013 06:35
"BIOHAZARD, Спасибо за информацию, поправили."

вчера требовали опять подтвердить, подтвердил.
после этого выкупили лот и телефона моего покупатель не увидел.
сам вчера выкупил лот контакт не пришел мне
0 +0 -0
наверх